Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

HS: Финский суд отказал в экстрадиции на Украину петербургского националиста Тордена-Петровского

8 декабря 2023, 10:56
8 декабря 2023, 11:28
Странно, почему патриота домой, на родину не тянет а в страну нато тянет... У него какой то особенный "патриотизм"?
8 декабря 2023, 11:36
Скрепный. Тянет в страну гражданства Ротенбергов.
Гость
8 декабря 2023, 11:50
Наши везде нужны. Нет, не для НАТаши. Для России.
8 декабря 2023, 14:11
Поспит пока. Потом рпзбудим
8 декабря 2023, 18:08
Кива уже ждёт.
8 декабря 2023, 12:39
Националист проводил денацификацию, потом переехал в недружественную русскому миру страну, а теперь не хочет попасть к недоденацифицированным соседям)) Интересно, что бы сказал наш МИД, за националиста неудобно вписываться, молчат небось (да, внимательно наблюдают за ситуацией) )))
8 декабря 2023, 12:05
Протирая очки...вера патриотизма "карманная" - захотел засунул в карман, захотел достал. Повоевал против "врагов" России и их приспешников, а потом к ним на проживание.
8 декабря 2023, 12:11
А чем наш националист, отличается от их?
Гость
8 декабря 2023, 11:04
Что русский националист делает на территории вражеского государства?
Гость
8 декабря 2023, 11:29
Прячется от российских националистов.
Гость
8 декабря 2023, 11:59
Гость
8 декабря 2023, 11:29
Прячется от российских националистов.
Сикнул как,ФИО поменял.
Гость
8 декабря 2023, 11:25
Настоящий русский националист проживает, конечно же, за границей России! А как иначе?
Гость
8 декабря 2023, 14:02
Так судьбы Тесака никому не хочется.
Гость
8 декабря 2023, 14:13
Националист всегда в одном шаге от нацизма. Пример т.н. укрАины очень в этом смысле показателен
8 декабря 2023, 14:14
Конечно. Задание страны, жить во вражеском государстве. Когда надо будет, задействуют. И по 50 лет жили, а потом много пользы России приносили. Так что отдыхай со своим ерничестаом
Гость
8 декабря 2023, 11:02
/// одном из финских университетов прикладных наук /// в хвинляндии есть "прикладные науки" ?! изучают, как правильно "прикладываться" к бутылке с водкой ?
8 декабря 2023, 11:14
Не позорься своей бутылкой. В "хвинляндии" есть, например, Nokia - один из крупнейших в мире производителей телекоммуникационного оборудования.
Гость
8 декабря 2023, 11:34
8 декабря 2023, 11:14
Не позорься своей бутылкой. В "хвинляндии" есть, например, Nokia - один из крупнейших в мире производителей телекоммуникационного оборудования.
твоя нокиа уже 20 лет на задворках обитает
Гость
8 декабря 2023, 11:49
8 декабря 2023, 11:14
Не позорься своей бутылкой. В "хвинляндии" есть, например, Nokia - один из крупнейших в мире производителей телекоммуникационного оборудования.
"В 2007 году компания занимала первое место в мире по поставкам мобильных телефонов"..... Рассказать где они сейчас по этому показателю? А нельзя, модератор не пропустит. В 2007 году акция стоила 30 евро, сейчас - меньше 3...
Гость
8 декабря 2023, 12:21
Ну чего, лахта резко замолчала, сказать нечего? Ой, а там суд оказывается есть и оправдательные приговоры могут выносить? Да не может быть! Какие странные эти финны!
Гость
8 декабря 2023, 12:37
че т как то странно вы в последнее время дорогие пяточки стали работать. стрелки переводите. вечно вам какая-то лахта мерещится и "невидимая рука Кремля". у нас просто в большинстве своем люди образованные и воспитанные, но вам, ципсоте кастрюльной видимо этого не понять.
Просто даже суд страны НАТО понимает, что на Украине этому человеку цивилизованное судебное разбирательство не светит.
Гость
8 декабря 2023, 12:15
Бог осудит.
Гость
8 декабря 2023, 10:58
Концепция изменилась. Весьмируженесними.
Гость
8 декабря 2023, 14:38
Все путинские боты оставили комментарии. А как же поддержка президента почти 80%??? Цифры нарисовали и все верят. Время рабства
Гость
8 декабря 2023, 14:51
Голову лечи. Нет оснований не верить. Теоретически те кто против наверно есть . Но они только в сети и поголовно украинцы
Гость
8 декабря 2023, 11:26
Сказать нечего, сам создал ситуацию, сам выпутывайся. Мутное дело.
Гость
8 декабря 2023, 14:00
Обломинго попрыгунчики )
Гость
8 декабря 2023, 11:25
Реже воруй, Владимир Александрович! А то тебя уже на Западе с вертолётом путают.
Гость
8 декабря 2023, 11:35
Нельзя разъединять семью.... катись ты паренёк на линию соприкосновения, да смотри деру не дай👀