Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Шах и… повезло. Как в Петербурге, стреляя на ходу, «Майбах» гонялся за полицейским «УАЗ-Патриотом»

7 декабря 2023, 23:15
7 декабря 2023, 23:54
Такое не часто почитаешь Хотя в ментовке в моё время и похлеще дела случались ДЕВУШКЕ Алине советовал бы не губы качать, а мозг развивать.... А Мужикам - не ввязываться в бабские хотелки
Гость
8 декабря 2023, 00:00
Алина эт Кабаре..а не девушка..! в Кабаре женщины голые ходят в стрингах и с перьями в волосах по столам,там курят все и музыка играет как в варьете..тчк
9 декабря 2023, 13:18
"Алина" это название кафе на Придороге
7 декабря 2023, 23:39
из жизни насекомых
7 декабря 2023, 23:34
Молодцы ребята из уголовки, выявили и привлекли оборотней. Полицейские, которые сознательно нарушают закон и используют гос. собственной в личных и криминальных целях не должны работать в органах. Ещё позорнее, что всё это из-за каких-то любовных разборок. Также надо привлекать и подельников этого Шаха, за слежку, незаконный сбор личных данных и пр.
Гость
11 декабря 2023, 10:54
Беглова снимут с должности за беспредел соотечественников?
8 декабря 2023, 07:36
Антибиотик про это уже все сказал много лет назад...."запомни, Сережа, все бабы дуры, они не головой думают, а своим сладким местом...."
8 декабря 2023, 04:16
нарочно не придумаешь такое!!
8 декабря 2023, 00:54
Туда бежали - за ними гнались, обратно бегут - за ними гонятся... Какая интересная у людей жизнь! к/ф "Не бойся, я с тобой"
7 декабря 2023, 23:36
Все хорошо, что хорошо кончается ! Эта история - прекрасный пример того, что из-за девушки , социальная ответственность которой , мягко говоря , понижена, не стоит устраивать шоу Бенни Хилла - получается всегда фигня … Делом надо заниматься , а не в бирюльки играть !
8 декабря 2023, 08:48
Образец того, как не надо делать. Лет 10 назад в Центральном районе поймали жуликов (они нашли маргинала - директора обнальной помойки и стырили чужие деньги). Менты их прессанули и пошли снимать деньги с кредиток и описывать личное имущество. Присели все, кроме жуликов. Видимо История забылась и теперь повторилась )
8 декабря 2023, 01:38
Комментарии конечно🔥😄
8 декабря 2023, 02:07
Все прочитали через не хочу, что бы потом здесь отметиться. 😸
8 декабря 2023, 03:20
8 декабря 2023, 02:07
Все прочитали через не хочу, что бы потом здесь отметиться. 😸
Kot Piter, да что вы) комментарии к статье читаю с таким же интересом, как и автора 😉
8 декабря 2023, 12:42
8 декабря 2023, 03:20
Kot Piter, да что вы) комментарии к статье читаю с таким же интересом, как и автора 😉
Я имел ввиду комментаторов хаящих стиль В., а не Вас. 😉
8 декабря 2023, 00:06
Как будто эпизод из какого-то очередного "Слова пацана"... :)))
Гость
8 декабря 2023, 03:18
тебя часто на асфальте разводили, что так впечатлися сюжетом.... хе-хе.
7 декабря 2023, 23:44
Надеюсь, руководитель 59 отдела полиции наведёт порядок среди подчинённых и оптимизирует кадровую политику.
Гость
7 декабря 2023, 23:55
Руководителя 59 отдела полиции нужно за халатность привлекать к ответственности: сотрудники у нее бандитские разборки крышуют на служебной машине причем, потом у нее служебный автомобиль угоняют, какие-то люди по этому автомобилю из оружия стреляют, таранят этот автомобиль, потом разборки продолжаются в ее отделе- а она ни сном, ни духом, всё в порядке у нее, сотрудники как работали, так и работают, реакции ноль. Тут либо халатность с ее стороны и отсутствие какого-либо контроля за отделом и подчиненными, либо она сама сознательно допускает такое у себя. И то, и другое ужасно.
Гость
8 декабря 2023, 00:01
Её и уволят..
Гость
8 декабря 2023, 10:32
ага щаз
8 декабря 2023, 01:31
Связь полиции с криминалом. Доверяете ли вы полиции?
8 декабря 2023, 08:27
Ширли-мырли какой-то. Только алмаза не хватает.
10 декабря 2023, 19:19
Много слов, а концовки нет. Так мы и не узнали, оплатили ли бабешке 300к на ремонт морды
7 декабря 2023, 23:21
Три абзаца прочитал, стошнило, дальше не смог, хотя и интересно, наверное, чем всё закончилось.
Гость
7 декабря 2023, 23:52
Закончилось гневом начальства
8 декабря 2023, 01:30
Плюсую! Дочитал,но через силу. Имя автора не смог уже осилить... Не Вышенков ли? В стилистике изложения его деревенский выпендрёж сквозит.
8 декабря 2023, 15:16
8 декабря 2023, 01:30
Плюсую! Дочитал,но через силу. Имя автора не смог уже осилить... Не Вышенков ли? В стилистике изложения его деревенский выпендрёж сквозит.
Так не читайте, знаете ж, что Вышенков пишет . Ёжики кололись, плакали, но продолжали есть кактус. Все кто пишет негатив про Вышенкова - мазохисты.
8 декабря 2023, 00:09
читать как то противно
8 декабря 2023, 11:25
Лейтенант, сержант, УАЗ и много чего ещё - финансируется напрямую из наших налогов...
9 декабря 2023, 13:05
Лейтенант и сержант тоже налоги платят, если кто не знал
8 декабря 2023, 04:33
До жили, с ментами на стрелки ездят. Какой позор городу. Что значит не местные)))
8 декабря 2023, 01:39
Спасибо, что ценник озвучили....
Гость
7 декабря 2023, 23:59
ПисАл выпимши-бывает.
Гость
8 декабря 2023, 06:37
Текст Евгения Владимировича прекрасен и да невозможного правдив. Ситуация комичная, достойная сценария
Гость
7 декабря 2023, 23:34
Очередные хроники Бандитского Петербурга
8 декабря 2023, 01:00
Гость, Да какие они бандиты? Так, мажористая шелупонь.
Гость
11 декабря 2023, 11:13
8 декабря 2023, 01:00
Гость, Да какие они бандиты? Так, мажористая шелупонь.
Беглова снимут с должности за беспредел соотечественников???
Гость
8 декабря 2023, 01:06
Сибиряк-то совсем не пальцем деланный оказался - всë успел: и девушку об столб приложить, и на ментовозе порулить, и майбах-Шаху ещё от винта команду дать. Пора бы ему уже за серьëзные дела приниматься, а не в песочнице куличики лепить...
Гость
8 декабря 2023, 03:38
Пока головка не позволяет серьёзными делами заниматься, из-за того, что вокруг песочницы крутятся всякие Александры с машинками. Вот куличками пока и занят.
Гость
10 декабря 2023, 21:04
👍👍🤣🤣🤣
Гость
8 декабря 2023, 02:02
Я все понимаю кроме одного: зачем они по уазику из газовиков то палили? У машины ведь нюха нет.
Гость
7 декабря 2023, 23:31
Подача Евгением материала, как всегда, ужасна. И с мнением его я, как обычно, не согласен. Лейтенант и сержант тут у нас выступали в роли решал. Вряд ли руководству докладывали, куда на служебном автомобиле направились. А направились они стрелку прикрывать. Оппонентов Дмитри-то с чего задерживали и куда везти собирались? Друзей своих как без присмотра в служебном автомобиле оставили? Ну а когда Дима машину служебную увел, это, уж простите, угон. Уголовное преступление, которое должно сотрудниками полиции рапортом быть доложено, в КУСП зарегистрировано, по 144-145 УПК проверено и дело по 166 УК возбуждено. Море нарушений от полиции, отвратительнейшее поведение сотрцдников, но Евгений считает, что это мелочи.
Гость
7 декабря 2023, 23:37
Евгений -журнались. Журналюга, если хотите. Но никак не должностное лицо полиции. Так что бегите в полицию и так же развернуто предъявляйте претензии.
Гость
8 декабря 2023, 00:41
Гость
7 декабря 2023, 23:37
Евгений -журнались. Журналюга, если хотите. Но никак не должностное лицо полиции. Так что бегите в полицию и так же развернуто предъявляйте претензии.
Без сопли разберусь, что делать и куда бежать.
Гость
8 декабря 2023, 00:46
Гость
8 декабря 2023, 00:41
Без сопли разберусь, что делать и куда бежать.
Парниша хамит
Гость
7 декабря 2023, 23:22
"...выезжая из паркинга своего дома на своей уже не на мотоцикле, а на автомашине «БМВ»" это на каком языке?
Гость
7 декабря 2023, 23:25
И запятые, запятые все проверьте! А если серьезно, вас, похоже, в школе учительница русского языка обижала, и обида ещё не прошла.
Гость
7 декабря 2023, 23:28
Там же ж написано, в конце - на вышенковском. Стиль, однако!
7 декабря 2023, 23:30
Грамматически правильно
8 декабря 2023, 03:07
Как скучно я живу.... А пацаны в это время оттягиваются по полной, ментовозки угоняют, ледь между собой делят. Да, сразу видно, понаехи, местные бы без лишнего шума разделили бы и всё тут, кому-то верхняя половина, кому-то нижняя... Ну или вариант с расчленинградиванием вдоль тоже рассматривается😂😂😂
Гость
8 декабря 2023, 03:19
луганский, ты уже себя за коренного жмешь?
8 декабря 2023, 09:22
подача материала отвратительная. "кто на ком стоял"(с). а по сути еще отвратительнее. 90-е уже возвратились. все проблемы стали решаться не подачей заявления в суд, а с привлечением "братков", "ментов-дружбанов братков", запугиванием и покрыванием преступлений на всех уровнях во всех сферах. эта страна безнадежна.
8 декабря 2023, 00:07
Вышенков каких-то сериалов пересмотрел похоже. Чистое вымогательство у него это перебор. Не по-пацански видимо. Стареет.
Гость
8 декабря 2023, 06:38
Вышенков лучший! Написал всё как было.
Гость
8 декабря 2023, 10:30
ты не в курсе, что он создавал сериалы?
8 декабря 2023, 12:19
Снимая очки...Боже ! Такие "разборки" из за какой то ххххх. Действительно "обмельчали" ребята.
Гость
7 декабря 2023, 23:29
И это все из-за трех сотен? Измельчал народец, да и за девушку обидно.
Гость
8 декабря 2023, 07:23
С такими губами и таким количеством разноцветных кавалеров и "девушка" ? :))))))
Гость
8 декабря 2023, 07:43
Мда, трюльник зеленью... встали с колен
Гость
8 декабря 2023, 10:58
300 000 * 110 = 3 300 000
Гость
7 декабря 2023, 23:23
Хеппи-енд, большая редкость в наше время.
Гость
7 декабря 2023, 23:39
Позор полицейским, больше сказать нечего. Спасибо угро.
8 декабря 2023, 00:41
фотку Александры хоть приложили бы
8 декабря 2023, 06:21
Её об столб приложили. Зачем Вам ее фото.
12 декабря 2023, 19:04
8 декабря 2023, 06:21
Её об столб приложили. Зачем Вам ее фото.
Вот именно за этим.
8 декабря 2023, 09:06
И как всегда, всё из-за баб!
8 декабря 2023, 19:32
Меня одного смутила фраза «на заключительных переговорах решили, что никто никому и ничего не должен»?! Дима не должен Шаху, Шах не должен полицейским за таран! Вопрос в студию - кому и за что были должны сотрудники полиции? То есть «знакомые» сотрудники отрабатывали долг перед Шахом? А за что?
Гость
8 декабря 2023, 00:04
пейсатель
Гость
7 декабря 2023, 23:42
Вот они, хозяева земли русской: Дима, Шах и п....ы.
Гость
7 декабря 2023, 23:51
Да, натворил дела, угнал УАЗика полицейского и как то ещё он пострадавший.
8 декабря 2023, 11:35
Даже прочитать не смог. Перебор с украшательствами
9 декабря 2023, 12:37
Вывод, мужчины ну выбирайте не только а'ля красивых (*губастых и бровистых), а еще и адекватных девушек. Есть такие в природе! Вся песня пошла от ее недальновитости. Евгению за статью спасибо, с улыбкой читала)
Гость
8 декабря 2023, 08:59
Это точно Вышенков? Он бы написал "В Пальмире случилось странное - гражданское гонялось за служебным, а двое служивых уехали в каталажку из-за прекрасной вумен"
7 декабря 2023, 23:21
Красиво) и кто там такой ретивый в уголовке нашелся, что всю малину.. обгадил?
8 декабря 2023, 06:17
УСБ. Их реализация. А инфу им слили скорее всего из отдела, другие подчиненные гусаровой.,
Гость
9 декабря 2023, 10:18
8 декабря 2023, 06:17
УСБ. Их реализация. А инфу им слили скорее всего из отдела, другие подчиненные гусаровой.,
УСБ- это не УУР. Зачем бред писать?
12 декабря 2023, 18:43
И правильно сделал. Калёным железом выжигать эту гниль "по понятиям".
Гость
8 декабря 2023, 00:00
Да откуда у них деньги??? На бэ не Ве??? На номера 111, 222???? Очередные недоблохе ры???
Гость
8 декабря 2023, 06:28
Мозги продают, бнв покупают
Гость
8 декабря 2023, 10:31
это айтишники
7 декабря 2023, 23:47
А что значит- щемилась ? Наверно я плохо в школе училась… 🥲🤓
8 декабря 2023, 09:34
Так вот, чем полицейские и служебные авто занимаются. А то начинают говорить, объясняя почему полмция не едет на вызов - все заняты на вызовах...
Гость
7 декабря 2023, 23:47
Шах был круче, но что-то пошло не так) а мораль такая: нечего кататься с мужчиной на мотике, если не уверена в добропорядочном стиле его езды
Гость
7 декабря 2023, 23:54
Ув. Евгений, а кто написал сценарий этого действа?
Гость
8 декабря 2023, 01:52
тьфу
Гость
8 декабря 2023, 06:48
Если такое происходит у нас , то можно только представить , что творится у наших " партнёров " .
Гость
8 декабря 2023, 06:48
"Шаху, сержанту с лейтенантом навесили вымогательство (честно говоря, это перебор)." И где там перебор? Группа лиц по предварительному сговору, имея корыстный умысел пыталась заставить потерпевшего передать им деньги под вымышленным предлогом. Отличный состав!
Гость
8 декабря 2023, 11:04
Интересуюсь, а с каких таких ..... предъявили Диме за Александру? Её кто-то заставлял на двухколесного с ним садиться? Если она Шаху не чужая, то он как раз с неё и спросить должен был.