Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Пострадавших при стрельбе в брянской школе эвакуируют в Москву спецбортом МЧС

49714
Вернуться к публикации
Комментарии92
Все дискуссии
Гость07 Дек 2023 в 18:59

Травля.

Гость07 Дек 2023 в 19:01

Ей 17 лет? Она второгодница?

Гость07 Дек 2023 в 19:02

А что там была спецоперация?

smolin07 Дек 2023 в 19:05

Хотелось бы,что бы в Брянске были клиники ,не уступающие московским.Впрочем,не только в Брянске.

Дядя Бо07 Дек 2023 в 19:05

Глава брянского горздрава уже уволен в связи с несоответствием занимаемой должности?

Гость07 Дек 2023 в 19:14

а сама стрелявшая покончила с собой.

Странно, но до сих пор без подробностей о том как 7-классница покончила с собой.

Гость07 Дек 2023 в 19:28

Не понимаю...как в 17 лет можно учиться в 8м классе? В моем понимании это 10 класс, а то и 11й.

Гость07 Дек 2023 в 19:29

Травля детей в школах становится нормой. Дерутся и снимают все на видео чтоб другие смотрели. Просто ужас. Нужны наказания за подобные действия.

Гость07 Дек 2023 в 19:32

наказания запреты завинчивание гаек...видимо резьбу уже сорвало..

Гость07 Дек 2023 в 19:35

любой автослесарт вам подтвердит затягивать гайки бесконечно до упора нельзя технически неправильно это резьбу сорвешь а толку ноль с сорваной резьбой негерметичность соединения только увеличится и приведет к опасным явлениям в виде прорыва перегретого пара масла из закупореного сосуда и получениям термических ожогов.

27595310307 Дек 2023 в 19:36

Банят за правду!

Гость07 Дек 2023 в 19:36

в целях безопасности резьбу затягивают под счет поворота гаечного ключа или при помощи прибора динамометра тягового усилия. контроль нужен не только за но и напротив.

Гость07 Дек 2023 в 19:38

что служит динамометром у законодателя? народная инициатива по смягчению или отмене наказания. как говорил царь ал.2 или отменим крепостное право сверху или народ нам его отменит снизу.

Гость07 Дек 2023 в 19:42

Ну а вышку-то в Белгородской обл . зачем академик взорвал ?

Гость07 Дек 2023 в 19:49

Эвакуируют из Брянска,-в Москву? Думаете,-безопаснее будет? Разве до Москвы,-беспилотники больше не долетают? Замерзают? Как в 41-м?

mary@07 Дек 2023 в 19:55

Те, которые довели обычную русскую девочку до этого не ответят?

graail07 Дек 2023 в 19:56

В Брянске вообще нет врачей............ Чудны дела твои господи.

Гость07 Дек 2023 в 19:56

Причем здесь беспилотники? Вы новость читали? Школьница стреляла.

Гость07 Дек 2023 в 20:03

Мои дети ничем хорошим не могут вспомнить свои школьные годы. Одни поборы и жалобы учителей на оплату их труда, а также в основном безразличие к детям.

Гость07 Дек 2023 в 20:09

Тут 17 лет в другой статье 14 лет.. авторы, вы уж определитесь. Вот так и верь писулькам...

Гость07 Дек 2023 в 20:09

Может быть деньги не в МЧС вкладывать, а в провинциальные больницы?

Гость07 Дек 2023 в 20:10

Виноваты дети, которые в этом возрасте занимаются травлей. А так же их родители, позволяющие и одобряющие травлю других детей.

Гость07 Дек 2023 в 20:19

Это печально! Вот она Демократия!!!!!!!!!!

Гость07 Дек 2023 в 20:23

Когда дети подвергаются тоавле ,это самое страшное,не окрепшая психика ведет к таким последствиям,для детей это тупик,дорогие родители интересуйтесь какие отношения у ваших детей со сверсниками с учителями первый признак,это когда ребенок не хочет идти в школу,вовремя разберайтесь почему??? меняйте школу, переезжайте куда сможете,
только так сможете уберечь ребенка от последствий

Мillemelle07 Дек 2023 в 20:24

а где же доблестная охрана наших детей в школах? дедушка пенсионер? Не первый случай, и ничего не меняется...

Гость07 Дек 2023 в 20:25

30 лет правления великого правителя и, по-прежнему, медицина есть только в москве

Гость07 Дек 2023 в 20:26

Дети впитывают всё извне, от родителей и окружения включая телевизор. Их родители точно такие же как и их дети.

Гость07 Дек 2023 в 20:34

вышку академики взорвали так как против высшего образования. понаедут мол новые академики то высшие.

Гость07 Дек 2023 в 20:36

доблестную охрану в школы никто и не нанимал доблесть тоже чего нибудь да стоит бутерброды там с селедкой а селедки бесплатной в столовках давно нету и т.д.

Гость07 Дек 2023 в 20:36

Фонтана ау Вы хоть текст читаете перед публикацией? Э горе-редакторы вы школу заканчивали?

Как жаль, что саму эту девочку спасти нельзя

Гость07 Дек 2023 в 20:57

Власти расписываются в том, что Россию они массшутнули, осталась одна Московия.

Гость07 Дек 2023 в 20:59

Чтобы пойти на такое надо сильно достать, милые детишки, умоляющие пап и мам, травят так что и взрослые так не смогут, да и кино, ТВ наше им в помощь, кругом стрельба и мордобой там, но так и будут дальше они свое кино крутить, а жизнь своё, если бы были доверительное отношения между родителями и ею, то можно бы хоть в другую школу перевести, девочка была замкнутая ,а этим подавай тик токи дебильные, соцсети с каким нибудь дерьмом

Гость07 Дек 2023 в 21:06

Цитата --- Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин после трагедии поручил запросить в Следственном комитете и Генпрокуратуре информацию о поступающих обращениях в связи с травлей в школах и дать законодательное определение понятию «травля». --- И это председатель законодательного органа Госдумы РФ. просит исполнительную власть дать законодательное определение. Там есть профильный комитет. По своей наивности считал, что законодательная власть дает определения и законы, а исполнительная власть их исполняет.

GOAT07 Дек 2023 в 21:23

Хотелось бы узнать имена пострадавших?

Гость07 Дек 2023 в 21:45

Чтобы пойти на такое - необходима специальная психологическая обработка.

Гость07 Дек 2023 в 22:00

Добрый вечер! 14лет, а не 17.урок биологии. Это обычная школа. Теперь называется гимназия.

Гость07 Дек 2023 в 22:05

В Советском Союзе. Может меня поправит, сейчас, кто то. Это был 7класс.мне тогда было 14лет.просто не помню то ли биология была в 7классе то ли в 6классе.вроде в 7кл.так и получаеться, что ей 14лет.в 17 школу уже заканчивали.

Гость07 Дек 2023 в 22:12

Просто, честно говоря не помню, в каком классе начился предмет биологии. Помню английский был с 4класса, мы его учили. Физика и химия с 7класса.история с 5класса.много лет прошло. А так да по старой программе, 14лет.

Гость07 Дек 2023 в 22:15

Тогда было общеобразовательная средняя школа номер такой то. Учились 10лет.

Гость07 Дек 2023 в 22:17

Сейчас с учётом, что 11лет учиться, это 8класс получается.

Гость07 Дек 2023 в 22:22

Страшная трагедия.

Гость07 Дек 2023 в 22:25

А у нас что....медицина только в Москве? дурдом...нацпроект медицина в действии

Гость07 Дек 2023 в 22:39

Все то же самое было и в советской школе

Гость07 Дек 2023 в 22:42

Самоубийство осуждаю. Могло было быть хотя бы на одну жертву меньше, зачем себя то стрелять было?

Вернуться к публикации
close