Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

8/10

Псковский губернатор предложил поощрять медиков за отговоренных от аборта женщин

5222
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Zet08 Дек 2023 в 13:14

хе... так медики сговорятся с беременными, чтоб те сказали, что они их отговорили...

Гость08 Дек 2023 в 13:16

Аборт - это убийство ребенка.

Гость08 Дек 2023 в 13:22

Кто про что, а вшивый про баню.

Гость08 Дек 2023 в 13:24

А насчет создания новых рабочих мест особенно для молодежи он не хочет подумать?

smolin08 Дек 2023 в 13:25

А бабла у губера хватит? Ща каждая акушерка представит списки отговорённых! ..что они все курят??? или это наследственное?

Гость08 Дек 2023 в 13:31

Каждому такому медику, ребенок в подарок, за каждую из отговоренных от аборта женщин

Гость08 Дек 2023 в 13:37

Началось. Как гласит народная мудрость, - пусти дурака Богу молиться, - так он и лоб расшибет.

ProstoZloy08 Дек 2023 в 13:37

Потомственная ясновидящая снимает порчу, заговаривает боль, отговаривает от аборта... Дорого!

Йёхан08 Дек 2023 в 13:38

Ндаа...
Возвращается Чапаев из командировки в Пскую область. Одет весь с иголочки, в лимузине, на руках перстни с бриллиантами. Полный багажник денег. Носильщики выносят кучу чемоданов.
Петька его удивленно спрашивает:
- Василий Иванович, откуда у тебя все это?
- Да так, Петька, честно заработал.
- Как это?
- Захожу я в женскую консультацию. Там все сидят, очереди на аборт ждут. Одел белый халат, сел я за столик, и начал их отговаривать. По 100 за день отговаривал.
Пришел за отговоренными деньгами к губернатору, он мне: "Докажи!"
А я ему: "Мы, джентльмены, верим на слово". Вот тут-то мне как поперло, как поперло...

ProstoZloy08 Дек 2023 в 13:41

"В ряде российских регионов уже начали запрещать искусственное прерывание беременности в частных клиниках. «За» проголосовали нижегородские депутаты."

Вангую, скоро депутаты так же в едином порыве проголосуют и за отмену любой медпомощи.

Гость08 Дек 2023 в 13:42

Господи, раздай им ума. чтоб они потом предлагали адекватное.

Гость08 Дек 2023 в 13:51

Отличное предложение! Теперь каждая беременная будет еженедельно, пока срок позволяет, приходить на аборт, а гинеколог её будет успешно отговаривать.
Премии потом поделят пополам. Обожаю таких губернаторов!

27638631508 Дек 2023 в 14:11

Ишь ты, размечтались о деньгах, наивные. «В ЦК не дураки сидят», поощрять будут грамотами, а самого успешного отговаривателя - портретом Путина.

Гость08 Дек 2023 в 14:13

Продавцов в магазине тоже надо поощрять за каждое проданное яйцо по 150 рублей. И токаря надо поощрять, что на завод пришел. И водителя автобуса надо поощрять что двери пассажирам открыл. И учителей надо поощрять, что указку в руки взяла. И пенсионеров надо поощрять что не подохли на макарошках.

Гость08 Дек 2023 в 14:22

Нищая спивающаяся область, работы нет, зарплаты - слезы, кто может - сбегают в СПб. Что еще остается - конечно, рожать и рожать!

Гость08 Дек 2023 в 15:21

Можно еще бить долотом женщин, пришедших на аборт, пока не передумают - тоже хорошая мера

Randle McMurphy08 Дек 2023 в 15:32

А говорят кошки глупые...

Гость08 Дек 2023 в 16:20

Почему только женщин? Что за дискриминация?!

Гость08 Дек 2023 в 16:47

Маладэц! А учет то как вести будут, по словам рвачей или беременных? От лукавой статистики хороший распил предстоит.

Гость08 Дек 2023 в 22:10

Полезнее поощерять граждан, отговоривших политиков и чиновников от мысли завести детей.

Вернуться к публикации
close