Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

У «Старой Деревни» женщина погибла, попав под электричку

13948
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
Гость07 Дек 2023 в 21:39

Жаль, что не тритончик.

Гость07 Дек 2023 в 21:40

А как без личности установили год рождения? На глазок?

triton197707 Дек 2023 в 21:55

У Старой деревни по моему с древностей "стремный" переход в плане безопасности, подобные "печальные инциденты" там уже случались..

Вася Петров07 Дек 2023 в 22:10

В городе вообще не должно быть наземных переездов. В нормальных городах с населением меньшим, чем 5 миллионов все давно убрано в тоннели. Но мы ровняемся на Индию, Бангладеш и Нигерию.

Ivanov_I_I07 Дек 2023 в 22:21

одно время жил недалеко, работал недалеко и постоянно на стародеревенском рынке тусовался бухим.
и, вы не поверите, ни разу ни под какие электрички не попадал. и пути всегда переходил осторожно.
тут, мне кажется, тётка сама виновата.

rudd07 Дек 2023 в 22:28

Капюшон, смартфон, наушники?

_ixform07 Дек 2023 в 22:37

разместите картинки с трупами людей бестолковых которые умерли ради этого

AndrewBarsik07 Дек 2023 в 22:53

Каждый раз, когда иду через этот переход, ловлю себя на мысли, что если бы я не знал, что там переход железнодорожных путей, то никогда бы об этом не догадался.

Lexxxtor07 Дек 2023 в 23:00

Эта тетка видимо была из разряда "я одна умная, а выдебилы, вот и стойте" Из той же категории, что на красный проскакивают и считают, что им все должны уступать. Но машинист электрички думал иначе....

Гость07 Дек 2023 в 23:03

Изначатеоьно в 19 веке пути начинали строить на небольшой насыпи, что позволяло легко делать проходы под ними. Но потом стали на этом экономить..

Гость07 Дек 2023 в 23:12

На мой взгляд, попадающие под поезд - суицидники. Ну невозможно попасть под поезд ни в каком состоянии, ни в наушниках, ни в капюшоне. Ну никак! В любом случае, ты посмотришь по сторонам! Тем более, если красная сигнализация мигает!

28024061607 Дек 2023 в 23:26

перебегала, еще скользко, беспечность и смерть.
Там часто люди гибнут, на самом деле переход опасный, составы там редко проходят, да еще одноколейка, люди не чувствуют опасность. Правда и на Удельной и на Пискаревке, где поезда ходят часто, несчастных случаев достаточно.

Гость07 Дек 2023 в 23:54

Очередное горе зашло в чей то дом, соболезнования,

Гость08 Дек 2023 в 11:02

Там станция, поезд едет медленно, гудит, на переходе звонок...
Как можно это не заметить?

Гость12 Дек 2023 в 09:09

Подождать нельзя было пока проедет поезд и сама сдохла и людей перепугала переполошила