Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Михаил Пиотровский ответил на вопрос о состоянии реставрации Биржи

10426
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость07 Дек 2023 в 12:59

Как - бы Биржу не постигла судьба Консерватории. Похожие истории с бесконечным ремонтом.

Гость07 Дек 2023 в 13:01

"Дайте ещё денег!"

- "Состояние растёт, дай бог каждому" - резюмировал Пиотровский.

Гость07 Дек 2023 в 13:25

А в отреставрированной бирже давайте откроем биржу труда?

28045772307 Дек 2023 в 14:12

Клоун поганый!

Гость07 Дек 2023 в 14:21

Разве нельзя использовать опыт Москвы?

Гость07 Дек 2023 в 14:59

Кто бы объяснил, зачем нам музей какой-то неведомой геральдики?

Верните Биржу Военно-Морскому музею.

Гость07 Дек 2023 в 15:32

За него давно уже ответили ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ писатели . что там в России - ВОРУЮТ.

Велосипедик07 Дек 2023 в 16:26

Незачем это здание называть Биржей. Оно биржей никогда не работало.

Danik07 Дек 2023 в 17:14

Деньги на ремонт провала?
Вон Консерватория горит перед сдачей. Как там подправить что-нибудь бы хотелось!)

28029671607 Дек 2023 в 17:20

ЕМу,как Гергиева,все мало.Неужели не доходит,что в ящик с собой не положишь.В первую очередь-дурную славу.

Алик-107 Дек 2023 в 18:39

Здание Биржи это как СССР - снаружи десять слоев краски, а внутри разваливается. У большевиков времени не хватило, приходится сейчас капитально ремонтировать, начиная с основания

Гость07 Дек 2023 в 19:11

Господин Пиотровский либо лукавит, либо журналист не правильно передали его слова. Дело в том, что реставрация Биржи до сих пор не завершена, государственный контракт фирмой, выполняющей реставрацию не выполнен. Любой, кто зайдет на сайт "сагупки гов" самостоятельно может найти информацию о рестоврации Биржи. Что интересно-фирме, реставрирующей Биржу, выделили более года назад аванс более чем в 100 млн рублей. И они до сих пор его не отработали. Вот такая интересная ситуация с реставрацией Биржи.

Ихтиандр Греблов07 Дек 2023 в 20:00

Лучше бы шарфик ответил, сколько его династия наворовала.

Ихтиандр Греблов07 Дек 2023 в 20:02

Лучше бы шарфик ответил, сколько его трудовая династия наворовала.

Гость07 Дек 2023 в 20:18

Смешно. Пуст начальники, под начальники, под-под-под- начальники всех отделов премии свои миллионные отдадут на ремонт.

Гость07 Дек 2023 в 20:52

Вообще руководитель Эрмитажа занялся какой-то нездоровой тягой к собиранию объектов недвижимости в элитной части центра.
Главный штаб он получил - и что там такого эпохального происходит, выставляется? - Да что-то невразумительное.

Теперь этого мало, дайте Биржу для музея геральдики.
Зачем геральдики, почему геральдики, почему не обуви, не мебели, не электроники или генетики?

Гость08 Дек 2023 в 12:13

Бесконечный ремонт очень выгоден как главному так и приближенным. Бездонная бочка за госсчет. Реставрация одно громкое слово, еще скажите что на объекте специалисты по реставрации, а не бабаджон с валиком и метлой из прутьев вербы. Интересно конечно получается: он ждет когда ему кто-нибудь даст денег. А в это время будет пилить бабло на аренде? Абсурд? Да нет конечно)) все же кто надо в курсе и в теме)))

Вернуться к публикации
close