Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Зарабатывать деньги тяжело. «Фонтанка» узнала, почему иностранка наказала детей огнем в Петербурге

52428
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Гость08 Дек 2023 в 10:29

безысходность и тлен

Гость08 Дек 2023 в 10:32

Эх!Как не хватало нашим чиновникам и депутатам таких мам!

_1308 Дек 2023 в 10:36

Дети воруют и врут, их мать - садистка, подающая детям дурной пример. А потом эти «товарищи» остаются здесь, привнося в нашу жизнь свои безумные уклады жизни. А мы почему-то относимся к ним толерантно…. Ах да, они же из «дружественной» страны. А вот европейцы, они «враги». Ведь как ни посмотришь, все преступления против личности и половой неприкосновенности у нас совершают финны, эстонцы и прочие «вражеские» европейские народы. А товарищи из «дружественных» стран - сплошь интеллигенция, дающая толчок и рывок развитию нашего общества.
Да уже сейчас понятно, что из этих детишек ничего путного не получится, и ехать им надо со своими папой и мамой обратно домой, к осликам.

Йёхан08 Дек 2023 в 10:38

Детей на Родину, зачем они здесь, только нагружают нашу социалку.
Отработала установленный срок незаменимый специалист - тоже домой, к детям.

Гость08 Дек 2023 в 10:48

Пора уже домой, загостились тут..

Гость08 Дек 2023 в 10:48

То они в детский сад ходят, то «отдал однокласснице» (интересно, за что?). Логические несостыковки в тексте!

Гость08 Дек 2023 в 10:54

"Мать якобы наказал их ремнем"
Статью тоже писал гражданин Таджикистана

Гость08 Дек 2023 в 11:06

Жестко " не укради" преподала .

Гость08 Дек 2023 в 11:18

Дичь средневековая

Гость08 Дек 2023 в 11:21

Новости одна другой страшней. Один ножом в детей тычет, другая детей на конфоркой жарит. Цивилизация отдохнула

Гость08 Дек 2023 в 11:42

В мире животных.

Гость08 Дек 2023 в 11:45

Надо этой благородной женщине местное ципсо на перевоспитание отдать, чтобы лапками своими не писали гнусь всякую

Гость08 Дек 2023 в 11:48

Визовый режим и депортация.

Гость08 Дек 2023 в 11:49

помидорян уже после солененьких тут пробегал?

Гость08 Дек 2023 в 12:04

Отправить всех на свою историческую родину, в садик не могут местные устроить одного ребенка

Zet08 Дек 2023 в 12:16

Всех троих выслать...

Гость08 Дек 2023 в 12:29

"а старший другую часть вообще отдал однокласснице" - ах, меркантильные бабы)))

Су Люк Ын08 Дек 2023 в 13:18

да, Непослушных деток надобно как Следует воспитывать!

Гость08 Дек 2023 в 13:34

Самое интересное что соседи ор их слышали, но ни беса не поняли )

Гость08 Дек 2023 в 14:21

шашлык однако

Гость08 Дек 2023 в 15:08

Жестоко. Но почему-то я её понимаю...

Гость08 Дек 2023 в 15:41

Ей мозги пожарить. Идиотка

Гость08 Дек 2023 в 16:05

хороший урок .но можно было как то и по другому

Гость08 Дек 2023 в 16:05

Пожалуйста не судите то чего не знаете не верьте во что тл что здесь написано это чушь

Гость08 Дек 2023 в 17:08

Вообще, не понимаю? Зачем вообще рожать, если сама кое как выживаешь? Ах, да, сейчас ведь дети стали источником заработка. Маткапитал, социалку и взять ещё инвалида, якобы люблю детей, чтобы себя содержать и своим детям помочь на пособие инвалида и тд . Рожать, надо для семья, а не для галочки! Иначе, завтра преступнось будет зашкаливать и опять их содержать на счёт простого рабочего класса. Бизнес, по русски! Своровал, выпил и сел. Романтика.а вышел из зоны, ни дня не работая, получил пенсию, чем кто вкалывал всю жизнь.

Гость08 Дек 2023 в 18:14

Правильный урок она дала. Она мать, знала, когда остановиться и не навоедить. Мусульмане любят своих детей, за воровство и подобные грехи в их религии жёстко наказывают.И деньги они здесь тяжело зарабатывают, это правда. Не надо рассуждать, надо было ей рожать или не надо, сама разберётся. Они своих детей очень любят, пытаются сделать их хорошими людьми. В отличии от многих наших родителей

Гость08 Дек 2023 в 18:49

Мама молодец

Гость08 Дек 2023 в 21:12

Меня и двух моих братьев родители не били и даже не ругали. Все мы выросли честными и хорошими людьми. А всё потому, что родители должны не словами воспитывать, не побоями, а сами жить по совести. И дети, каждый день видя своих родителей в различных бытовых и общественных ситуациях на ментальном уровне впитывают всё то, что видят у них. А если будешь делать одно, а детям говорить другое - вот и получишь то, что получишь. Дети очень хорошо видят фальш в своих родителях.

Гость09 Дек 2023 в 00:10

Круто. Я вот россиянка, а ребёнку место в дет.сад так и не дали. С рождения ждали. Так до школы и доросли. Без сада.

Гость09 Дек 2023 в 01:12

Вот большинство комментаторов сделало акцент на принадлежности национальной, государственной и т д. И очень мало кто правильно понял посыл матери мальчиков( один в дет. сад ходит, второй в школу) . По статье, как я понимаю, мать воспитывает их одна! И единственная её цель, это воспитать достойных мужчин, не способных взять не своё. Заведующая тоже права, её цель- отстоять интересы ребёнка, подопечного ей. Но данную ситуацию, должны рассматривать немного под другой призмой.

Вернуться к публикации
close