Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Свыше 18 тысяч человек потерялись в Петербурге за 12 лет

7 декабря 2023, 17:52
7 декабря 2023, 20:42
ужасные цифры... страшные
Гость
7 декабря 2023, 19:35
ну вот люди -а путину не интересны..
Гость
7 декабря 2023, 18:04
а 2994 человека пропали совсем :( выходит каждый год бесследно в СПб пропадает по 250 человек...
Гость
7 декабря 2023, 18:15
20 человек в месяц! И это ещё не считая мигрантов, которых никто не считает...
Гость
7 декабря 2023, 19:36
Ищите у львовой- беловой.
Гость
7 декабря 2023, 20:36
18 тысяч потерялись, 42 тысячи нашлись? Ну вам точно в чиновники и депутаты идти.
Гость
8 декабря 2023, 13:34
Как же много на Фонтанке дураков у которых все сводится к одному
Гость
7 декабря 2023, 18:37
Рептилоиды ?
Гость
7 декабря 2023, 22:07
"Погибшими нашли 1 579 человек". Люди, вы только вдумайтесь... И это только те, кого кто-то искал, о ком кто-то беспокоился, кто был кому-то нужен... И это не в ДТП. А сколько бомжей, освобожденных заключенных, гастарбайтеров, о которых никто не заявляет, потому что о них и не знает никто? Представляете, сколько обычных людей гибнет в городе каждый день? Спасибо "Лизе", спасибо всем, кто ищет людей, спасибо тем, кто находит.
Гость
7 декабря 2023, 18:18
Эта Лиза Алертова обзывает наш город, называя своё петербургское отделение по-деревенски «Лиза Алерт Питер»! Доколе это будет продолжаться? Одни понаехи везде...
7 декабря 2023, 18:34
Гость, всё равно, как они себя называют, главное, что помогают всем, ищут даже пропавших местных снобов.
Гость
7 декабря 2023, 18:41
"Одни понаехи везде..." - выражение коренного истинного петербуржца, интеллигента))) не позорьтесь пожалуйста и петербуржцев не позорьте
Гость
7 декабря 2023, 18:46
7 декабря 2023, 18:34
Гость, всё равно, как они себя называют, главное, что помогают всем, ищут даже пропавших местных снобов.
Со снобов весь гонор шелухой ссыпается, когда самих жареный петух клюнет...
Гость
7 декабря 2023, 17:59
Лиза ищет только тех кого им разрешила искать полиция.
7 декабря 2023, 18:30
Гость, а что, она может запретить? Или без официального разрешениях искать нельзя?
Гость
7 декабря 2023, 20:37
7 декабря 2023, 18:30
Гость, а что, она может запретить? Или без официального разрешениях искать нельзя?
Без официального разрешения даже на горшок сходить нельзя. Всё делается только по команде.
Гость
7 декабря 2023, 19:39
И где плутают? Это же надо...больше тысячи в год...видно навигаторы сломались....а по карте и солнцу не могут.
7 декабря 2023, 20:23
Каждый год в четыре раз больше людей впервые обращается за психиатрической помощью. Более-менее добровольно.
Гость
7 декабря 2023, 17:53
Нашлось больше. Только про это вам не напишут.
Гость
7 декабря 2023, 18:04
Нашлось больше людей, чем указано в желтой газетенке ?