Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Конец морозам уже виден. С ними уйдёт солнце и вернутся снегопады

38569
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
NSE08 Дек 2023 в 09:04

Солнце, даже если оно и есть, так низко, что практически не видно в городе, стелится по земле где то за домами.

Гость08 Дек 2023 в 09:17

Снегопады? а технику и рабочих вернут из мариуполя чтобы хоть предыдущий снег убрать?

Гость08 Дек 2023 в 09:34

Опять снегопады

Гость08 Дек 2023 в 09:46

Синоптики на один день прогноз точный дать не могут,уже брешут,что дальше будет.Деньги
Отрабатывают,а за что
Спрашивается.Уж.шли
Бы расчищали снег!

Гость08 Дек 2023 в 10:05

У меня термометр за окном показывает -18 и днём тоже -18, вчера так же было. Синоптикам не верю, зачем они врут, что днём будет -10, а сейчас - 16,5?

Гость08 Дек 2023 в 10:07

Было бы нормально, если бы не влажность воздуха 86%.
Это как вылить на себя тазик воды и выйти на мороз.

Гость08 Дек 2023 в 10:07

Вчера вечером ощущалось как -30. Лучше бы шли дожди.

Гость08 Дек 2023 в 10:11

В комнате у меня +15,5 при включенных батареях, сплю под тремя одеялами как полярник на зимовке, а денег насчитают как будто отапливали по максимуму. Даже в такие морозы вороватая председательница правления нашего ЖСК устраивает в квартирах жильцов холодильник, чтобы украсть на завышенной плате за отопление в конце года. Эта ситуация не меняется годами, хотя жильцы жаловались на нее в жилищное агенство нашего района и в прокуратуру.

Гость08 Дек 2023 в 11:22

"Ниже климатической нормы". Уже бесит это тупое выражение советских синоптиков.
У природы не бывает никаких норм! Что и доказывают нестабильные погоды.
Правильнее выражаться "за историю наблюдений"

4ерТ08 Дек 2023 в 11:25

ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» занимается мониторингом окружающей среды в режиме онлайн через окно? Прогнозировать явно не получается. За три дня погода до Нового года и в сам праздник поменялась трижды

Гость08 Дек 2023 в 12:47

Зачем публиковать погоду двухмесячной давности!? Мешает же!

Гость08 Дек 2023 в 13:41

Полюбому лето будет

Гость08 Дек 2023 в 14:08

В квартире + 15. Как жить?

Вернуться к публикации
close