Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 0

0 м/с, штиль

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Три реанимобиля для «Доктора Кто»: помогут ли культовому сериалу рождественские спецэпизоды?

13243
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
mrA07 Дек 2023 в 21:07

как раз начал смотреть))

atty07 Дек 2023 в 22:21

Здорово, Дэвид Теннант самый классный доктор, обязательно посмотрю.

Гость08 Дек 2023 в 07:44

Как по мне, так стремление повсюду впихнуть инклюзивность сильно отталкивает. Трансгендер, индус, инвалид на коляске… Покусились даже на святое… на Доктора

Гость08 Дек 2023 в 09:10

Смотрел сериал. Мне понравился.. Не знаю чем не угодила Джоди Уитакер. По мне, так вполне себе вписывается в общую концепцию сериала.
Посмотрим что дальше будет..

Гость08 Дек 2023 в 12:01

1 серию тенант в соло вытащил своей актёрской игрой, мне она не сильно зашла ну так типа 7/10. Вторая серия это просто пушка, не знаю что тут говорить. Мб мне просто понравился сеттинг из серии про душу тардис. Вообщем жду от третьей серии тоже чегото хорошего

Гость08 Дек 2023 в 12:47

Я смотрела перезапуск только с 9 и 10 доктором, после Дэвида я забросила смотреть его, хотя пару эпизодов с 11 посмотрела. Надеюсь, после спешлов, мне понравится новый Доктор в исполнении Шути Гатва (в половом воспитании он хорош).

Гость08 Дек 2023 в 13:36

В свое время еле досмотрела с Капальди. С Уиттакер едва одолела одну серию. Но обожаю с Теннантом и Смитом. И дело даже не в актерах - одни нравятся, другие нет. В сезонах с 10 и 11 Докторами был помимо развлекательного момента, очень мощный посыл, посылы - и философского и социального, психологического характера, очень много приглашений к этическим размышлениям. Затрагивались глубокие моральные темы.
Некоторые серии вспоминаю от случая к случаю в свете наших российских реалий.
А когда вижу очередного с наушниками беспроводными, мигающими голубыми огоньками, становиться смешно, хотя и грустно тоже.
Очень жаль, но для меня этот сериал больше не имеет продолжения. Это моя большая потеря.
Теперь это для тех, кто в наушниках.

Гость09 Дек 2023 в 14:23

Гоблины будут в рождественском выпуске, уже с 15 Доктором. В последней серии с Теннантом будет его давний враг Кукольник. Хоть бы матчасть изучили.

Гость11 Дек 2023 в 12:29

Словно наспех сделано. И улыбается Дэвид Теннант как под пистолетом. Нам после всего, что было нужно не спецвыпуск а три офигительных сезона с хорошим сюжетом и реализацией!

Вернуться к публикации
close