Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Белый дом напомнил, что ресурсы США для помощи Украине закончатся через несколько недель

8015
Вернуться к публикации
Комментарии74
Все дискуссии
Гость07 Дек 2023 в 22:35

Лахта, вам за что деньги платят, быстро комментируйте.

Pilat07 Дек 2023 в 22:36

Да слышали мы эти сказки уже в разных вариациях.
Ничего у них не закончится.
Тут у них любовь с интересом.
Лежбище!

Пeтербуржец07 Дек 2023 в 22:37

Шоу должно продолжаться! Вот только Петро от этого лучше не станет. Уже по спортзалам водителей ловят..

Гость07 Дек 2023 в 22:40

Ну теперь-то возьмем Киев за 2 дня, а там и Авдеевка не за горами

Гость07 Дек 2023 в 22:42

Поварятки слепые котятки когда паБЕДА?

Гость07 Дек 2023 в 22:43

Вы такое под вечер размещаете, чтобы дубоголовым патриотам спалось спокойнее?

Гость07 Дек 2023 в 22:46

Да ничего там не закончится, в 24 начнется самое веселье, особенно после марта, когда начнется всеобщая мобилизация))

Гость07 Дек 2023 в 22:53

Главное - чтобы КНДР не перестал поставлять нам снаряды и Иран - Шахеды!

Дядя Бо07 Дек 2023 в 22:53

Начнут дербанить замороженные российские миллиарды, как вариант.

Гость07 Дек 2023 в 22:57

Мивина то пригорает!
Строчит так, как будто за это Кирби им последние гроши отсыпет.

Гость07 Дек 2023 в 22:59

Один чушкан постоянно отмечается,всё какой-то лахте пишет. Что такое лахта?

Гость07 Дек 2023 в 23:00

Хозяину каклы явно надоели. Местные майдауны старались сохранить хорошую мину при плохой игре, но у них это не получалось

Гость07 Дек 2023 в 23:01

Кирби так, низший ранг в администрации. Но уже готовит.
А вот маленькому злому клоуну американцы вчера не дали в Сенате выступить, вот это звонок так звонок. Просто набат!

Гость07 Дек 2023 в 23:04

дело не в ресурсах а в их растрате.. машина по американским правилам подлежит передаче в утиль при расходе на нее средств в 50 процентов а не в 97 и господину Кирби ли об этом не знать. Но украинский паровоз оказался настолько дырявый и кучерявый что и 97 процента мало.

Гость07 Дек 2023 в 23:04

Когда нет денег - нет любви
Такая [шт]ука эта се ля ви!

Гость07 Дек 2023 в 23:10

По последним опросам, абсолютное большинство американцев за поддержку Украины. Всё будет.

Гость07 Дек 2023 в 23:14

Глупости. 1. печатный станок США 2. глава минфина Сша правоверная еврейка Джанет Йеллен 3. доп. помощь: фридман, абрамович, минц, чубайс, собчак, хан, авен, чичяваркин и Сам Мойша Чубайс с Дуней ☝️

28032120507 Дек 2023 в 23:33

какая разница, дадут хохлам что-то или не дадут. это же распил. на эти выделенные деньги америкосы через хохлов покупают собственные долгострочные облигации, то есть по сути отмывают деньги и нагибают всех, кто еще в долларах. что-то остается на майбахи каким-то укропским чиновникам. а простые люди с обоих сторон продолжают гибнуть. если бы проукраинские комментаторы были бы за свой народ, они бы молились чтобы денег не дали и они побыстрее проиграли

Гость07 Дек 2023 в 23:38

Похоже их "мы будем помогать столько - сколько понадобится....' исчерпало себя раньше😁😁😁

Гость08 Дек 2023 в 00:59

Пивасосы вялят.
Без искры, без задоринки методичку перепахивают...

Гость08 Дек 2023 в 02:43

Блинкин казав, шо 90% помощи остается всша, а 10% делит он, Зе и Абрамовеч 🤑

Гость08 Дек 2023 в 04:26

Осторожно! Калитка закрывается!
Следующая японская станция, кому-то ....опа...

Гость08 Дек 2023 в 08:28

Республиканцы шантажируют демократов мексиканской границей. Украине дадут все.

Гость08 Дек 2023 в 08:39

Военная помощь Украине станет разумной инвестицией в национальную безопасность США. :-) Об этом заявила заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх, сообщает Fox News.

Гость08 Дек 2023 в 08:45

Байден согласился депортировать беженцев ради помощи Украине. Ура,надоели, Техас тратит на
них миллионы.

Гость08 Дек 2023 в 09:25

Правда, 57 163 россиянина,которые пересекли границу с начала сво,могут пострадать.

Вернуться к публикации
close