Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Петербурге суд арестовал мужчину, ответившего ножевым на снежок

7 декабря 2023, 15:12
Гость
7 декабря 2023, 15:23
Неплохо устроился на зиму Махмаджон. А в тюрьме сейчас ужин: макароны...(с)
Гость
7 декабря 2023, 15:49
А чтобы ты говорил, коли это оказался твой соплеменник Святослав? 🧐
Гость
7 декабря 2023, 16:25
Гость
7 декабря 2023, 15:49
А чтобы ты говорил, коли это оказался твой соплеменник Святослав? 🧐
святослав-заде махмаджоныч 😆
Гость
7 декабря 2023, 16:34
Гость
7 декабря 2023, 15:49
А чтобы ты говорил, коли это оказался твой соплеменник Святослав? 🧐
А ты чтобы говорил? Носи ему теперь передачи, ждуля бородатая.
Гость
7 декабря 2023, 15:31
Опять хачье поганое
Гость
7 декабря 2023, 15:47
Селёдки хочешь, Шарик? 🥱
Гость
7 декабря 2023, 16:33
Гость
7 декабря 2023, 15:47
Селёдки хочешь, Шарик? 🥱
Плохо работаешь диаспорный, даже доширака не стоишь, за который ты тут стараешься.
7 декабря 2023, 15:40
У них там снега не бывает, поэтому они так резко на игру в снежки реагируют. Понять и простить.
Гость
7 декабря 2023, 16:58
помидорян бананян смотрю все бегает - кипяток свой пытается попить.
Гость
7 декабря 2023, 17:16
Ну да, горят ведь трубы от соленого))
Гость
7 декабря 2023, 18:35
Чтоб он отморозил свои старые, сморщенные тестикулы в СИЗО!
Гость
7 декабря 2023, 21:00
Никогда и никому не желайте отморозить что ли бо в СИЗО, от тюрьмы как говорится...
Гость
7 декабря 2023, 15:49
21.11.23 Путин вручил Эмомали Рахмону из Таджикистана орден «За заслуги перед Отечеством» III степени
Гость
7 декабря 2023, 17:06
убить
Гость
7 декабря 2023, 17:05
давно пора ввести суд Линча над такими выродками.
Гость
7 декабря 2023, 17:11
За такую шалость как кидание снежками в окно, в пожилых женщин шалунам не помешали бы розги!
Гость
7 декабря 2023, 18:28
На этом Диком Востоке,-уважают старших. А на Диком Западе,-старушке снежком по башке!-прикольный ролик выложим в ютубе.
Гость
7 декабря 2023, 19:46
Отправить мерзоту на Чукотку. Климат его перевоспитает, если сможет там выжить.
Гость
7 декабря 2023, 15:46
Честный человек — сделал дело и не увиливает. В отличие от местных ксенофобов, которые в упор не видят преступления своих соплеменников.
Гость
7 декабря 2023, 16:32
Очень честный человек, настолько честный, что сбежал с места преступления и поймали его только спустя несколько дней, совершенно в другом месте. Если бы честный был убегать бы не стал, а сам явился бы с повинной и чистосердечным признанием. Этот дядька - старый, матёрый рецидивист, на котором уже не одна судимость. Так что не пой тут про его "честность".