Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Внештатный разрыв боеприпаса». В Росгвардии объяснили, что случилось на полигоне Дубровичи

7584
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость07 Дек 2023 в 18:41

Стреляли по Украине, а попали в себя.

Гость07 Дек 2023 в 18:46

вот оно, импортозамещение

smolin07 Дек 2023 в 18:47

Да штож так не везёт то?

Гость07 Дек 2023 в 18:47

Опять не там покурили хехе

Гость07 Дек 2023 в 18:49

В следующий раз надо из пращи пробовать, она, вроде, не взрывается..

Гость07 Дек 2023 в 18:56

Это во всем мире так или такие происшествия - национальная особенность ?

Гость07 Дек 2023 в 19:03

А может как раз штатный

Гость07 Дек 2023 в 19:31

Странное пояснение...очень...оружие разорвало? Или в толпу жахнули?

Гость07 Дек 2023 в 19:37

А я удивляюсь, как всякие ракеты при пусках с кораблей - самолётов не жахнут - не бахнут?

Гость07 Дек 2023 в 19:40

Только яо не используйте,умоляю!

Гость07 Дек 2023 в 19:52

"Обьяснить"-каждый внештатник сможет. А ты вдове,-объясни.

Гость07 Дек 2023 в 19:58

случилось получилось не получилось стряслось стрясли вот и потрясли раньше такое называлось лоботрясина или проще трясина не стоять не стоять засосет.

Гость07 Дек 2023 в 19:59

тетрадочки конспектики на проверочку пожалтста здрасьте товарищи инспектора...

Гость07 Дек 2023 в 20:03

и занятий по самоподготовке и часы самоподготовки никто пока не отменял. бывало до чего до самоподготовляюсь в ушах темно в глазах такой окулизм стоит наперемешку с дальтонизмом медвежуть а пару тройку пилота и даже одного беспилотника обезвредил за последние пару месяца во как помогла самоподготовочка та..не пил не ел не спал. как ломоносов кружка кваса горбушка хлеба остальное на букварь буквицы учить..писать.читать..считать.учитывать..

Гость07 Дек 2023 в 20:04

а вы думаете наполеон нигде не учился? сразу в наполеоны после выпускного в ясли.

Гость07 Дек 2023 в 21:02

Мало.

Гость07 Дек 2023 в 22:06

"Внештатным", может быть сотрудник, помощник, корреспондент ...
А подрыв, может быть исключительно "нештатным"

Жертвы ЕГЭ

Гость07 Дек 2023 в 22:22

Ах, все хорошо, значит, а то мы уже беспокоится начали.

Гость07 Дек 2023 в 22:53

И молчат, что порох китайский.

Гость08 Дек 2023 в 12:04

Как всегда у нас в России к сожалению бывает. Внештатный взрыв мозга.

Ref10 Дек 2023 в 18:36

Гранатомет вместо штатного срабатывания "выплюнул" выстрел на три метра, стрелявший был без бронежилета, осколок попал в сердце. Стоящие рядом были в брониках- выжили.

Вернуться к публикации
close