Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Путин: западная финансовая система становитя архаичной и устаревает

7 декабря 2023, 15:16
7 декабря 2023, 15:26
так бывает когда четверть века во власти, кукуха едет окончательно
7 декабря 2023, 15:22
Четко, по-деловому все разложил. Молодец. Экономика сша и запада разлагается. Нужен блокчейн для продления стагнации. Пользуясь случаем: Продам рупии.
7 декабря 2023, 15:19
Бла-Бла-Бла, военный преступник несёт пургу, уже не озираясь на здравый смысл
7 декабря 2023, 16:49
Не бегите впереди паровоза - приговор еще не вынесен.
7 декабря 2023, 15:19
Оратор хоть что нибудь о подсунутом ему спичрайтерами слове «блокчейн» знает? Я глубоко в этом сомневаюсь.
Гость
7 декабря 2023, 16:03
Думает, наверное, что он что-то подписать должен.
7 декабря 2023, 15:31
фляга свистит
7 декабря 2023, 15:49
Стоило Путину произнести слово "блокчейн", как курс биткойна рухнул почти на тысячу долларов.
Гость
7 декабря 2023, 17:05
и это хорошо
Гость
7 декабря 2023, 21:46
и опять здравствуйте, рилоктант рилоктанович сионистов
7 декабря 2023, 15:40
Ну, дедолларизация экономики с блеском завершилась, доллар США повсеместно рухнул, теперь и за блокчейн можно взяться!
7 декабря 2023, 16:35
Есть одно НО они западные банки дают под 3% а наши под 23% вот и вся разнитса))
7 декабря 2023, 17:29
Не путайте, это ДРУГОЕ. Кому принадлежат западные банки? То то же. А банки РФ? Уважаемым людям из близкого окружения.
7 декабря 2023, 16:25
Да это п.здец!
Гость
7 декабря 2023, 15:19
загнивают.., то ли дело Центробанк РФ !!!
7 декабря 2023, 15:38
"Ай, Моська! Знать она сильна, раз лает на слона!" (с)
Гость
7 декабря 2023, 15:31
Кроме смеха выпады Василича уже давно ничего не вызывают. Типа блеснул умом, Сам-то понимаешь как оно работает, Василич? Или модных слов как всегда нахватался?
Гость
7 декабря 2023, 15:30
Дерзкое заявление для динозавра, который даже не умеет пользоваться интернетом
7 декабря 2023, 18:33
Что ему эти западные банки? Кредитов не дадут, да. Скрепы на твёрдую валюту не меняют. Володя, что построил сам, тем и живи.
Гость
7 декабря 2023, 15:31
А ветровые электростанции и кроты?это шедевр был!!!!
7 декабря 2023, 15:38
Червячки были....
Гость
7 декабря 2023, 19:49
7 декабря 2023, 15:38
Червячки были....
он уже столько наморозил-без разницы уже кроты червячки
Гость
7 декабря 2023, 16:02
Совсем плох стал
Гость
7 декабря 2023, 15:47
В заголовке изначально было слово "блокчейн" из прямой речи Путина. Заменили, чтобы комментаторы не умерли от смеха.
Гость
7 декабря 2023, 16:06
Точно, точно! А ещё USD налетит на земную ось..
7 декабря 2023, 17:03
Вангует кто рухнет первым?
Гость
7 декабря 2023, 17:05
ты
7 декабря 2023, 17:33
Гость
7 декабря 2023, 17:05
ты
гы гы гы...
Гость
7 декабря 2023, 15:44
Ага, блокчейн используют жулики, мошенники всех мастей, ну, и до кучи страны-изгои, чтобы денежки не были арестованы теми, кто накладывает на них санкции. Есть чем гордиться, господин передовой пересидент?
Гость
7 декабря 2023, 16:15
Ты довольно слаб умом, судя по всему. Блокчейна сейчас везде как грязи, по всему миру, от банков и логистики, до продажи кофе.
Гость
7 декабря 2023, 16:54
Объяснять он зело горазд, сто пудов. Раньше была страна советов, а теперь - объяснений..
7 декабря 2023, 17:30
Объяснений, почему хотелось как лучше, но опять не получилось. Запад помешал зажить.
7 декабря 2023, 15:37
добрая Новость!
Гость
7 декабря 2023, 17:37
гуру экономики как-то на пальцах объяснил : "Мы раньше продавали товар, который стоил 1 доллар, а получали за него 32 рубля. А теперь товар продали на рубль, а получили 45. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились»
Гость
7 декабря 2023, 17:43
а блокчейн - это не западная технология???
Гость
7 декабря 2023, 17:58
такими темпами он скоро напишет по стопам Леонида Ильмча свою Поднятую Целину
7 декабря 2023, 15:49
Так и будет. Деньги это бумага
Гость
7 декабря 2023, 16:01
суходрищев, так откажись от подачки лахтинской
7 декабря 2023, 16:33
Гость
7 декабря 2023, 16:01
суходрищев, так откажись от подачки лахтинской
Подачка это не деньги. Все по чесноку тут))
7 декабря 2023, 16:48
А блокчейн - вообще электроны!
Гость
7 декабря 2023, 20:29
как же хочется мозолить глаза еще 6 лет
Гость
7 декабря 2023, 21:23
Останется втб костина, сбер грефа и россия подельничков ковальчуков, ни один рубь мимо геленжикского дворца не проскочит
Гость
7 декабря 2023, 21:26
- Теперь вся сила в блокчейне. Сказав это Васильич умолк. Замолчали и горожане, каждый по-своему размышляя о таинственных силах блокчейна
Гость
7 декабря 2023, 21:39
Сказал как Золушка из одноименного фильма: - Теперь из-за меня погибнут все: Принц, Я, Король и все Королевство.
Гость
7 декабря 2023, 23:48
Надо же, какое слово оно выучило!
Гость
7 декабря 2023, 15:46
Специалист в любой области наш Президент, таких бы в каждую европейскую страну.
Гость
7 декабря 2023, 19:07
И как жить то тогда? Нормальной техники не будет, точнее, совсем не будет, - китайцы сами не придумают
7 декабря 2023, 15:23
Вся западная финансовая система рушится, инфляция растёт, люди замерзают без отопления, это крах Запада!!!
7 декабря 2023, 17:28
Причем этот крах продолжается уже лет сто. Тем временем в процветающей РФ все еще пользуются домами с туалетами "во дворе".
7 декабря 2023, 17:52
7 декабря 2023, 17:28
Причем этот крах продолжается уже лет сто. Тем временем в процветающей РФ все еще пользуются домами с туалетами "во дворе".
Чем тебе не угодили туалеты на улице? Сам таким пользуюсь! Приятно что можно подышать свежим воздухом пока идёшь до него, можно уединиться там, почитать книжки! Сейчас все так комфорт любят, что перестали ценить наше настоящее, родное, скрепное!!!
Гость
7 декабря 2023, 19:05
7 декабря 2023, 17:52
Чем тебе не угодили туалеты на улице? Сам таким пользуюсь! Приятно что можно подышать свежим воздухом пока идёшь до него, можно уединиться там, почитать книжки! Сейчас все так комфорт любят, что перестали ценить наше настоящее, родное, скрепное!!!
Особенно хорошо вникаешь в написанное при -30