Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин объяснил, почему рухнет монополия западных банков

5840
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии
DanCitizen07 Дек 2023 в 15:19

Бла-Бла-Бла, военный преступник несёт пургу, уже не озираясь на здравый смысл

Гость07 Дек 2023 в 15:19

загнивают.., то ли дело Центробанк РФ !!!

27638631507 Дек 2023 в 15:19

Оратор хоть что нибудь о подсунутом ему спичрайтерами слове «блокчейн» знает? Я глубоко в этом сомневаюсь.

MidNightWoodpecker07 Дек 2023 в 15:22

Четко, по-деловому все разложил. Молодец. Экономика сша и запада разлагается. Нужен блокчейн для продления стагнации.
Пользуясь случаем: Продам рупии.

Peterburzhec07 Дек 2023 в 15:23

Вся западная финансовая система рушится, инфляция растёт, люди замерзают без отопления, это крах Запада!!!

своих не бросаем07 Дек 2023 в 15:26

так бывает когда четверть века во власти, кукуха едет окончательно

Гость07 Дек 2023 в 15:30

Дерзкое заявление для динозавра, который даже не умеет пользоваться интернетом

Гость07 Дек 2023 в 15:31

А ветровые электростанции и кроты?это шедевр был!!!!

Инкогнито202107 Дек 2023 в 15:31

фляга свистит

Гость07 Дек 2023 в 15:31

Кроме смеха выпады Василича уже давно ничего не вызывают. Типа блеснул умом, Сам-то понимаешь как оно работает, Василич? Или модных слов как всегда нахватался?

Су Люк Ын07 Дек 2023 в 15:37

добрая Новость!

gatsby5507 Дек 2023 в 15:38

"Ай, Моська! Знать она сильна, раз лает на слона!" (с)

Митя Антонов07 Дек 2023 в 15:40

Ну, дедолларизация экономики с блеском завершилась, доллар США повсеместно рухнул, теперь и за блокчейн можно взяться!

Гость07 Дек 2023 в 15:44

Ага, блокчейн используют жулики, мошенники всех мастей, ну, и до кучи страны-изгои, чтобы денежки не были арестованы теми, кто накладывает на них санкции. Есть чем гордиться, господин передовой пересидент?

Гость07 Дек 2023 в 15:46

Специалист в любой области наш Президент, таких бы в каждую европейскую страну.

Гость07 Дек 2023 в 15:47

В заголовке изначально было слово "блокчейн" из прямой речи Путина.

Заменили, чтобы комментаторы не умерли от смеха.

sektor707 Дек 2023 в 15:49

Так и будет. Деньги это бумага

AndrewBarsik07 Дек 2023 в 15:49

Стоило Путину произнести слово "блокчейн", как курс биткойна рухнул почти на тысячу долларов.

Гость07 Дек 2023 в 16:02

Совсем плох стал

Гость07 Дек 2023 в 16:06

Точно, точно! А ещё USD налетит на земную ось..

26668901707 Дек 2023 в 16:25

Да это п.здец!

27457303807 Дек 2023 в 16:35

Есть одно НО они западные банки дают под 3% а наши под 23% вот и вся разнитса))

Гость07 Дек 2023 в 16:54

Объяснять он зело горазд, сто пудов. Раньше была страна советов, а теперь - объяснений..

smolin07 Дек 2023 в 17:03

Вангует кто рухнет первым?

Гость07 Дек 2023 в 17:37

гуру экономики как-то на пальцах объяснил : "Мы раньше продавали товар, который стоил 1 доллар, а получали за него 32 рубля. А теперь товар продали на рубль, а получили 45. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились»

Гость07 Дек 2023 в 17:43

а блокчейн - это не западная технология???

Гость07 Дек 2023 в 17:58

такими темпами он скоро напишет по стопам Леонида Ильмча свою Поднятую Целину

Sonata07 Дек 2023 в 18:33

Что ему эти западные банки? Кредитов не дадут, да. Скрепы на твёрдую валюту не меняют. Володя, что построил сам, тем и живи.

Гость07 Дек 2023 в 20:29

как же хочется мозолить глаза еще 6 лет

Гость07 Дек 2023 в 21:23

Останется втб костина, сбер грефа и россия подельничков ковальчуков, ни один рубь мимо геленжикского дворца не проскочит

Гость07 Дек 2023 в 21:26

- Теперь вся сила в блокчейне. Сказав это Васильич умолк. Замолчали и горожане, каждый по-своему размышляя о таинственных силах блокчейна

Гость07 Дек 2023 в 21:39

Сказал как Золушка из одноименного фильма:
- Теперь из-за меня погибнут все: Принц, Я, Король и все Королевство.

Гость07 Дек 2023 в 23:48

Надо же, какое слово оно выучило!

Вернуться к публикации
close