Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Почти киношный экшен за 48 млн в Химках: борсеточник ушел от погони рыбкой, пока преследователь летел кубарем

16426
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
DEMOMON08 Дек 2023 в 12:20

Это было круто. 🤣 👏

28025842408 Дек 2023 в 12:21

Явно по наводке работали.

Zet08 Дек 2023 в 12:22

А что это за оборот налички такой нехилый? Ради такой суммы могли и грохнуть экспедитора, он ещё догонять помчал... или он в сговоре и только для вида гнался...

Гость08 Дек 2023 в 12:23

А зачем было класть на заднее сиденье? Можно же было просто на капоте оставить?
А если серьезно - то когда мне приходилось перевозить крупные (для меня, на два порядка меньше указанной суммы) деньги, то я не ленился засунуть сверток в моторный отсек.

Русич Древний08 Дек 2023 в 12:25

Обнальщики и их пациенты опять сэкономили на охране.
Лучшей рекламы охранных услуг нет.

GRAY08 Дек 2023 в 12:37

Раз дело на контроле у прокуратуры - самым сложным теперь будет объяснить источник и назначение такой суммы наличности...

Гость08 Дек 2023 в 12:45

барсеточник

Гость08 Дек 2023 в 12:45

Преследователь как-то слабо бежал да и не похоже, что поскользнулся.

Гость08 Дек 2023 в 13:02

Надо совсем дураком быть, чтобы 48 лямов кэшем возить одному, без охранника.

Гость08 Дек 2023 в 13:03

В цирк ходить не надо . Вышел на улице и на тебе и кино и шапито и и стрельба и гости столицы и все в одном флаконе . Еще и сугробы с морозами .И что делать ????

Гость08 Дек 2023 в 13:05

В любой дорогой тачке такую сумму не найдешь, случайное совпадение?

26659709708 Дек 2023 в 13:20

Коммунальщики должны возместить !! Если б они посыпали терпила догнал бы..

Гость08 Дек 2023 в 13:21

Классический гоп-стоп - барсетище увели.

sysh08 Дек 2023 в 13:38

Вор у вора....не, у лоха.

Гость08 Дек 2023 в 13:46

Что за люди в комментариях? Ущербы? Завистники? Негодяи с отсутствием эмпатии? Просто тупые? Или все сразу? ....

VKuser1533535508 Дек 2023 в 14:13

Если так перевозят деньги , то они точно не последние .Когда я перевозил свои деньги ,то я раскладывал их по карманам и готов был биться до последнего за них. Понятно что 48 млн. по карманам не разложишь. Но что помешало взять портфель , пристегнуть к руке например и сесть в машину вместе с сумкой. Почему он был один? Как пришли так и ушли. Экспроприация экспроприаторов.

Гость08 Дек 2023 в 15:40

Красавцы, для НЭПмана пару пустяков.

Гость08 Дек 2023 в 15:53

В начале 2000х приходилось, среди прочего, инкассировать в двух коммерческих компаниях:
- однозначно по наводке;
- деятель в мерсе просто вялое кю.

Гость08 Дек 2023 в 16:02

Молодцы ребята, шустрые, сработали чисто)))) а хозяин денег или не хозяин, просто вата, лопух

Гость08 Дек 2023 в 17:14

Цирк

Гость08 Дек 2023 в 18:45

Как конец года,так начинаются странные кражи крупных сумм,это всё хорошо спланированно, как всегда ничего удивительного, лапшу про ограбление вешайте детям в садике,они может быть поверят.

Вернуться к публикации
close