Сейчас
+5˚C
Пробки
6/10
хе... так медики сговорятся с беременными, чтоб те сказали, что они их отговорили...
Аборт - это убийство ребенка.
Кто про что, а вшивый про баню.
А насчет создания новых рабочих мест особенно для молодежи он не хочет подумать?
А бабла у губера хватит? Ща каждая акушерка представит списки отговорённых! ..что они все курят??? или это наследственное?
Каждому такому медику, ребенок в подарок, за каждую из отговоренных от аборта женщин
Началось. Как гласит народная мудрость, - пусти дурака Богу молиться, - так он и лоб расшибет.
Потомственная ясновидящая снимает порчу, заговаривает боль, отговаривает от аборта... Дорого!
Ндаа...
Возвращается Чапаев из командировки в Пскую область. Одет весь с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами. Полный багажник денег. Носильщики выносят кучу чемоданов.
Петька его удивленно спрашивает:
- Василий Иванович, откуда у тебя все это?
- Да так, Петька, честно заработал.
- Как это?
- Захожу я в женскую консультацию. Там все сидят, очереди на аборт ждут. Одел белый халат, сел я за столик, и начал их отговаривать. По 100 за день отговаривал.
Пришел за отговоренными деньгами к губернатору, он мне: "Докажи!"
А я ему: "Мы, джентльмены, верим на слово". Вот тут-то мне как поперло, как поперло...
"В ряде российских регионов уже начали запрещать искусственное прерывание беременности в частных клиниках. «За» проголосовали нижегородские депутаты."
Вангую, скоро депутаты так же в едином порыве проголосуют и за отмену любой медпомощи.
Господи, раздай им ума. чтоб они потом предлагали адекватное.
Отличное предложение! Теперь каждая беременная будет еженедельно, пока срок позволяет, приходить на аборт, а гинеколог её будет успешно отговаривать.
Премии потом поделят пополам. Обожаю таких губернаторов!
Ишь ты, размечтались о деньгах, наивные. «В ЦК не дураки сидят», поощрять будут грамотами, а самого успешного отговаривателя - портретом Путина.
Продавцов в магазине тоже надо поощрять за каждое проданное яйцо по 150 рублей. И токаря надо поощрять, что на завод пришел. И водителя автобуса надо поощрять что двери пассажирам открыл. И учителей надо поощрять, что указку в руки взяла. И пенсионеров надо поощрять что не подохли на макарошках.
Нищая спивающаяся область, работы нет, зарплаты - слезы, кто может - сбегают в СПб. Что еще остается - конечно, рожать и рожать!
Можно еще бить долотом женщин, пришедших на аборт, пока не передумают - тоже хорошая мера
Почему только женщин? Что за дискриминация?!
Маладэц! А учет то как вести будут, по словам рвачей или беременных? От лукавой статистики хороший распил предстоит.
Полезнее поощерять граждан, отговоривших политиков и чиновников от мысли завести детей.