Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Финляндии нашли невиданных ранее 3-сантиметровых тараканов. Грешат на международные перевозки

8 декабря 2023, 14:55
8 декабря 2023, 14:58
Прибираться в чуланах надо чаще...
8 декабря 2023, 15:17
Дайте угадаю - российский след будут искать?
8 декабря 2023, 20:12
Скорее афро-российский.
Гость
8 декабря 2023, 22:12
не поверите, я забыла как они выглядят, даже в совдепе, мама боролась с "гостями" от соседей: забегали разведчики. А сейчас только у профессиональных халяв встречаются. У подруги в аквариуме живут, честно не понимаю, бр-р, еще и шипят.
8 декабря 2023, 15:04
Одни боятся иностранных тараканов, другие - клопов.
Гость
8 декабря 2023, 15:05
Чушпанство какое-то..
Гость
8 декабря 2023, 15:19
а заборчик финский могут сгрызть
Гость
8 декабря 2023, 15:37
это натовские тараканы
8 декабря 2023, 16:16
🤣🤣🤣
Гость
8 декабря 2023, 15:37
Ну всё по классике... Сперва к ним ехали медведи на велосипеде, а теперь тараканище... Ждём комара и муху-цокотуху
Гость
9 декабря 2023, 13:45
Лучший коммент! Браво!
Гость
8 декабря 2023, 15:23
"невиданных ранее 3-сантиметровых тараканов" А что, раньше у них метровые тараканы были?
Гость
8 декабря 2023, 15:46
Странно, что на беженцев не грешат.
Гость
8 декабря 2023, 19:33
Даже не знаю, огорчаться или радоваться по этому поводу. А комментарии - супер! Если народ юморит, значит все у нас будет в порядке!
Гость
8 декабря 2023, 14:55
Любят сало и откликаются на кличку - Тарас?
8 декабря 2023, 15:01
нет, на rusmirus putinus. А любят, как и написано в заметке, -- г...но.
Гость
8 декабря 2023, 15:04
+++ )))!!!
Гость
8 декабря 2023, 16:23
8 декабря 2023, 15:01
нет, на rusmirus putinus. А любят, как и написано в заметке, -- г...но.
Нет, это ukrainus-bidonus dai groshis
Гость
8 декабря 2023, 15:07
продавать сушеными в Китай
Гость
8 декабря 2023, 19:41
Пусть сами жрут, сейчас это в тренде! 😂😂
Гость
8 декабря 2023, 19:57
Они их жить у себя оставят и пособие платить будут...
Гость
8 декабря 2023, 16:50
НАТО завезло, откормленные американские тараканы на ГМО и фастфуде.
Гость
8 декабря 2023, 15:12
Да бросьте вы, они такие милашки. Приходят полакомиться к палатке, когда еду готовишь. Летают неплохо, между прочим.
Гость
8 декабря 2023, 16:51
вы им что тарелки с первым и вторым выставляете?
Гость
8 декабря 2023, 15:42
Срочно закрыть границу с российской стороны!
Гость
8 декабря 2023, 15:04
Финляндцы всегда были грязнулями.
Гость
8 декабря 2023, 18:29
Согласен. Есть такое. Несколько лет назад ездили в Германию. В Берлине останавливались в отеле Рамада. Идеально чисто. Через пару-тройку недель нужно было в Хельсинки. Отель Scandic Grand Marina. Мое Шандон на ресепшене напоили, но чистота даже до тройки с минусом недотянула. Ощущение грязи и неприбранности в номерах. Бррр....
8 декабря 2023, 16:08
Опять Путин виноват
Гость
8 декабря 2023, 18:27
Браво, Суоми! Так держать!
Гость
8 декабря 2023, 17:32
Был в СССР чёрный юмор-« могут ли клопы совершить мировую революцию? да, в них же течёт пролетарская кровь!»
Гость
8 декабря 2023, 23:07
Был еще анекдот про то, как принимали в партию редиску и клопа...
Гость
8 декабря 2023, 18:32
Побольше пусть с американцами общаются.
Гость
8 декабря 2023, 20:44
Теперь можно не думать о мясе мясо подумало о вас...
Гость
8 декабря 2023, 21:16
Таракан-тараканище..
Гость
8 декабря 2023, 21:59
То ли еще будет!
Гость
8 декабря 2023, 22:15
помнится в 90-е в Сочи на частной квартире, что снимали, пришли почти ночью и увидели огромного жука. Били туфлями, каблуками .. без эффекта. потом хозяйка сказала, что это таракан был и надо было кипятком!
Гость
9 декабря 2023, 03:30
Гость Таких тараканов полно на Украине. Особенно в сельской местности.
Гость
9 декабря 2023, 11:45
Приползут скоро и в Питер.. 😳🤦🏻‍♀️О, Боже, спаси и созрани
Гость
9 декабря 2023, 13:56
А в тоже время в северной нигерии положено начало гонке по вертикали.....🚴🏼‍♂️
Гость
10 декабря 2023, 13:24
А ещё, как намекают знатоки, оне превращаются...., превращаются медленно в тарантулов?🕷
Гость
11 декабря 2023, 08:36
Финики ж в этом году вступили в "нато")) вот и имя для таракана - "нато"))) ооочень подходит!!!
8 декабря 2023, 23:27
Поплотнее закройте финскую границу! Не нужны нам тараканы.