Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

0/10

Иностранка привела в петербургский детсад детей с обожжёнными руками. Малыши рассказали страшное

29224
Вернуться к публикации
Комментарии58
Все дискуссии
Гость08 Дек 2023 в 08:36

Сжигала отпечатки, начало будущих опусов Вышенкова..

мультифора08 Дек 2023 в 08:41

у Фонтанки не бывает заголовков не заканчивающихся на прилагательные. "рассказали страшное", "увидели удивительное", "заметили замечательное".

Гость08 Дек 2023 в 08:47

Грелись?

Гость08 Дек 2023 в 08:55

В 8 лет ещё ходят в детсад? 🤔

ProstoZloy08 Дек 2023 в 08:56

Что-то быстро ей очередь в детсад подошла.

Гость08 Дек 2023 в 09:06

Очень много, видимо, неадекватных гостей к нам приезжает. А ведь она может что-то подобное сделать и с нашими детьми.

Alex00008 Дек 2023 в 09:34

Хосспаде, детсадовцы ещё и не такое расскажут - у них фантазия хорошая.

Гость08 Дек 2023 в 09:38

из рубрики - "Их нравы!"

ZAQ08 Дек 2023 в 09:48

Высылать, непременно высылать на историческую родину.

Alex00008 Дек 2023 в 09:54

Даже по чужому опыту примерно могу предположить, как дело было.

Пришли с улицы в мокрых варежках. Увидели включенную в качестве отопления газовую плиту. Начали над ней эти варежки греть, а мелкие капли воды в варежках имеют свойство закипать...

мухомор08 Дек 2023 в 10:04

Воспитатель одновременно 6- и 8-летнего?
Да и вообще что восьмилетка делает в детском саду.
Всем выдать предписание покинуть территорию РФ до Нового года.

Гость08 Дек 2023 в 10:29

А у заведующей лет садом тоже надо спросить,почему она держит в дет.саду детей школьного возраста,а другим детям нет места по возрасту в дет,саде.

Гость08 Дек 2023 в 11:05

Заведующая обратилась в полицию утром, а они наведались в квартиру около полуночи... Нормально работают! Быстро, оперативно... 🙄

Гость08 Дек 2023 в 11:48

Грели руки над конфоркой да и жилье в том числе хорошо что дом не загорелся

Гость08 Дек 2023 в 14:31

Так она живет с 19г, может родила уже детей в России, они "автоматом" Россияне. И в садик их обязаны принять если очередь подошла. А она сама ждет гражданства...

Гость08 Дек 2023 в 14:37

Дикари азиатские друзь путина

Гость08 Дек 2023 в 16:07

А вот я расскажу правду. Чтобы вы языки свои зазря не развязывали. Я русская, юрист. Я знаю эту девушку три года. Она пашет на уборках квартир денно и нощно. Мусульманка. Муж ее в Таджикистане. Участия в воспитании детей не принимал. Дети граждане Таджикистана. Она крайне порядочный, добрый и светлый человек. Эти два оболтуса на ее шее. И еще мать из Таджикистана денег сосет. У них так принято. Дети содержат родителей. И вот эта девушка собирала деньги на покупку жилья уборками. Худая как тростинка, Содержала своих мальчиков, кормила, поила. Они воровали у нее деньги. И у соседок по квартире. Это был четвертый раз. Её сорвало. Не суди, да не судим будешь.

Гость08 Дек 2023 в 17:53

Боже мой, из какой провинции писаки на Фонтанке? Ну ладно не умеют мысли выразить, но должен же главный редактор как то эту ахинею редактировать. Не говорили так никогда в Санкт - Петербурге- « рассказали страшное». Не первый раз такое читаю.

Гость15 Дек 2023 в 16:36

А что 8 летний в детском саду забыл? Он вроде должен ходит в школу.

Гость21 Янв 2024 в 09:28

Вот у нас так теперь с нашими законами. Поэтому и вырастают такие дети, воруют, грубят, хамят. Нельзя у нас теперь детей воспитывать, сразу жестокое отношение. вседозволенность и они это быстро понимают. Да, возможно жестоко она поступила, но глядишь это сразу бы отбило у них охоту воровать, а так поймут, что всё можно и маму накажут, если она их ещё раз "обидит".Раньше нас отшлепают ремнём, сидеть не могли, и выросли все порядочные и уважали всю жизнь старших

Вернуться к публикации
close