"В ряде российских регионов уже начали запрещать искусственное прерывание беременности в частных клиниках. «За» проголосовали нижегородские депутаты."
Вангую, скоро депутаты так же в едином порыве проголосуют и за отмену любой медпомощи.
Каждому такому медику, ребенок в подарок, за каждую из отговоренных от аборта женщин
Гость
8 декабря 2023, 16:52
Была такая попадья. Обещала забрать детей, если матери после родов не передумают. Не передумали, ей принесли двух новорожденных.
Попадье почему-то не понравилось
Гость
8 декабря 2023, 13:51
Отличное предложение! Теперь каждая беременная будет еженедельно, пока срок позволяет, приходить на аборт, а гинеколог её будет успешно отговаривать.
Премии потом поделят пополам. Обожаю таких губернаторов!
Гость
8 декабря 2023, 13:37
Началось. Как гласит народная мудрость, - пусти дурака Богу молиться, - так он и лоб расшибет.
Гость
8 декабря 2023, 16:54
Так если бы свой лоб... Тут чужие головы затрещат
Гость
8 декабря 2023, 13:42
Господи, раздай им ума. чтоб они потом предлагали адекватное.
Гость
8 декабря 2023, 13:58
Куда уж, самим мало )))) Ты к какому "Господи" обращаешься ? Господь у всех разный )))
Ндаа...
Возвращается Чапаев из командировки в Пскую область. Одет весь с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами. Полный багажник денег. Носильщики выносят кучу чемоданов.
Петька его удивленно спрашивает:
- Василий Иванович, откуда у тебя все это?
- Да так, Петька, честно заработал.
- Как это?
- Захожу я в женскую консультацию. Там все сидят, очереди на аборт ждут. Одел белый халат, сел я за столик, и начал их отговаривать. По 100 за день отговаривал.
Пришел за отговоренными деньгами к губернатору, он мне: "Докажи!"
А я ему: "Мы, джентльмены, верим на слово". Вот тут-то мне как поперло, как поперло...
Гость
8 декабря 2023, 14:13
Продавцов в магазине тоже надо поощрять за каждое проданное яйцо по 150 рублей. И токаря надо поощрять, что на завод пришел. И водителя автобуса надо поощрять что двери пассажирам открыл. И учителей надо поощрять, что указку в руки взяла. И пенсионеров надо поощрять что не подохли на макарошках.
Гость
8 декабря 2023, 16:56
Пенсионеров не надо! Пенсионный фонд сам себя не сэкономит
Гость
8 декабря 2023, 16:47
Маладэц! А учет то как вести будут, по словам рвачей или беременных? От лукавой статистики хороший распил предстоит.
Гость
8 декабря 2023, 15:21
Можно еще бить долотом женщин, пришедших на аборт, пока не передумают - тоже хорошая мера
Гость
8 декабря 2023, 22:10
Полезнее поощерять граждан, отговоривших политиков и чиновников от мысли завести детей.
Гость
8 декабря 2023, 13:16
Аборт - это убийство ребенка.
Гость
8 декабря 2023, 13:20
А презервативы это геноцид!
Гость
8 декабря 2023, 13:31
Ну если то, что выскребают, это уже ребёнок, то пусть живёт вне тела матери. Никто не обязан против своей воли предоставлять своё тело в качестве инкубатора.
Поэтому лучшее решение - до аборта не доводить! То есть, беременеть запланировано! Значит, надо повсеместно работать с людьми и рассказывать, просвещать, как этого не допустить, плюс бесплатная контрацепция людям!!! Вот тогда заживем, по-другому!
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Псковский губернатор предложил поощрять медиков за отговоренных от аборта женщин