Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржцы погасили долгов за тепло на 2 миллиарда рублей. Это рекорд

4712
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
ProstoZloy08 Дек 2023 в 14:15

И ведь тарифы-то все "экономически обоснованы". Несмотря на постоянные "недотопы" и "перетопы". Сие есть чудо чудное!

Гость08 Дек 2023 в 14:20

Руководство то сколько себе отожмет "по итогам года" премиальных на всяких Кис-Рыбок, да и себе на элитные квартиры! На модернизацию, естессно, денеХ, как всегда, не останется, - тут надо будет что-нибудь придумать с "мотивировочной частью", чтоб "свои" не тратить, а с бюджета ещё "отжать"! Ну, ничего - время есть, финансовый то год с марта-апреля, успеют напридумывать! 😜

Гость08 Дек 2023 в 14:45

написал комментарий об этом некоммерческом новообразовании.. Комментарий не продержался и 3х минут. Тогда - без комментариев...

Гость08 Дек 2023 в 15:25

Недавно нас зазывали "одной платежной за все", но пару лет назад петрбургтеплоэнерго просто произвело рейдерский захват платежей за тепло и ГВС нашего ТСЖ. Судились, но против монополиста т.н. "прокуратура" и "суд" не пойдут. В результате в этом году погасили набежавшие за время судов - вот так эта сумма и сформирована.

Гость08 Дек 2023 в 16:44

В Центральном районе Петербурга втихую убрали оплату тепла из розовой квитанции. В личном кабинете тоже небыло оповещения и информации о копившейся задолжности. А потом пришел счёт на 15 000 и пени почти на тысячу рублей. Вот так контора и наварилась с жителей Центрального района.

Гость08 Дек 2023 в 16:57

2 миллиарда рублей.
Экономика в клочья!

Гость08 Дек 2023 в 21:22

С долгами всё понятно . А вот петербургский рыбный порт открыл контейнерную линию в юго-восточную азию . Где дешёвые : рыба и икра ? 🤔 Особенно хочется камчатских крабов к Новому году ... 🤣

Гость10 Дек 2023 в 02:48

Руководство ГУП ТЭК СПБ, в нарушение Конституции, обязало всех работников вступить в профсоюз. На всех было оказано давление, мол кто не вступит, будет лишён премий и всё в таком духе. А я думала, что соблюдение Конституционных прав, это в РФ святое! Не?

Вернуться к публикации
close