Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
А что это за оборот налички такой нехилый? Ради такой суммы могли и грохнуть экспедитора, он ещё догонять помчал... или он в сговоре и только для вида гнался...
А зачем было класть на заднее сиденье? Можно же было просто на капоте оставить?
А если серьезно - то когда мне приходилось перевозить крупные (для меня, на два порядка меньше указанной суммы) деньги, то я не ленился засунуть сверток в моторный отсек.
Обнальщики и их пациенты опять сэкономили на охране.
Лучшей рекламы охранных услуг нет.
Раз дело на контроле у прокуратуры - самым сложным теперь будет объяснить источник и назначение такой суммы наличности...
барсеточник
Преследователь как-то слабо бежал да и не похоже, что поскользнулся.
Надо совсем дураком быть, чтобы 48 лямов кэшем возить одному, без охранника.
В цирк ходить не надо . Вышел на улице и на тебе и кино и шапито и и стрельба и гости столицы и все в одном флаконе . Еще и сугробы с морозами .И что делать ????
В любой дорогой тачке такую сумму не найдешь, случайное совпадение?
Коммунальщики должны возместить !! Если б они посыпали терпила догнал бы..
Классический гоп-стоп - барсетище увели.
Что за люди в комментариях? Ущербы? Завистники? Негодяи с отсутствием эмпатии? Просто тупые? Или все сразу? ....
Если так перевозят деньги , то они точно не последние .Когда я перевозил свои деньги ,то я раскладывал их по карманам и готов был биться до последнего за них. Понятно что 48 млн. по карманам не разложишь. Но что помешало взять портфель , пристегнуть к руке например и сесть в машину вместе с сумкой. Почему он был один? Как пришли так и ушли. Экспроприация экспроприаторов.
Красавцы, для НЭПмана пару пустяков.
В начале 2000х приходилось, среди прочего, инкассировать в двух коммерческих компаниях:
- однозначно по наводке;
- деятель в мерсе просто вялое кю.
Молодцы ребята, шустрые, сработали чисто)))) а хозяин денег или не хозяин, просто вата, лопух
Цирк
Как конец года,так начинаются странные кражи крупных сумм,это всё хорошо спланированно, как всегда ничего удивительного, лапшу про ограбление вешайте детям в садике,они может быть поверят.