Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Грузовик снес Audi Q5 на перекрестке Рощинского шоссе, впечатавшись в водительскую дверь

7 декабря 2023, 17:07
Гость
7 декабря 2023, 17:14
Какой изящный пассаж, я прям в восторге: "водитель грузовика изначально следовал по главной дороге, однако на перекрестке она заканчивается"
Гость
7 декабря 2023, 17:18
совершенно дебильный перекресток - там явно расставлял знаки приоритета очередной мухмаджонка.
7 декабря 2023, 17:31
нормально там знаки приоритета стоят, главная дорога установлена с учетом интенсивности транспортных потоков - из Зеленогорска в направлении Рощино. а для тех, кто в глаза долбится или в телефон втыкает, лучший знак в любом случае - это бетонный блок
Гость
7 декабря 2023, 17:37
7 декабря 2023, 17:31
нормально там знаки приоритета стоят, главная дорога установлена с учетом интенсивности транспортных потоков - из Зеленогорска в направлении Рощино. а для тех, кто в глаза долбится или в телефон втыкает, лучший знак в любом случае - это бетонный блок
Муринский ипотечник? Откуда приехал - с Шепетовки? Ну вот тебе блок и будет...
7 декабря 2023, 17:46
Элементарный перекресток, предусмотренный ПДД. Водителям, неспособным с такими ситуациями успешно справляться, стоит обратиться с вопросами внутрь себя.
7 декабря 2023, 17:41
К сожалению, ситуация со сменой направления главной дороги на перекрестке заведомо является плохо разрешимой для некоторых водителей.
7 декабря 2023, 17:22
попадос конкретный...
Гость
7 декабря 2023, 17:22
А был бы новый «Москвич» водитель бы не выжил
7 декабря 2023, 17:32
Интерпретация из анекдота: "Москвич бы и не доехал до этого перекрестка, если бы вообще завелся"
Гость
7 декабря 2023, 17:51
Кто на дороге-главный? Кто больше ростом,-уступи дорогу,-иначе аудику-конец! Кто перед перекрестком,-не перекрестился,-в двойное гражданство?-и за кордон! Где деньги лежат.