Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

4/10

Обувь без надписей и трезвый взгляд. Для прохода в суд утвердили дресс-код

7456
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
alexadmin07 Дек 2023 в 13:58

Мораль: не хотите попасть под суд - напейтесь и напишите что-нибудь на шлепках.

Карабас Барабас07 Дек 2023 в 13:58

Прекрасно, есть здание суда, есть дресс-код для посещения сего заведения, жаль самого суда и судопроизводства нет...

Cashmare07 Дек 2023 в 14:03

я таки вот что понял: если шорты выше колен - нельзя, а если их спустить ниже колен - то можно

Гость07 Дек 2023 в 14:12

да закрыть эти заведения за полной бесполезностью для людей

Гость07 Дек 2023 в 14:13

Хорошо. Где-то нужен такой деловой стиль.

Slava_Rossii207 Дек 2023 в 14:21

Эти правила противоречат Конституции России. Шорты или кроссовки - нормальная повседневная одежда.
Надеюсь, пострадавшие посетители суда оспорят местечковые указы какой-то комиссии и привлекут её членов за превышение полномочий и нарушению прав граждан.

Гость07 Дек 2023 в 14:25

Этот дресс-код установлен для кого? Для судей или для обвиняемых? Если обвиняемый явится в суд не в подобном дресс-коде, его не пустят на заседание суда и признают не явившимся на суд?

Гость07 Дек 2023 в 14:27

Нынешним "судьям" в награду за верность режиму нужно выдавать разноцветный балахон и шапку с бубенцами.

Гость07 Дек 2023 в 14:32

Вполне гумано

Гость07 Дек 2023 в 14:37

Свидетели, обвиняемые - тоже?

26085077107 Дек 2023 в 15:45

Одежда, не позволяющая идентифицировать личность - это как? Колготки на голову надеть что-ли?

Митя Антонов07 Дек 2023 в 15:47

"...а также одежда, не позволяющая идентифицировать личность".
Кто-нибудь! Раскройте это выражение! Как и какая одежда позволяет идентифицировать личность? Ничего, кроме номера на телогрейке или робе, на ум не приходит.

Alex2807 Дек 2023 в 15:59

Намедни президент ОАЭ в спортивной обуви принимал президента РФ. Может, пора перестать допускать в зал суда подобных утвердителей дресс-кода?

Гость07 Дек 2023 в 16:28

У меня вот на китайских кроссовках на пятках надпись найк... явно выражает неуважение к окружающим?

Гость07 Дек 2023 в 20:38

Как всегда в этой стране. Надо суды реформировать, а они решают в какой одежде туда людей пускать. Как сказал Лавров - ДБ.

Вернуться к публикации
close