Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Попова: впервые за три года грипп и COVID-19 в России растут одновременно. Заболевших ОРВИ больше 1 млн

20065
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Гость07 Дек 2023 в 14:20

Так грипп и ковид это одно и то же.

На графиках по годам ковид появился и грипп исчез.

Гость07 Дек 2023 в 14:28

При "ковиде" --- "Больше одного не собираться!", а при гриппе --- можно.

MidNightWoodpecker07 Дек 2023 в 14:29

Растут. А если учесть, что вместо ковида сейчас ставят диагноз Пневмония, что бы статистику натянуть на глобус, то растут очень нехило.

Трассер07 Дек 2023 в 14:43

Естественный отбор для антиваксеров.

Гость07 Дек 2023 в 14:55

Надо срочно провести параллели и с другими вирусными заболеваниями, например с идиотизмом!

Cashmare07 Дек 2023 в 14:59

половина населения привита от гриппа? они сами-то в это верят?

Гость07 Дек 2023 в 15:21

Лишь бы денежка не переставали выделять на эти вакцины и тд страдать уже не получается как раньше видимо очень понравилось короновирусные выплаты получать однако

Alex2807 Дек 2023 в 16:04

НАконец-то за 3 года договорились не мешать друг другу?

Гость07 Дек 2023 в 16:16

тю риски биобезопасности эволюционируют...А санитарный щит России или это другое?

Гость07 Дек 2023 в 22:52

Вакцинировался вакциной спутник V через неделю после второго укола антитела к коронавирусу 5,5. Но одно хорошее дело вакцина сделала. Она спровоцировала моё заражение. Через 1,5 месяца после вакцинации заболел коронавирусом. Переболел коронавирусом в августе . Проболел в тяжелой форме с симптомами кашлем, чиханием, насморком, температурой и болью в голове. Переболел за 2 дня. Доказательства что я переболел именно коронавирусом. На второй день когда симптомы ослабли прошёл ПЦР тест. Результат толи болен толи нет, на более точном приборе не болен. К вечеру симптомы исчезли. На 3 день приходила медсестра как к больному коронавирусом сначала она общалась со мной в маске а потом поняла что я не болею коронавирусом продолжила со мной общение без маски И на следующий день заболела мама с теми же симптомами но еще и с потерей обоняния. И через год проходил углублённую диспансеризацию. Когда заболел и когда выздоровел 33 поликлиника г.Альметьевска в курсе. Переболел в супер лёгкой фор

Вернуться к публикации
close