Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Пепелище и копоть. Показываем последствия пожара в консерватории

20064
Вернуться к публикации
Комментарии73
Все дискуссии
p_vadim07 Дек 2023 в 12:40

Какое событие прям

Гость07 Дек 2023 в 12:40

Реставрация окончена. Новую реставрацию можно начинать.

Гость07 Дек 2023 в 12:41

Уничтожать Россию - это их любовь и это их бизнес.

Гость07 Дек 2023 в 12:42

Как говорила Манька - Аблигация - Не дают консерваторию закончить !

мухомор07 Дек 2023 в 12:42

Где как не в консерватории исполнять классику!
Пустить красного петуха на стройку это произведение на все времена.

Гость07 Дек 2023 в 12:42

Нужно Гергиева назначить директором консерватории, он быстро разберется и наведет порядок.

Гость07 Дек 2023 в 12:43

"версию о коротком замыкании"
Что, на автоматах в щитке сэкономили?

26586970907 Дек 2023 в 12:43

ужас и печаль. В Москве Щелкунчик а в СПб горит святыня. представляю чтобы с нашим мэром сделали не дай Бог... а здесь тишина...

DEMOMON07 Дек 2023 в 12:50

Что за дичь я только что прочитал?
"проводку исторического здания нагрузили большим количеством электроприборов."
Т.е., они делали ремонт и не заменили проводку???

piterez07 Дек 2023 в 12:51

Это уже не случайность, а закономерность....

Гость07 Дек 2023 в 12:54

Хуторяне гадят, англичанка научила.

Гость07 Дек 2023 в 12:58

Устоявшийся бардачина при полнейшей безответственности легко скрывает любую диверсию...

Veronica07 Дек 2023 в 13:00

Очень грустно

Гость07 Дек 2023 в 13:09

Это как с поваром: не надо выносить г-в-о потребителю (заказчику), если блюдо не получилось. Имей смелость признаться в этом.

Так и тут. Имейте смелость признаться, что реставрация это не ваше. Зачем же лестницу сжигать?

Гость07 Дек 2023 в 13:28

Ну вот,отобедали, пожарили шашлычки...

Гость07 Дек 2023 в 13:37

Видать, не дочитали у Михал Михалыча, что именно надо было там подправить.

Coulthard07 Дек 2023 в 13:40

Фото и так никакое, так ещё поперек "фонтанка" по всей картинке. Мрак!

Slava_Rossii207 Дек 2023 в 13:43

Ну и кто будет за всё это платить? Опять петербуржцы-налогоплательщики?

Гость07 Дек 2023 в 13:44

Какой "обеденный час"?! Это было при СССР! Хотели капитализм - получите "тяжёлый капитализм", чтоб как в Японии (в туалет нет времени сходить) , все ходят в памперсах! Тогда и вопросов не будет - "а вот в Японии... А почему в Японии все вот так?! А вот прогресс в Японии... " А то "мотоцикл продал, а привычка осталась!" © СССР давно нет, а будут рассусоливать час обед, 5 раз на горшке посидеть, покурить ещё 5 раз, 5 раз чай попить, да ещё и и не забыть посвистеть - о футболе, о любовниках, о детях, о шмотках - глядишь, и рабочий день прошёл! Нетушки, работать в памперсах и не поднимая головы по 12 часов - все как хотели в 91-м ваши отцы и деды!

28029895407 Дек 2023 в 13:45

1200 таджиков обедали? Прямо в здании, со своими плитками?

aprahka07 Дек 2023 в 14:04

Подрядчик вешает лапшу на уши.Как при таком пепелище.Сроки реставрации сохранятся?🤔

Гость07 Дек 2023 в 14:05

Конец года. Нужно списывать деньги за проделанную работу. Кто теперь проверит что сделано, а что нет? Не удивительно.

28045772307 Дек 2023 в 14:13

Отмывают бабло и не краснеют
!

Гость07 Дек 2023 в 14:24

Печально. Почему в Москве всё успешно реставрируют. Может быть перевести из Москвы регламентирующие документы?

Пита-сан07 Дек 2023 в 14:53

Доцент, червонец давай. Новый керосинка покупать надо…

Гость07 Дек 2023 в 14:58

У Лаврентия бы Палыча давно бы все сделали, если б, конечно, не захотели поехать на "работу с людьми на свежем воздухе в экологически благоприятно раЕне"! Вот умел человек организовать работу! С тех то пор таких манагеров и нет, хоть МВА и не заканчивал! 🤣

Гость07 Дек 2023 в 15:02

Да пригласите уже рабочих дисциплинированных из Северной Кореи и заплатите им - дешевле будет! Одно плохо - на карман никто ничего не получит!

Гость07 Дек 2023 в 15:25

путина надо избрать президентом в 2024 -а не так в косерватории поправлять.

Alex2807 Дек 2023 в 15:35

Ох, и много же, знать, нареставрировали, раз даже такой пожар не повредил.

Гость07 Дек 2023 в 16:25

Фонтанка, вы когда на фотографию лепите свои логотипы на каждый сантиметр, вы о чем-то думаете? нафига нам любоваться на вашу надпись? фото показываете или что?

28039865307 Дек 2023 в 16:42

Где посадки????

Гость07 Дек 2023 в 18:05

Эту страну спасут только расстрелы

Гость07 Дек 2023 в 18:25

"Здание собирались сдавать после почти 10 лет реставрации."
Представляете какая общая сумма была потрачена за эти 10 лет??? Стройматериалы, работа, зарплаты, множество других расходов, а на носу сдача объекта. Посчитают - прослезятся! А так на пожар, глядишь, и спишут распиленное. Впервой что ли? Так что, можно лишь смело предположить, что этот пожар НЕ СЛУЧАЕН. А.И.Бастрыкин не в отпуске часом?

marat.kamju07 Дек 2023 в 19:07

Подправили в Консерватории называется )) такие пожары случайностями не бывают

Mickey07 Дек 2023 в 19:18

Ну, кто будет строить на месте Консерватории элитное жилье? Ротенберги или Ковальчуки?

Гость07 Дек 2023 в 19:27

Очередной ремонт.

Гость07 Дек 2023 в 21:24

Здание обгорело от подвала до крыши, но "отреставрированные локации не пострадали". Что же реставрировали? "Срок работ не увеличится", то есть эту часть здания реставрировать не собирались и она нафиг не нужна? Интересная Консерватория получается.

Гость08 Дек 2023 в 07:46

Что за реставрация такая, если проводку не поменяли за столько лет ремонта!?

Вернуться к публикации
close