Вам срочно надо к врачу. У Вас перекосилось восприятие в сторону ньюс-ленты, и для Вас то, что уже не в ленте - почти не существует.
А для юристов "неправильный" коммент, видимый поисковикам и неопределённому кругу лиц целый год - это длящееся весь этот год правонарушение или преступление. А, следовательно, сабж не только высказал запрещённое законом к распространению мнение, но и настаивает на нём. Весь год. Так что здесь правило "раньше взяли - меньше дали".
В зачем его плюрализм здесь, если можно вернуться в места юности?!
Гость
8 декабря 2023, 11:52
Обмазать гомном это не мнение
Гость
8 декабря 2023, 11:35
Надо же, как славненько.
Про мигрантов из средней азии пишут ласково - иностранец!
А вот русский, возможно украинец родившийся в УССР - уроженец!
Он что, не россиянин, а пришелец из времен СССР?!
====================================
Славословие Манделе и ХАМАС - вот оправдание терроризма.
Гость
8 декабря 2023, 10:46
Несомненный успех праввоохранителей - обезврежен шестидесятилетний дед. Уроженцы Украинской ССР - они самые опасные - на них пропаганда почему-то не действует ...
Гость
8 декабря 2023, 11:51
Старый хрен а ля половина из местной публики, напрягайте очки
Гость
8 декабря 2023, 09:36
зачем ИВС, охранять-кормить, депортировать домой на западную Украину вместе с многочисленными родственниками
Нормальных людей сажают, преступников выпускают, однако хорошие перспективы вырисовуются.
Гость
8 декабря 2023, 10:08
Нормальные это те кто оправдывает терроризм?
Гость
8 декабря 2023, 10:42
Гость
8 декабря 2023, 10:08
Нормальные это те кто оправдывает терроризм?
Это позиция тех кто как раз ормальных людей сажает, а преступников выпускает. Ну и телевизора еще конечно.
Гость
8 декабря 2023, 10:10
На Фонтанка 80%украинцев сидит)))
Гость
8 декабря 2023, 10:44
Их здесь максимум пара десятков. И у каждого от 30 и больше сворованных чужих аккаунтов, не считая "гость". Поэтому такое ощущение, что антироссийских русофобов здесь толпа. Правда есть ещё отдельная группа, которая не без участия модераторши, накручивает им плюсики. Типа рейтинга для отчётности.
Ну и некоторая численность предателей обиженок, пишущих из-за границы (прибалтика, финляндия, казахстан, и тд). Про банкову ул. с Киева можно не упоминать. И так понятно.
Это у них здесь такая прпагандийская, руссофобская "работа".
О Боже, что телевизор с бывшими людьми сделал. Они и без него умом то не отличались….Прям представил - сидит нищий пенс в квартире, давно нуждающейся в ремонте, под ковром еще советским перед телевизором китайским и с китайского девайса строчит про русофобов, продавшуюся ЦРУ модераторшу, «обиженок» (ну а куда без тюремной лексики бывшему птушнику) и борется с «работой». А мусор уже какую неделю невынесенный стоит и воняет. Вот такая вот старость. Не дай Бог каждому.
Гость
8 декабря 2023, 11:41
Любой, кому не нравится текущая ситуация записывается в украинцы.
Гость
8 декабря 2023, 09:45
нельзя утверждать, что "написал противозаконное" без приговора суда, э это не закон
Гость
8 декабря 2023, 10:38
Дорогие читатели Фонтанки, помним, читая мгновенные комментарии на всякую связанную с Украиной тему, о существовании злых троллей и приравненных к ним людей, и не расстраиваемся, не верим, не просим и не боимся
Гость
8 декабря 2023, 10:54
какие они злые?
птушники прыщавенькие и недалекие умом
скоро в зону СВО поедут долг своей родине отдавать
может даже пивасика дадут в дорогу
хехе
Гость
8 декабря 2023, 11:06
какая такая "оКраина" ???
нЭма такой больше
Гость
8 декабря 2023, 11:36
Они может по натуре и не злые. Но обязаны следовать методичке, иначе без зарплаты останутся.
Это был открытый враг.
И сколько среди нас таких уроженцев Украинской ССР (и не только этой ССР)?
Гораздо опаснее те скрытые пораженцы на высоких постах, кто говорят по телевизору и пишут одно, а думают и замышляют другое.
Гость
8 декабря 2023, 11:42
и не только этой ССР, но и РСФСР?
Гость
8 декабря 2023, 12:03
Срок, конфискация лишение гражданства и депортация в Косово через Украину
Гость
8 декабря 2023, 12:37
Он чё албанец? Так тот вроде сам на машине убился.
Гость
8 декабря 2023, 10:46
в 1988 году Андрей Деревянко, солдат-срочник родом из Западной Украины, занял у меня 30 рублей на дорогу домой, сказал, что по приезду домой вышлет телеграфным переводом, так и не выслал, западенцы, они вот такие по существу личности
Гость, и ты до сих пор негодуешь про эти 30 рублей? Жаль тебя. Я даже и не помню кому и сколько год назад назад в долг давал.
Гость
8 декабря 2023, 11:13
Все , кто родился в УССР до 1991 года , немножко заволновались ?
Гость
8 декабря 2023, 11:45
Главное, чтоб "Талибана" не трогали, а то много кого надо было бы посадить.
Гость
8 декабря 2023, 12:16
"Вероятно, Игорь часто выражал свое мнение, которое не совпадало с точкой зрения патриотично настроенных граждан." Прекрасно обозначил себя. Женя, поставим-ка тебя на заметку.
На «вышиванке» минус один «борЭц с рЭжимом» . Остальным нытикам приготовиться…😂😅😂
Гость
8 декабря 2023, 10:55
Ну вот ты пивнарик и приготовишься в конце мая.
Гость
8 декабря 2023, 11:49
Гость
8 декабря 2023, 10:55
Ну вот ты пивнарик и приготовишься в конце мая.
Тебя приготовим
Гость
8 декабря 2023, 10:20
-1 с западенской ботофермы.
И это только начало.
Гость
8 декабря 2023, 11:41
Игорь барсик
Гость
8 декабря 2023, 13:45
Так укр сср нет как з5 лет. И не было.
Из запад точки страны....
Гость
8 декабря 2023, 09:46
Ну да, "западэнец". Видели мы таких. Хорошо, что только риторика, а не действия. Может отделается штрафом. И правильно, потому что эта риторика притягивает и оболванивает людей и в дальнейшем понятно чем закончится.
Гость
8 декабря 2023, 11:49
Воздастся всем, кто полагает себя в раю до суда божьего, нехристи
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%В Петербурге уроженец Украинской ССР задержан за оправдание терроризма