Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Путин предложил страховать вклады россиян на ИИС до 1,4 млн рублей

7 декабря 2023, 15:51
7 декабря 2023, 16:04
Где гарантия, что этот страховой фонд не будет заморожен также, как советские счёта россиян, как их страховые вклады в Росгосстрах, как советские облигации и пр.?
Гость
7 декабря 2023, 16:08
Советские? А ты в курсе что уже нет Советского Союза?
Гость
7 декабря 2023, 16:09
Кстати обокрали людей тогда именно т.н. "либералы". Их тогда называли демократами.
7 декабря 2023, 16:37
Гость
7 декабря 2023, 16:08
Советские? А ты в курсе что уже нет Советского Союза?
Вот именно, что Союза нет, а деньги граждан власть уже 30 лет удерживает у себя.
7 декабря 2023, 17:50
Перевожу эту чепуху на русский язык: "России больше в долг никто не даёт, одна надежда на своих граждан"
7 декабря 2023, 17:11
какие вклады? живем в кредит опуститесь с небес.
7 декабря 2023, 16:15
А где взять1.4 мульта,не предложил?
7 декабря 2023, 18:00
Остапа понесло...... (С)
Гость
7 декабря 2023, 16:11
Помнится, он и 25 000 000 высокотехнологичных рабочих мест обещал, и пенсионный возраст клялся не повышать, и говорил, что никакой мобилизации не будет... Привыкли уже.
7 декабря 2023, 16:26
вот теперь за вклады стало по настоящему страшно.
Гость
7 декабря 2023, 16:33
Срочно прячься под одеялку!)))
Гость
7 декабря 2023, 16:04
Как же ему хочется на новый 6-летний срок-то...
Гость
7 декабря 2023, 16:36
А как это работать будет? Выглядит как золотая жила. Кладешь деньги на ИИС, вписываешь в 4 эшелон с плечами. Выгорело - забираешь, прогорел - подаешь на возмещение. Так что ли?
Гость
7 декабря 2023, 17:17
Выглядит так, что ты на безвозмездной основе даешь попользоваться долгое время (долгосрочный же) свои деньги. А через лет эдак 5 - 7 получишь обратно, но без каких-либо процентов. Учись студент.
7 декабря 2023, 20:33
На самом деле речь идет только о возмещении средств клиентов, которые брокер потеряет к моменту отзыва лицензии
Гость
7 декабря 2023, 20:57
7 декабря 2023, 20:33
На самом деле речь идет только о возмещении средств клиентов, которые брокер потеряет к моменту отзыва лицензии
Спасибо. Разумно.
Гость
7 декабря 2023, 15:54
Путина сегодня как Хинштейна - заманали оба
Гость
7 декабря 2023, 16:01
Инвестиционный климат переживает глобальное потепление? Нет, предлагается инвестировать в смерть..
Гость
7 декабря 2023, 18:40
Мерзавец. Имею ввиду банк, который на это согласится, а поимеет чуть позже через его же аффилированные структуры в разы больше.
Гость
7 декабря 2023, 20:48
Надо расширить лимит страхования хотя бы миллионов до 10. А то на 1,4 скоро уже и картохи с курицей будет не купить.
Гость
8 декабря 2023, 07:37
" не прячте ваши денежки по банкам и углам , а прячте ваши денежки - не дома, не в овраге и не в лес , а в поле , в поле , в поле Чудес , в поле Чудес в стране дураков. Крекс, пекс , фекс" .
Гость
7 декабря 2023, 16:07
Либерда и штатные эльфы, объясните почему это плохо?))
7 декабря 2023, 17:06
Потому что на это уйдут деньги россиян, не играющих в такие игры
Гость
7 декабря 2023, 18:57
А свыше страховки у граждан и у юрлиц куда деньжатки пропадают много лет при отзывах лицензий? Подумай и ответь. В новостях были целые квартиры с деньгами у некоторых "контролеров". Поэтому и плохо. Один туман и болтовня.
Гость
7 декабря 2023, 16:26
Фондовый рынок у нас чрезвычайно спекулятивный, особенно по бумагам второго эшелона
Гость
7 декабря 2023, 16:38
То ли дело на Украине! Украинского фондового рынка и частных украинских инвесторов не было никогда. Подумайте, почему так?
Гость
7 декабря 2023, 16:12
А сколько миллионов украинцев пользуется услугами финансовых брокеров?