Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Сотрудники УСБ со спецназом задержали двух полицейских по делу о силовой помощи в размолвке возлюбленных

17346
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Митя Антонов07 Дек 2023 в 16:06

Вчера было о сотруднике 25 отдела, сегодня о двух из 59. Завтра какой отдел отличится?

Гость07 Дек 2023 в 16:13

Красный треугольник какой-то. У нее друзья в милиции, а у него в усб.

Гость07 Дек 2023 в 16:15

В чем смысл такого выламывания дверей и силового "задержания" и прочего беспредела? По-человечески никак нельзя?

Гость07 Дек 2023 в 16:16

Будут только уволены?

Гость07 Дек 2023 в 16:23

Какие же сказочные идиоты или беспредельщики, за 160к РУБЛЕЙ, ПЯТЕРО. Не могу сдержать смех.

Гость07 Дек 2023 в 16:26

там в 59 в кого ни ткни - тлетворная жижа потечет(

Гость07 Дек 2023 в 16:27

прям как в сказке про золотая антилопа..а тебе жалко говорит ему сборщик налога..значит у тебя еще есть что попить поесть..

Гость07 Дек 2023 в 16:28

Вот это крахоборство! Кудато ехать, рвать попу за 160т.р. бедняги. Дешевые стали копы.

Гость07 Дек 2023 в 16:33

Зачем этот спектакль - ложись на пол..! Он что, вооруженный? Нет! Одна дешевая показуха, ломают дверь и ...в стиле Рэмбо! Это не критика, а то что есть.

Гость07 Дек 2023 в 16:35

Не на того напали.

Гость07 Дек 2023 в 16:39

И что удивительно это все происходит на фоне такой большой средней ЗП по СПб, что 160000 решили поделить аж 5 + жена "гражданская"... :-)

Гость07 Дек 2023 в 16:40

А в звонок нельзя позвонить было?

Maik507 Дек 2023 в 16:57

Сотрудники 59 отдела прославились.

Су Люк Ын07 Дек 2023 в 16:57

каков же Позор! жалиться к копам это Так низко! ну и кавалер в Наше время пошел! какая женщина Захочет с таким общаться!

Гость07 Дек 2023 в 16:57

Нынче в полицию люди идут денег заработать, а не закону служить.

Гость07 Дек 2023 в 17:08

Сотрудники ОВД - бегите из мусарни пока не поздно, там ломают только судьбы и жизни…

Гость07 Дек 2023 в 17:10

За зарплату в 50 деревянных - кто будет работать!????? Клоуны разве и дегенераты!

Гость07 Дек 2023 в 17:17

это ж какими надо быть имбицилами в таком возрасте то?всех на сво!!!!!

mol4un07 Дек 2023 в 17:18

Скрепно-то как!

Блейк07 Дек 2023 в 17:28

А у Зергулио в "Телеге" история про это поинтереснее.

Гость07 Дек 2023 в 17:35

А самка человека сразу в комнату убежала.

Гость07 Дек 2023 в 17:37

Вот непонятно зачем они кувалдой по фомке со стороны петель между стеной и дверной коробкой стучали? Не вижу логического обоснования? Или так, для острастки?

Гость07 Дек 2023 в 17:45

Санкт-Баку . Позор позорный .

Гость07 Дек 2023 в 17:53

Бакинский стыд.

Гость07 Дек 2023 в 17:53

Хоть кто-то удивлен этому событию? В мвд это уже обыденность. И только неглупые сотрудники оттуда бегут, а потом колокольцев плачет, что более 100000 некомплект. Ничего не меняется, увы.
А этих, как обычно, только уволят, а судить не будут?

Гость07 Дек 2023 в 17:53

искаженная информация: этническая банда айзербанджайнцев избила двух славян вымогая деньги, приехала му,.. полиция и начала крутить избитых, один решив что полиция ряженная , прыгнул в полицейский уазик и рванул, долго гонялась айзербайджанская братва и полиция за избитым. били машины, банда шмаляла из пистолетов, продолжать не буду и так забанят

Гость07 Дек 2023 в 18:10

Уволился,-по причине подписания контракта на СВО, и полученный аванс,-весь пожертвовал потерпевшему. Теперь квиты?-и без обид?

Гость07 Дек 2023 в 18:37

за букет тяжких статей толко увольнение? чтоб по прошествии полгода вернуться на прежние места?

Гость07 Дек 2023 в 18:39

какой позор

Гость07 Дек 2023 в 20:33

Как брали в органы всех подряд так ничего кроме названия и не поменялось.

Гость07 Дек 2023 в 22:04

"Покровителей "азербайджанской мафии" нашли в полиции Петербурга: проходят массовые обыски.
Появилась информация о том, что покровители "азербайджанской мафии" находятся в полиции Петербурга. В УМВД проходят обыски.

В ходе спецоперации силовики приступили к обыску в 59-м отделе МВД Выборгского района Петербурга в связи с расследованием дела о преступной группировке, известной как "азербайджанская мафия". По версии следствия, некоторые сотрудники полиции могли быть связаны с крышеванием данной банды. Об этом сообщает SHOT."
этнические метастазы дают дегенеративный симбиоз.

Гость07 Дек 2023 в 23:40

члены её кружка