Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Вслед за этим стоимость ночных киносеансов подскочила до 15000 за фильм?
теплеет... глобально
Лимон в час. Вот правильное решение. Особый путь, дамы и господа...
Будет забавно, если эту подземную парковку затопит при прорыве системы отопления.
Эта запредельная стоимость только для тех, кто ничего не покупает в этом ТЦ, но решил воспользоваться их парковкой. Для тех, кто предъявит чек на покупку в этом ТЦ, стоимость парковки осталась прежней. Все правильно сделали. У нас тоже после введения платной парковки на улицах "умные" свои парковать свои авто во дворах, потому местные стали огораживать свои дворы. Что касается ТЦ в Екатеринбурге, то достаточно там что-нибудь купить, или сходить на сеанс в их кинотеатр, а потом предъявить чек на парковке - и никакой заоблачной цены на парковку не будет
Кому мороз,кому доход.
До стоимости ночи в 5-звездном отеле (в которую войдет и парковка, если что?) Хм...
Все для людей, своих не бросаем
Урал. Что-то близко взяли. А как там в Анадыре?
Догнать и перегнать! Нам есть к чему стремиться!
А в чём проблема-то? Это единственный тёплый паркинг в этом городе? Ввели "заградительный" тариф, заранее о нём предупредили, в чём проблема? БОМЖей с улицы - все готовы пустить к себе домой переночевать?
Хороший аккумулятор автопрогрев и никаких проблем, а это просто барыги.
Сгорит скоро ТЦ этот
Не верю как говорил великий Станиславский . Розыгрыш такого не бывает . Может это в тугриках там много нулей ?
Русские своих не бросают!
А шо корейские кредитопомойки при -30 уже не заводятся ) Странно, мое отечественное ведро и в -40 заводилось без проблем )
Офигеть
Рост в 200 раз, в пределах инфляции.
А вообще забавно - "мы предоставляем услугу, но не рекомендуем вам ею пользоваться"
Всё для блага человека, всё во имя человека.
Человек это услышал и выдвинулся...
Я совершенно не понимаю, с чего вы раскудахтались-то? Частнай парковка, цены назначает её хозяин. Нет денег, паркуйтесь на улице, и-точка.
Никто туда не ходите.
Через несколько лет снесут.