Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге оправдали хирурга Мариинской больницы, сделавшего паллиативную операцию обреченному. Пациент не выжил

12265
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость08 Дек 2023 в 15:18

При любом наркозе подписываешь согласие.
Делать операцию никто не заставляет - лечись подорожником да святым духом.
Если врачей сажать, оперировать будут Швондеры.

Гость08 Дек 2023 в 15:24

Не все продаются значит.
Слава Богу.

ylka7408 Дек 2023 в 15:29

Как я рада что его оправдали.Но работать он уже не хочет после таких дрязг.ЭТИ две гадины отбили всяческое желание.Деньги им нужны были,состоятельный был пациент.Жена понимала всю ситуацию,а ЭТИ угомониться не могли.Теперь нет хорошего оперирующего врача.

Гость08 Дек 2023 в 15:30

Надо понимать, что час пришел, надо подготавливать дела и пересмотреть родню, надо достойно без истерик привести дела в порядок и все.

Гость08 Дек 2023 в 15:33

ОПРАВДАТЬ! Пациент сам сделал выбор, предпочел риск, чем такую жизнь.

Гость08 Дек 2023 в 15:44

И опять Рубенчик...

Гость08 Дек 2023 в 15:45

От всего сердца рада! Правильно, здраво!
Уважения и вся симпатия хирургу Рубену Аванесяну!

Мы нуждаемся в таких врачах!

26641380908 Дек 2023 в 15:49

Мама с сестрой даже на умирающем решили баблеца поднять? Этичные родственнички.

Гость08 Дек 2023 в 16:00

Поправки, которые декриминализируют медицинскую деятельность? Это простите что?😳

Гость08 Дек 2023 в 16:06

Рубен Гарриевич, не опускайте руки, не бросайте больных... Вы очень нужны. Спасибо Вам .

Гость08 Дек 2023 в 16:38

Странно, профессионала перед лицом профанов оправдали! Не скрепно как-то...

Гость08 Дек 2023 в 17:37

С соседа (врача-реаниматолога) скорбящие близкие требовали оплатить стоимость рубашки, которую он в приемнике во время реанимации на стал расстегивать по пуговичкам, а просто разорвал. скрепность - она такая..

Гость08 Дек 2023 в 18:35

Наконец-то! Здравый смысл торжествует! Поздравляю Вас, дорогой доктор Аванесян!

Гость08 Дек 2023 в 19:24

Судя по всему, хороший доктор. А теперь еще и распиаренный. Частные клиники примут с распростертыми объятьями. И очередь из пациентов будет стоять. Заживет лучше прежнего.

alexpv08 Дек 2023 в 19:58

Хотя одна добрая весть за сегодняшний день. Спасибо доктору, а тем, кто еще не представляет себе, что такое рак и как с этим жить искренне желаю никогда не узнать об этом.

Гость08 Дек 2023 в 20:52

Есть Бог. Здоровья уважаемому коллеге.

Милая +08 Дек 2023 в 23:33

Справедливое решение Горсуда СПб.

Гость08 Дек 2023 в 23:57

Хорошая новость. А тем, кто здесь бурно реагирует на фамилии врачей, простите, кто вам виноват, что среди хороших хирургов мало Ивановых и Кузнецовых? Иди, поступай, учись, спасай людей. в чем проблема. По мне, хоть марсианин, лишь бы руки золотые были.

Вернуться к публикации
close