Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Генпрокуратура РФ просит Канаду выдать для суда 98-летнего эсэсовца

4963
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость07 Дек 2023 в 17:18

Только в обмен на 73-летнего Путина. Равноценно.

Гость07 Дек 2023 в 17:18

А слабо обменять на двух деятелей, которых ждет МУС

28101417207 Дек 2023 в 17:18

режим сам похож на 98-летнего старика, в любое время может обос...ся

Slava_Rossii207 Дек 2023 в 17:23

Эта власть только и способна сажать законопослушных митингующих и глубоких стариков.
А как поймать мошенников, угонщиков, убийц и пр., так полная импотенция.

Гость07 Дек 2023 в 17:23

"военнослужащие сдались войска Великобритании и США", в "фАнтанкИ" руський не знаком

alexadmin07 Дек 2023 в 17:25

Если они настолько хотят побороться с фашизмом - можно на Усса поменять. Патриоты от такой сделки не откажутся.

Гость07 Дек 2023 в 17:25

пивнари с зольной то куда пропали?

твой отец ля07 Дек 2023 в 17:26

руки прочь от будущего президента неньки!

Гость07 Дек 2023 в 17:27

Чем бы не заниматься лишь бы не причинами смертности в МГУ и СПбГУ....

Рострелли07 Дек 2023 в 17:29

Профанацией занимаются. Гунька давно в Южную Америку свинтил. К нашим друзьям.

Русич Древний07 Дек 2023 в 17:31

А мне интересно: израильтян он интересует?

Гость07 Дек 2023 в 17:33

дармоеды

Су Люк Ын07 Дек 2023 в 17:38

недобрая для таких, как Мы новость!

Гость07 Дек 2023 в 17:44

Уже в Аргентине , кажется ? К однополчанам свинтил .

Гость07 Дек 2023 в 17:46

Наши борцы с нацизмом ищут хоть какой-то повод сместить акценты. Зря суетитесь, граждане-нетоварищи, поздно. Всё слишком очевидно, искусственно, постыдно и противно до тошноты.

Гость07 Дек 2023 в 17:51

только вместе с Зеленским, и Бориску Джонсона впридачу, на скамье подсудимых будут друг другу аплодировать

Гость07 Дек 2023 в 17:57

Интересует механизм обращения.
У "властей Канады" есть электронный адрес? И какая уверенность, что написявка от Генпрокуратуры РФ не попала в спам?

Гость07 Дек 2023 в 18:03

Однако... Какой лютой поддержкой пользуется дедушка-эсэсовец среди комментаторов... И это в городе, пережившем блокаду....

AndrewBarsik07 Дек 2023 в 18:10

Бастрыкин забыл, что он не в Советском Союзе, а в России. Его претензии на роль мстителя за всех погибших советских граждан несостоятельны. Даже если предположить, что Гунько причастен к убийствам в Гуте Пеняцкой, то требовать его выдачи и проводить расследование имеет право та страна, на территории которой совершено преступление.

Гость07 Дек 2023 в 18:12

На крупнейших канадских новостных сайтах не слова.
Точно малява к ним дошла?
А то напоминает новость о посылке Пригожиным кувалды Европарламенту, про которую только сам Пригожин и сообщил.

Гость07 Дек 2023 в 18:17

дайте ему спокойно дожить до смерти и умереть. Бог всех рассудит и помирит на том свете, не гневите Бога судами над стариками какие бы они не были.

Гость07 Дек 2023 в 18:30

Мы их душили- душили , душили - душили ...

Гость07 Дек 2023 в 18:31

Канада- это только она для англоязычных канада, а для славяноязычных - каныда.

своих не бросаем07 Дек 2023 в 18:40

за щеку прокуратура возьмёт.

Гость07 Дек 2023 в 19:11

Дырку от бублика они получат

26055936107 Дек 2023 в 19:25

А при чем здесь Российская Федерация? Ее вообще не существовало до 1991 года. РФФСР в составе СССР имела свою Конституцию, но не являлась правовым субъектом в уголовном праве. Если кто и может требовать выдачи этого преступника, то только Украина, которая и тогда была в СССР, и самостоятельным членом ООН стала сразу после Второй мировой. А все эти попытки РФ присвоить себе победу во Второй мировой - просто некрасивое действо.

Гость07 Дек 2023 в 19:32

А заказчиков убийства немцова,бастрыкин не хочет в клетку посадить,и показать суд на весь мир

Гость07 Дек 2023 в 20:01

Просят как, на коленях? Нет? Ну тогда идут лесом.

Вернуться к публикации
close