Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
278 комментариев к публикации

Преемник сына и председатель народного совета ДНР. Кто такой Артем Жога, который попросил Путина выдвинуться

8 декабря 2023, 15:04
8 декабря 2023, 16:38
Ах какие красавцы царя окружили. Адамчика только не хватает.
8 декабря 2023, 15:37
Пускай выдвигается президентом ДНР, раз от его "граждан" просьба
Гость
8 декабря 2023, 17:14
И предвыборную компанию проводит в ДНР. Зрелище будет незабываемым))
8 декабря 2023, 15:10
Космонавты закончились?
8 декабря 2023, 15:49
"Я в лице всего народа"... Однозначно, историческая речь! Войдёт во все учебники!
8 декабря 2023, 15:24
Зачем выбирать!? Пожизненно в верховный правители России. Как туркменбаши. Экономия денег. Зачем этот фарс. Всё уже решено, году 2008. "я люблю господина ПЖ. А я его ещё больше Ку!" @примерно так. Присели и три раза Ку!
8 декабря 2023, 17:38
Полна Жога нас ждёт товарищи !
8 декабря 2023, 15:49
Если бы он был не Жога а Скочиленко, то за такие слова получил бы лет семь, не меньше.
Гость
8 декабря 2023, 17:27
О, синяк проснулся
Гость
8 декабря 2023, 17:28
Эй, андрюшка, сколько сегодня жалоб написал уже?
8 декабря 2023, 15:20
Преемник сына - это как
Гость
8 декабря 2023, 15:26
Через жо...
Гость
8 декабря 2023, 15:28
Гость
8 декабря 2023, 15:26
Через жо...
Ты тупое животное)
Гость
8 декабря 2023, 15:40
Гость
8 декабря 2023, 15:28
Ты тупое животное)
Жога это кто -украинец?
8 декабря 2023, 17:56
Пусть светлейший и будет президентом ДНР. Навсегда.
8 декабря 2023, 15:12
очередной выскочка-негодяй.такие герои теперь.
8 декабря 2023, 15:28
Почему вы в лднр думаете что он вас не кинет, как будто с россиянами он поступал как-то иначе.
8 декабря 2023, 15:37
Всем по на лднр. К тому времени все эти жоги уже будут в Москве, в Госдуме. Думать чем-то.
Гость
8 декабря 2023, 15:58
8 декабря 2023, 15:37
Всем по на лднр. К тому времени все эти жоги уже будут в Москве, в Госдуме. Думать чем-то.
Тогда уже делить будет нечего .
8 декабря 2023, 17:48
кому и жога - соловей ©
8 декабря 2023, 20:03
Вчера путину доверяло 70%, сегодня 78.5% . Яндекс. Что из нас пытаются сделать?
8 декабря 2023, 18:15
На фотке - лицо рецидивиста :)))
Гость
8 декабря 2023, 15:27
Событие ожидаемое. Удивительно, что персонаж опередил Терешкову.
8 декабря 2023, 15:45
Гость, Старенькая она уже. Молодым вперед лизать!
Гость
9 декабря 2023, 22:27
Что-что он сделал с Терешковой?
8 декабря 2023, 16:57
почему не Терешкова?!
8 декабря 2023, 17:07
279857651, уже не в состоянии ?
Гость
8 декабря 2023, 17:09
даже она на этот раз погнушалась
8 декабря 2023, 16:41
Недальновидно. Вхождение в состав России внешние юрисдикции не признают. И выдвигать в президента в кандидаты от вновь присоединённых республик опрометчиво. Да и голосование в них не может происходить - они не в полном составе присутствуют.
8 декабря 2023, 16:50
Ну если выдвигают такие герои..(лучшего не нашли что ли) , стыдно
8 декабря 2023, 17:20
"Преемник сына" - это как? Может, быть, отца?
Гость
8 декабря 2023, 15:23
... театр абсурда в миру теней.
Гость
8 декабря 2023, 17:01
В миру свиней.
8 декабря 2023, 15:39
Кто их так медльками-то увешал? Сами?
8 декабря 2023, 16:18
воевали. Заслужили. И ты иди воевать.
Гость
8 декабря 2023, 16:29
8 декабря 2023, 16:18
воевали. Заслужили. И ты иди воевать.
Так это получается, щенок пармезана, в 15 щын полка, сток мидалек натиктокеровал?))
Гость
8 декабря 2023, 17:11
А то ты не знаешь за что им медали дают 😂😂😂 у побратимов своих спроси, кто жив остался
Гость
8 декабря 2023, 16:54
Почему он такой скромняшка.? Ну сказал бы прямо, хочу дескать опять в президенты, пожизненно,... Но нет....мнется как восьмиклассница перед очередными выборами, и тут как всегда появляется полоумная бабка, ряженный военный, или иной сотрудник ФСО и просит его баллотироваться, а он такой " ну если вы просите".... К чему эта комедия ?
Гость
8 декабря 2023, 15:08
Валя Терешкова #2?)
8 декабря 2023, 17:07
не только , моторола гививич
Гость
8 декабря 2023, 15:29
ВВП выдвигаеться через Жогпу?
Гость
8 декабря 2023, 17:46
И "выбирается" тоже
8 декабря 2023, 20:25
Опять смачно вылизывание!
Гость
8 декабря 2023, 15:34
Офицер без военного образования , попросил Верховного главнокомандующего. Чудны дела армейские.
Гость
8 декабря 2023, 16:08
Але, у нас Министр Обороны, не прослужив ни дня, сразу стал генералом
Гость
8 декабря 2023, 16:26
а где там офицера? Я ток шакальё вижу)) с длинными языками))
Гость
8 декабря 2023, 17:33
Ну то есть ты про Спарту первый раз слышишь? Образователь
8 декабря 2023, 15:30
Хватит глумится,,на диванах все отважные..или только через 20 лет усекли,что вас отымели без мыла!!! теперь нашли крайнего?? тык без лоха и жизнь плоха! ...
Гость
8 декабря 2023, 16:01
Ты свой боевой прокуренный дырявый боевой диван уже топливом заправил?
8 декабря 2023, 16:18
Гость
8 декабря 2023, 16:01
Ты свой боевой прокуренный дырявый боевой диван уже топливом заправил?
на икс мне диван? как и то,чем ты там заправляешь своё седалище,,,усёк?
Гость
8 декабря 2023, 15:10
Геноцид собственного народа в угоду выскочек с новоявленных территорий и Кавказа.
8 декабря 2023, 15:34
а это не его народ.
Гость
8 декабря 2023, 15:43
Это наши новые герои, мы должны ими гордиться
Гость
8 декабря 2023, 15:53
Гость
8 декабря 2023, 15:43
Это наши новые герои, мы должны ими гордиться
Старые кончились?
9 декабря 2023, 10:36
всё через жогу...
9 декабря 2023, 11:17
Хорошо подготовленный "экспромт".
Гость
8 декабря 2023, 18:54
бедная РОССИЯ
Гость
8 декабря 2023, 22:19
ВО ВСЕМ ВИНОВАТА САМА
8 декабря 2023, 19:05
Вообще Путин подойдет. Я ошибся, При нем разросся и процветая конфликт славянских народов, что делает вопрос разрушения некоторых стран крайне важным. Освободившуюся пустошь займут Великие Тюрские нации. Приблизилось время выдавать ярлыки на правление московским князям - вассалам. Пал в свое время Константинополь - устоит ли Москва, ключи от Кремля никогда так не были близки Востоку. Преклоните головы перед предсказаниями Ататюрка. Смиритесь ибо учась Ваша предопределена пророчествами мудрых.
Гость
8 декабря 2023, 20:31
Да ты сбрендил окончательно, никогда Русь не будет завоёвана тюрками!
Гость
8 декабря 2023, 15:54
"Ад пуст. Все черти здесь" Уильям Шекспир.
Гость
8 декабря 2023, 18:58
какая мерзкая рожа
Гость
8 декабря 2023, 15:32
Какое одухотворенное и, я не побоюсь этого слова, "интеллигентное" лицо у дистрофика, стоящего слева от вождя в конце видео.
Гость
8 декабря 2023, 23:14
Надо понимать, что тот, кто поставил знак "-" считает изображение этого лица очень "одухотворенным" и исключительно "интеллигентным". Тогда прошу показать ваше фото идеала российского патриота, хотя бы с начатками интеллекта для сравнения.
Гость
9 декабря 2023, 10:59
Человек с такой ярко выраженной печатью интеллекта на лице несомненно имеет ученую степень доктора физ-мат. наук или, по крайней мере, кандидата технических.
Гость
8 декабря 2023, 15:13
Да всё у нас через жогу...
Гость
8 декабря 2023, 15:17
Ты то чего в жизни успел? А он сражался с врагами и сына потерял.
8 декабря 2023, 15:28
Гость
8 декабря 2023, 15:17
Ты то чего в жизни успел? А он сражался с врагами и сына потерял.
а именно это, по вашему должен успеть в жизни истинный патриот ? сражаться и потерять детей?
Гость
8 декабря 2023, 15:39
Гость
8 декабря 2023, 15:17
Ты то чего в жизни успел? А он сражался с врагами и сына потерял.
«У нее сына вчера ,на зоне убили» Хф Горько
Гость
8 декабря 2023, 18:58
Владимир Путин в 2004 году: "Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти!"
Гость
8 декабря 2023, 15:10
какая власть такие и герои. ответят все. скоро.
8 декабря 2023, 15:23
согласна с Вами ...только вот что скоро ответят, нет такой уверенности .....
Гость
8 декабря 2023, 17:06
Скооооро (с) кококо
Гость
8 декабря 2023, 17:24
Чубайс сбежал, сбегут и остальные.
9 декабря 2023, 11:09
Молчаливо протирая очки....Выход из ситуации которую сами создали ? Ленинградская область не газифицирована, плохо электрофицирована, проблем в городе - "78 канал" Вам в помощь...это то сделать не можем.В общем мысль понятна.
8 декабря 2023, 20:45
Страна, которую мы заслужили
Гость
8 декабря 2023, 15:07
Очень много слов Обычный сепар и коллаборационист, Квислинг с Озона
8 декабря 2023, 15:13
В Чечне были сепаратисты! А тут - народная милиция и герои... Ну разница очевидна же!
Гость
8 декабря 2023, 15:27
Тебя пережуем и выплюнем
8 декабря 2023, 15:36
Гость
8 декабря 2023, 15:27
Тебя пережуем и выплюнем
а тебя, лахтинская ушлёпа, выSRем
Гость
8 декабря 2023, 17:09
я бы поменял в его фамилии одну букву г на п
Гость
8 декабря 2023, 17:22
Подонок, вот кто.
Гость
8 декабря 2023, 17:54
Все через жогу
Гость
8 декабря 2023, 19:00
"Жога, Воха и кенты". Пора балаган прикрывать.
Гость
8 декабря 2023, 19:31
а почему это херой из хероев адамка не предложил какая жалость
9 декабря 2023, 14:19
И это уже не смешно, ужас и мрак
Гость
8 декабря 2023, 15:59
... наверное символично, что просит Путина не уходить полковник никогда не служивший в регулярной армии с громадным перстнем на правой руке.
8 декабря 2023, 16:15
Передай привет своим в киеве!!! Чучело.
Гость
8 декабря 2023, 16:54
У этого полковника боевого опыта больше чем у любого натовского полковника, так что лучше бы помолчал.
Гость
8 декабря 2023, 17:09
8 декабря 2023, 16:15
Передай привет своим в киеве!!! Чучело.
... мне проще тебе персонально привет передать.
Гость
8 декабря 2023, 16:46
Россияне - голосуем против Путина! Россия и ее народ не переживет еще одного правления этого стратега!!!!
8 декабря 2023, 19:14
про пастанову уже было?