Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

США намерены убедить Россию пойти на переговоры по Украине к концу 2024 года. Есть нюанс

14501
Вернуться к публикации
Комментарии96
Все дискуссии
Гость08 Дек 2023 в 11:24

Им это выйдет боком!

Гость08 Дек 2023 в 11:25

У Украины *** в **** и у России *** в ****. Но есть ньюанс.

Гость08 Дек 2023 в 11:25

Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова! ©

Гость08 Дек 2023 в 11:26

Некоторые, особо упоротые евромайдауны, до сих пор видели в своих влажных снах перемоХу

Гость08 Дек 2023 в 11:28

Влажный мечтатель.
В США к тому времени будет совсем не до Украины.

Гость08 Дек 2023 в 11:30

Видать, дела у "коллективного запада" совсем швах. Остался тока грубый шантаж. С Путиным это у них будет проблематично.(а если предположить, что НЕ с Путиным, а с кем-то другим, то вообще, могут и Сармат в подарок получить ))

Невский Александр08 Дек 2023 в 11:33

Надо же под каким то соусом деньги в сенате выбивать. Вот он и говорит. Вопрос - сам то он досидит в своём кресле до этого?

Гость08 Дек 2023 в 11:35

бригада клопов с зольной уже тут - как я смотрю.

Гость08 Дек 2023 в 11:37

"сообщает ТАСС", ссылка ведёт на какой-то мутный Ютьюбчик-канал. Спасибо, "Фонтанка", мы всё поняли :))

smolin08 Дек 2023 в 11:39

Хьюстон!! есть проблемы!! Парламентёр где то подпримёрз..

28101417208 Дек 2023 в 11:41

а мир нужен только сша ????

Гость08 Дек 2023 в 11:41

Напугал ежа голой ж.пой.

Zet08 Дек 2023 в 11:43

В конце 2024... так в США другой президент будет... А целый год что будет происходить?

Д.Р.08 Дек 2023 в 11:45

"У Киева заканчиваются профессиональные военные, однако люди призывного возраста не горят желанием воевать за коррумпированные и некомпетентные украинские власти, сообщает газета Washington Post."

Там и так ТЦК уже лютуют, к концу года может так случиться, что уже некем воевать будет и все эти нелепые пугалки канут в лету.

Гость08 Дек 2023 в 11:58

Это всего лишь торг США между демократами и республиканцами, и вброс информации для западной публики, которая устала от попрошайничества Украины.

Гость08 Дек 2023 в 12:04

"либо вариант с переговорами, либо «они [россияне] будут иметь дело с более сильной Украиной, опирающейся на более мощную промышленную базу в США и Европе и внутри Украины»."

А зачем США предоставлять этот выбор России?
Почему не сделать сразу второй вариант?
Почему он до сих пор не реализован?
Какие-то проблемы? :)

Gensekoonpanvrotukra08 Дек 2023 в 12:16

Опять перемогха,типа леопардов,муса и проч глупости. Типа идите в наступ,мы с вами)). На Украине всу заключило контракты с частными коллекторами,на отлов уклонистов для мобилизации. Неужели на Украине такие глупые люди? Как по определению можно было рассчитывать на победу над Россией? Ни одна страна в мире не вступит с Россией в открытый конфликт,тяо наше все) все здравые люди понимают что несколько ракет,сделают не пригодной для жизни большую часть Европы,на очень долгое время

Гость08 Дек 2023 в 12:19

При этом он утверждал, что Вашингтон не поддерживает удары Украины по территории России. "У нас есть политика, и мы очень ясно давали это понять: мы не поддерживаем, не обеспечиваем украинские удары внутри России. Мы также не думаем, что это играет ключевое значение в плане того, чтобы они (украинцы) добились успеха на поле боя", - сказал Файнер.

Гость08 Дек 2023 в 12:22

Значит, надо ращобраться со страной 404 до этого срока.

Гость08 Дек 2023 в 12:24

А вообще как, русские, по вашим ощущениям, готовы еще ваши матери в праведном гневе отправлять своих мужчин в другую страну, или гори оно все пропадом, "мой должен остаться дома"?

Гость08 Дек 2023 в 12:25

Т.е. попытка принудить РФ к миру через нанесение ей военного поражения провалилась, теперь они планируют принудить РФ к миру через угрозу возможного военного поражения в будущем. Отличный план, чего и говорить…

Гость08 Дек 2023 в 12:34

Трепачи заокеанские. Запахло обломом, теперь не знают, как выйти из этой ситуации...

Гость08 Дек 2023 в 12:38

"Если Россия, с целью освобождения своих исконно-исторических территорий от нацистов, нападёт на Украину. То Россия будет иметь дело с могущественным оружием ЕС и НАТО. А так же разрушительные экономические санкции со стороны США". 2022 г., январь. Д.Байден.
"Если Россия не пойдёт на мирные переговоры с Украиной и не отдаст свои территории на условиях Киева. То Россия будет иметь дело с могущественными силами ЕС совместно с США". 2023 г., декабрь. Д.Файнера.

Собака лает, караван идёт!!! Алишер Навои Хамс.

Гость08 Дек 2023 в 12:40

Переговоры к концу 2024 года ?? ))
К концу 24 года не будет ни майдаунов, ни самой окрайны. Впрочем, окрайны уже сейчас нет

Гость08 Дек 2023 в 12:41

Смотрю зольные блоханы высоко распрыгались сегодня. Думают что кто выше прыгнет, тому бронь оставят весной. НуНу...

Гость08 Дек 2023 в 12:45

То что Фонтанка грязнейшая река Петербурга я знал очень давно, теперь понимаю почему "городское" электронное СМИ носить такое же имя! Но логичнее "Фонтанку" переименовать в "Помойку".

Гость08 Дек 2023 в 12:52

Украина эта пешка, а их хозяева не понимают язык дипломатии, с ними нужно говорить на языке силы.

Гость08 Дек 2023 в 12:54

Как только У России сплошные успехи и на сво и в экономике. Сразу заговорили о переговорах.

Гость08 Дек 2023 в 13:04

Не знаю, что в конечном счете решат россияне

какие россияне ? россияне уже давно ничего не решают в этой стране!

Игoрь08 Дек 2023 в 13:08

Ощущение, что в комментах один стахановец многостаночник, работающий и троллем, и эльфом пишет разные комменты и сам себе на них отвечает.

Су Люк Ын08 Дек 2023 в 13:22

добрая для всех Нас новость!

Гость08 Дек 2023 в 13:29

Вашингтон, по словам Файнера, хочет поставить перед Москвой выбор: либо вариант с переговорами, либо «они [россияне] будут иметь дело с более сильной Украиной, опирающейся на более мощную промышленную базу в США и Европе и внутри Украины».

Хех, вперед и с желто-блокитным флагом в руках. Либо капитуляция, либо как США там говорили: "до последнего украинца".

Гость08 Дек 2023 в 13:50

А по моему, все идет по плану. Не надо мешать России искать дно.

Гость08 Дек 2023 в 14:11

Комментарии и не надо читать. Понятно, что фонтанка публикует такие новости, чтобы дать заработать зольным. Пятница - надо к субботе подготовиться, доширак, охота. Это же не тема про больницы, где особо лахтоногим и сказать нечего.

Гость08 Дек 2023 в 14:12

А не хочет ли Салливан для начала заставить Израиль соблюдать законы ООН и прекратить препятствовать созданию Палестинского государства?

Гость08 Дек 2023 в 14:14

Там, где умер русский солдат, там и земля должна быть русской! Иначе это будет измена Родине.

Гость08 Дек 2023 в 15:38

США намерены убедить Японию пойти на переговоры к сентябрю 1945 года.
Есть нюанс - цацкаться не будут

Гость08 Дек 2023 в 16:12

Изначально было понятно, что основная цель специальной операции - выгодный олигархам договорняк с западом. А денацификация и демилитаризация, это сказки для телезрителей.

Гость08 Дек 2023 в 18:43

"Или ты нам даешь, сейчас, пол-спички, или меньше чем за три ящика мы тебя на Землю не положим, Ку?"©

Гость19 Мар 2024 в 02:35

Это с УкрАиной Путин либеральничает (свои люди, как ни как), а с всякими прочими шведами будет все конкретно строже... Поэтому и бояться лезть на рожон..

Вернуться к публикации
close