Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Петр старался защитить наш город, а президент защитил». Беглов сравнил Путина с Петром Первым

10695
Вернуться к публикации
Комментарии94
Все дискуссии
Гость08 Дек 2023 в 00:10

Комментарии излишни.

Гость08 Дек 2023 в 00:10

беглов как терешкова но это уже не смешно.

хе-хе.

Дядя Бо08 Дек 2023 в 00:13

Почему Беглов не рассказывает, что в Москве минимальная пенсия подросла до ~ 25 000₽, а в его вотчине до сих пор 15 000₽? Что в Москве 270 станций метро, а в СПб - 72?

Slava_Rossii208 Дек 2023 в 00:14

Во нализывает-то!))) А ничего, что дамбу начали строить ещё при СССР в 1979г?

Гость08 Дек 2023 в 00:14

переименовать город во владимирбург.

Борис Самохвалов08 Дек 2023 в 00:16

От кого защитил? От туристов из Европы и США? :))

забыл все08 Дек 2023 в 00:16

прогиб засчитан

Гость08 Дек 2023 в 00:22

«…то заслуга дорогого Леонида Ильича!»

Гость08 Дек 2023 в 00:22

Мне больше понравилось, как Шнур усатого с Петром сравнил.

Гость08 Дек 2023 в 00:23

Лизоблюд !

Гость08 Дек 2023 в 00:27

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку

Гость08 Дек 2023 в 00:41

А себя тогда с Меншиковым, что ли?

Гость08 Дек 2023 в 00:44

Так Путин ведь и город этот основал, все с его помощью, Петр что, просто исполнитель.

Гость08 Дек 2023 в 00:45

" ... установлены 720 газовых плит , что ровно в 720 раз больше , чем было в 1913 году.."

Гость08 Дек 2023 в 00:53

"Иногда, лучше молчать и казаться сомнительно одарённым, чем заговорить и доказать это."

Гость08 Дек 2023 в 00:56

жуткая цензура даже здесь что дальше будет.

Глубоко...

Гость08 Дек 2023 в 00:56

А зачем нам видеть это грязное белье?? Ну правда тошно уже. И почему мне-то стыдно, что у нас такой губернатор??!

Гость08 Дек 2023 в 00:57

По медалькам соскучился .

Гость08 Дек 2023 в 00:59

Стыд..

Гость08 Дек 2023 в 01:10

Жил-был некто Беглов,
Жалел что он не Петров.
Сугроб большой подложил,
но Путин нас защитил.
Ну просто битва титанов!

Гость08 Дек 2023 в 01:10

На дворе пятница, а ответственные крысы уже разбежались по своим предпраздничным сусекам, подальшет от холода окопов.

Борис Самохвалов08 Дек 2023 в 01:18

На языке вертится что-то ненормативное :)))))

Гость08 Дек 2023 в 01:25

«… и лично Леонид Ильич Брежнев…» (из выступления с трибуны застойных времён).

AndrewBarsik08 Дек 2023 в 01:41

Вообще ничего общего между этими персонажами. Петра Первого любили и уважали все государи Европы, кроме Карла XII. Даже английский король ему симпатизировал и, как мог, помогал. в 1716 году Пётр лично командовал четырьмя эскадрами России, Англии, Дании и Голландии. Командующие всех союзных эскадр, зная его заслуги в создании мощного российского военно-морского флота и талант флотоводца, на военном совете избрали Петра I в качестве командующего объединенным флотом четырех морских держав. Завидев такую силу, шведский флот укрылся под защиту береговых батарей своей главной базы. Хотя с военной точки зрения этот поход не имел существенного значения, в политическом и моральном плане это был грандиозный успех. Россия встала в ряд великих европейских морских держав и была признанным лидером среди передовых прогрессивных государств Европы. Вся Европа признала Петра Императором очень быстро и с искренним восторгом. Вообщем сравнение некорректное.

Гость08 Дек 2023 в 01:42

Предвыборная компания она такая . И шефа похвалил и сам лишний раз отметился .

Гость08 Дек 2023 в 01:43

Господи, объясни, пожалуйста, мне уже, что я вижу в Этой стране?! - Нормально и весело ты видишь! ) - В чём моя весёлость?! - Ну.., только что ты Евгения Вышенкова прочитал и.. - улыбнулся!..) - Что это значит? - Ну.., я не знаю..) - Во Фрейда умеешь превращаться? - Легко! - Что видишь? - Господи, Фрейд - врач, что Вижу - Тайна Медицинская! ) - Зачем этот.. Идеализм тебе?!..) - Вот Видишь, какой во мне.. Идеализм?!..) - Скажи честно, Цель твоей Жизни! - Постижение..) - Чего?! - Разумеется, Счастья! ) - Разве ты не слышал, что разными Способами оно достижимо или, - не достижимо?..) - Слышал..) - Можно ли Им делиться?!..) - Господи, если не делиться - невозможно жить в Этом мире!..) - Почему же не.. Делишься ты, когда тебе.. Прекрасные и Лучшие из.. Женщин предлагают?! - Господи, могу подробности объяснить но, это не лучший ход будет, что-то не припомню я, чтобы какое-то искажение восприятия по отношению к ним было!..) - Обожаешь их?!..) - Да, Они - Прекрасны! - А.., ты?!..) - )))

Mazzzz08 Дек 2023 в 01:52

Что-бы на это сравнение сказал Петр ?

Kot Piter08 Дек 2023 в 01:54

Спасибо, поржал перед сном! 😂🥱😴🛌🏼

Гость08 Дек 2023 в 02:05

Вы реально думаете что печатая цитаты этого убожества Беглова вы поднимите себе рейтинг? Интернет помнит все и ваш хваленый SUP накроется медным тазом

28008845008 Дек 2023 в 02:19

На первенстве мира по подхалимству он бы претендовал на место в тройке призёров

hyperborean08 Дек 2023 в 04:18

меня стошнило

Гость08 Дек 2023 в 05:33

ну. не до такой же степени.

Гость08 Дек 2023 в 06:01

А от нас Газпром уехал.

28101417208 Дек 2023 в 06:27

Были времена тяжелее, но не было подлее.

Гость08 Дек 2023 в 06:32

У кого как , а у меня Чемпионат Мира по футболу ассоциируется с маскировкой переноса пенсионного возраста . Ну не верю я в такие совпадения день в день .

Гость08 Дек 2023 в 06:38

А кстати, какие в городе есть награды для достойных людей? )

Гостье08 Дек 2023 в 07:12

Аххахах ахаахах)

Гость08 Дек 2023 в 07:47

А ведь хорошо будет смотреться ВВП вместо Петра на Гром-камне!

28150798708 Дек 2023 в 07:49

А что Беглов сделал для города??? Мне иногда кажется, что люди у власти совсем не любят Санкт-Петербург (((

Фокусник Данилин08 Дек 2023 в 07:56

Чего уж там!! Валяй, сравнивай с Господом Всевышним…

Гротеск08 Дек 2023 в 08:01

летом 1961 г. был организован широкий показ документального кинофильма «Наш дорогой Никита Сергеевич»...

MrPegge08 Дек 2023 в 08:04

И они там, в эмпиреях, все как один такие

26590210308 Дек 2023 в 08:36

Хорошо лизнул аж слюна брызгает во все стороны.

Гость08 Дек 2023 в 08:54

Ну уж нет! Сравнивать ВВП с Петром Первым никак нельзя! Начиная от Петра Первого ВСЕ ЦАРИ Российской Империи и ВСЕ Генсеки Советского Союза ( до прихода Горбачёва !) развивали, строили и защищали нашу Родину - Россию! Строили заводы и фабрики, развивали всю промышленность, развивали образование, медицину и культуру и т.д. с сохранением всей самобытности и культуры всех народов и общинности! Не зря в СССР уважали Петра Первого за то, что он действительно создавал суверенитет России в полном смысле этого слова! ( к примеру фильм Пётр Первый 1937 г.). А сегодня эти у Власти развивают экономику Турции, Китая, Индии и др. путём обмена наших ресурсов на их товары обеспечивая работой население этих стран! А у нас безработица! Уничтожили всю нашу промышленность и даже своих швейных иголок не производим ну и т.д. Так, что ..... . Увы!

Гость08 Дек 2023 в 08:56

Как тонко лицом похлопотал. Может, зачтётся?

ProstoZloy08 Дек 2023 в 09:01

Вот только Петр строил верфи и заводы, а сейчас - футбольные поля (где 22 миллионера по траве гоняют мяч) и бизнес-центры.
Это не прорыв, а прорывище!

Гость08 Дек 2023 в 09:14

холуйство возведенное в высшую степень.

Гость08 Дек 2023 в 09:20

Вот это подлизон года. Браво!!! Ха-ха

Гость08 Дек 2023 в 09:36

Тогда зачем нужен Беглов?

Гость08 Дек 2023 в 09:40

лижет

Гость08 Дек 2023 в 09:59

Милый человек. Как начал заливать в 2018-ом, будучи врио, так и продолжает.
Из раннего (окт 2018) - Все ждали, что новый хозяин Смольного огласит свое видение будущего города, но он привычно говорил о Петре I, ядерных бомбах и майских указах Путина.

Гость08 Дек 2023 в 10:17

шершавый язычок. и не противно жеж

Гость08 Дек 2023 в 10:24

а президент смог бы что-то построить/реализовать без налогоплательщиков?! это не он построил, а граждане, платящие налоги.

Гость08 Дек 2023 в 10:49

Прошла весна, настало лето спасибо ..... за это!
А без него, а без него и солнце б утром не вставало, клгда бы не бало него!

Гость08 Дек 2023 в 11:59

напоминает 70е, когда у разных ткачих голос аж дрожал от восторга при славословии леониду ильичу

Гость08 Дек 2023 в 12:38

У горожан это заявление вызвало умиление... Где же учат такой лести? Хорошо ещё, что президент на неё не падок...

_MN_08 Дек 2023 в 12:39

Умение говорить комплименты - ценный навык, при условии, что они уместны и хоть немного коррелируют с реальностью. Петр Первый два метра ростом, кудрявый, любвеобильный и предпочитал женщин, любил хорошо одеться и вкусно поесть, а вот в быту мог быть и аскетичен.

Гость08 Дек 2023 в 13:51

Да уж... Давно такого не слышал.))

Гость08 Дек 2023 в 14:34

Пётр был ростом под два метра. Если их поставить рядом лицом к лицу,то смешно получится.

Lexxxtor08 Дек 2023 в 16:15

Президент строит дороги, всё в городе появляется благодаря В.Путину. А ты тогда на что? Зачем нам такой губернатор, который ничего не способен сделать для города?

Гость09 Дек 2023 в 08:29

Остаётся только посмеяться молча