Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Путин: страны Запада отменяют сами принципы рыночной экономики

4560
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
gatsby5507 Дек 2023 в 15:22

Кто про что, а вшивый про баню.

Гость07 Дек 2023 в 15:22

Птица Говорун лучше, она умом и сообразительностью отличалась. Этот же просто Говорун.

26078660107 Дек 2023 в 15:22

Точнее базарной, т.е. бандитской!

своих не бросаем07 Дек 2023 в 15:24

ПНД

Гость07 Дек 2023 в 15:24

Путин: страны Запада русофобы и геи, но мы всегда будет действовать с оглядкой на них

Опять обчитался старых номеров Крокодила

Peterburzhec07 Дек 2023 в 15:25

Эти западные страны уже терпят крах и ничто их не может спасти!!!

Гость07 Дек 2023 в 15:26

Тебе бы учебник по экономике писать.

Гость07 Дек 2023 в 15:29

Хорош гударить уже про загнивабщий запад, Василич! Ты программу уже продумал?

Гость07 Дек 2023 в 15:30

Опять понесло...

Гость07 Дек 2023 в 15:34

А между тем газ транзитом так и идёт

28036742007 Дек 2023 в 15:35

Что он несет? Из-за каких конкурентов они границы закрыли?) Полное отсутствие не просто причинно-следственных связей, но и здравого смысла, в принципе.

chip107 Дек 2023 в 15:43

Не пойму, гордиться, что РФ соблюдает все правила и договоренности, открыта для честного партнерства или сожалеть, что Запад, подлый, не желает с нами торговать?)

ProstoZloy07 Дек 2023 в 15:51

Вообще-то, эти "принципы рыночной экономики" отменены давным давно.
Все эти "антимонопольные" законы - административные "костыли", чтобы рыночная экономика сама себя не сожрала.
Естественный путь развития рынка - его монополизация. "Останется только один"

Гость07 Дек 2023 в 16:02

Опять чоли развели?

Гость07 Дек 2023 в 16:16

Каким боком военные действия к рыночной экономике?

Гость07 Дек 2023 в 16:25

Любой ценой взять Авдеевку к 14 декабря !

Alex2807 Дек 2023 в 16:46

Дурилку бы лучше отменил, чем жаловаться, что кто-то нарушает её принципы. Правда, для этого настоящий президент нужен, исповедующий дело, а не терпение.

Гость07 Дек 2023 в 16:46

Чья бы корова мычала

Гость07 Дек 2023 в 16:46

"Исповедь экономического убийцы", Джон Перкинс.
Все что нужно знать про рыночную конкуренцию и свободу предпринимательства.

smolin07 Дек 2023 в 16:50

Баба с возу,кобыле легче..Учим Чинайский!

Гость07 Дек 2023 в 17:13

Надувного понесло...

Гость07 Дек 2023 в 17:44

где-то комедиант становится президентом, а где-то...

Гость07 Дек 2023 в 17:56

Это Васильичу Собчак, а потом Ельцин втирали про рыночный капитализм. Да еще младореформаторы во главе с Чубайсом. А учил бы Ленина, узнал бы про следующие стадии капитализма, типа финансово олигархического, монополистического, империализма, государственно-монополистического капитализма и тд.

Гость07 Дек 2023 в 18:07

принцип «свой — чужой»
принцип «своих не бросаем»
принцип «парень сказал - парень сделал»
неважно какие события описываются, все по принципу «по понятиям»

Вернуться к публикации
close