Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Ешь ананасы,
Рябчиков жуй,
День твой последний
Приходит, буржуй.
"Именно этот тезис приходит на ум, после ознакомления с Жуй-индексом, посвященным стоимости Новогоднего ужина в Петербурге, вернее - важное уточнение - самым дорогим ужинам."
... велик могучим русский языка! ©
Это просто имущественный ценз. Как и кола за 1500р за бутылку. Чтобы всякая лимита не затесалась
Очень «полезная» информация. Ужин за 200 тысяч ? Спасибо ,не надо )) Я на эти 200 тысяч полгода как минимум проживу , тратя чуть больше 1000 в день )
Изыски пустого самоудовлетворения, в данном случае по гастрономической части)
Juy index в испанском прочтении будет звучать презабавно и близко к истинному значению для большинства из нас
"а в ресторане La Vue — от близости к окну"
Для удобства выхода, когда принесут счёт?
Мой новогодний ужин будет стоить примерно тысячу рублей. Если появятся лишние 200 тыс, я найду более интересный способ их потратить.
Это для московских гостей. Бутылочка коньяка за 150 тысяч в ночном клубе Москвы - это вполне обычная цена.
Предполагаю, что в Московских ресторанах НГ ночь может стоить и полмиллиона на персону.
Помнится, на предыдущий Новый Год видел на сайте одного ресторана ценник 50тыс с человека. За неделю до НГ новогодний ужин отменили без объяснения причин. Видимо, дураков не нашлось.
Теперь вот за 200тыс ищут...
В прошлом году в Вавельберге недостатка гостей на ужине не было точно:), стоимость была 150 тыс. Для некоторых, 2 тыс евро за ужин - не такая уж большая цена
Знакомые футболисты каждую неделю оставляют в ресторане 200 тысяч. Так что новый год не проблема.
сейчас минимальный минимум НГ в КАФЕ для любого человека в городе начинается ОТ 7 тр, места заканчиваются за неделю до праздника,
в Жуй подборку попали 20-24 тр, так ли уж они далеки от народа?
ну а людям которые больше не могут в Европу, эти пафосные праздники как слабое утешение, защитная компенсация
раз в год можно и поесть😋
если алкашка входит в стоимость, да тебе ещё и споют и спляшут...
200тр даже на бутылку дорогого французского вина не хватит, так что тут не с чего глаза округлять.
Дорого, да, но не какой-то high-end.
Пофигу ваще
Что сказать-то хотел?
Кстати: "в какую валюту НИ переводи"...
Главное не переборщить с выпивкой чтобы не блевать потом в унитаз с большим сожалением
Кто-то за 200 тыс., кто-то за 20 тыс., кто-то за 2 тыс, а кому и 200 руб хорошо. А я вообще работаю в ночь
Мдааааа..... Ценник огонь!!! Мы неделю назад свадьбу дочери сыграли. Кафе в центре Петергофа... 3500 с человека. 21 человек+ платье+ костюм+ кольца + цветы + алкоголь+ фрукты+ торты на заказ.... Получилось 160000....блин вот же мы бедняки то😂😂😂😂😂
Это для пенсов, которые потом десятки мульёнов отдают жуликам. Пусть лучше погуляют нормально.