Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«У меня были разные мысли». Появилось видео, как Путин объявил о планах баллотироваться на новый срок

8 декабря 2023, 15:47
8 декабря 2023, 15:54
Да уж... Так много для Донбасса уже давненько никто не делал...
8 декабря 2023, 15:57
Теперь и прямую линию смысла нет проводить, все уже понятно. Но слабая надежда у меня всё же теплилась...
Гость
8 декабря 2023, 18:52
А 13ая пенсия.Не надо лишать песионеров надежды.
8 декабря 2023, 15:55
А почему чем больше он молодец тем хуже мы живем и нас становиться все меньше?
8 декабря 2023, 15:55
А смотря для кого молодец...
Гость
8 декабря 2023, 16:03
...ах ты редиска!))
Гость
8 декабря 2023, 16:21
А как иначе у вас на украине?
8 декабря 2023, 16:04
специально не объявлял раньше, ждал, чтобы кто-нибудь попросил, причем публично, на камеры. вот, попросителя нашли. и лениво махнув ручкой, согласился, так и быть, поцарствую ещё. дешёвый спектакль
8 декабря 2023, 15:56
срамота
8 декабря 2023, 15:51
Из всех разных мыслей-лучшая о пенсии. В стране отлажена демократическая система, народ и без Владимира Владимировича справится. Я убежден- люди сами выбирут достойного.
Гость
9 декабря 2023, 08:26
Неужели не видно, что человек устал? Дайте ему уйти на пенсию и пусть поживет спокойно с любимой женщиной.
8 декабря 2023, 15:57
Господь отвернулся от России. Давно. И по заслугам
Гость
8 декабря 2023, 16:09
РФия не Россия, так что нормуль всё.
Гость
9 декабря 2023, 08:28
Впечатление такое, что собрал всех самых отпетых мошенников и грешников на этой земле еще до небесного Ада.
8 декабря 2023, 18:14
Вот это новость! Правда? Вот уж не думал...
8 декабря 2023, 17:13
Кокетка. Устроили цирк...
8 декабря 2023, 16:00
Мне теперь из этого дома два пути: либо я ее веду в загс, либо она меня ведёт к прокурору.…
8 декабря 2023, 18:50
Ндаа, интрига
Гость
8 декабря 2023, 15:50
Я столько думал - то ли в Нидерланды съездить на экскурсию, отдохнуть уже, то ли переизбираться. Так хотел в Нидерланды, но санкции, самолетом туда не добраться, да и упросили меня, черти, еще служить народу. Посему продолжаю трудиться, аки раб на галерах.
8 декабря 2023, 18:45
Разные мысли? или разные тексты?
Гость
8 декабря 2023, 15:48
Неожиданно!
8 декабря 2023, 16:02
Выбор-то у него не велик: "Либо я её веду в загс, либо она меня ведёт к прокурору". Главное чтобы не подделали результаты голосования россиян.
Гость
9 декабря 2023, 08:29
Если бы голосовали только Питер и Москва, а ведь будут кадры Гордона из телевизора, а их большинство в этой стране.
8 декабря 2023, 17:09
За державу обидно
9 декабря 2023, 01:26
Брежнев столько не смог править, умер. А тут еще вперед на новый рекорд суперстар идет. Наверное коммунизм уже близко.
Гость
8 декабря 2023, 15:54
Вот так счастья привалило
8 декабря 2023, 16:05
В холодильнике и впрямь посещают разные мысли..
Гость
8 декабря 2023, 16:08
Проверял опытным путем?))
8 декабря 2023, 15:59
а потом новые изменения в конституцию? или это реально последний срок и можно отрываться после 17 марта?
9 декабря 2023, 13:36
Да, в РФ у населения с яйцами напряг. Вот прямо по картинке видно, каков жуткий дефицит яиц.
8 декабря 2023, 15:57
Вы так много сделали для нашего драмнбаса, што от него уже ничего не осталось кхе кхе
8 декабря 2023, 16:01
Ужас.
8 декабря 2023, 17:29
Прими правильно. Вправо или влево. Но только за Президента.
Гость
8 декабря 2023, 15:50
Власть добровольно никто не отдаёт. И точка.
Гость
8 декабря 2023, 17:07
Я ждал, что Терешкова попросит (или Кобзон)
Гость
8 декабря 2023, 17:18
У меня были разные мысли и я их думал....
Гость
8 декабря 2023, 17:48
....у меня были разные мысли --- но всегда побеждает одна. Странно, но факт.
Гость
8 декабря 2023, 16:00
А как, на счет обещания, что пока....... Я президент, повышения пенсионного возраста, не будет.
Гость
8 декабря 2023, 16:01
Можно подумать ты знал об этих словах Путина до того момента пока тебе это в твоей эльфийской методичке не прописали!))
Гость
8 декабря 2023, 16:02
Пошутил
8 декабря 2023, 16:01
он скоро будет завидовать рейтингу порошенко
Гость
8 декабря 2023, 16:03
Да ты шооо?!)))
Гость
8 декабря 2023, 16:04
Ну, если его в президенты выдвигал представитель Донбасса, то пусть он и будет "донбасским презиком"! Для начала, пусть с'ездит туда, пусть хоть малость повоюет за него! Глядишь, Бог даст, получит там орден ... посмертно! Хоть посмеемся от души, а то он нам уже даано надоел!
Гость
8 декабря 2023, 16:43
Я вот думаю , ну собрался идти иди, к чему этот фарс ?А теперь получается , я не хотел, но меня попросили , так уж и быть пойду.Взрослый ведь человек , на кого расчитана данная постановка не понятно
Гость
8 декабря 2023, 18:45
Крошка Цахес задумался .
Гость
8 декабря 2023, 16:10
А ботокс в щёчках Василича до марта дотянет?
Гость
8 декабря 2023, 16:06
Что то блевать тянет.
Гость
8 декабря 2023, 16:08
Меньше желудей жуй))
Гость
8 декабря 2023, 16:21
Иди в сортир и сделай это. Зачем тут-то писать?
8 декабря 2023, 17:28
Уже выехали
Гость
8 декабря 2023, 16:57
Разные мысли? или разные тексты?
Гость
8 декабря 2023, 18:35
Вот это сенсация! Вот это поворот!Такого ни кто не ожидал.
Гость
8 декабря 2023, 16:18
А я то думаю, чего зольные клопоблохи такие сегодня активные. Даже старые аккаунты достали. А им просто разнарядку прислали сегодня прыгать более ответственно.
Гость
8 декабря 2023, 16:26
Вот ты и спалился, эльфенок)) KPI то на сегодня отбарабанил уже, скрины все собрал?))
Гость
8 декабря 2023, 15:59
Да уже переименуйте должность Президента в Генсека.
Гость
8 декабря 2023, 16:02
Царя! А лучше Хана!
8 декабря 2023, 16:10
Гость
8 декабря 2023, 16:02
Царя! А лучше Хана!
Гость, перед Хана две буквы упущены
Гость
8 декабря 2023, 19:53
Гость
8 декабря 2023, 16:02
Царя! А лучше Хана!
То что хана и так понятно. Нам бы пожить по человечески.
Гость
8 декабря 2023, 18:46
Ой неожиданная новость хахаха
Гость
9 декабря 2023, 07:14
Что тут комментировать? Понятно, что для большинства людей дальше только ... же.
Гость
8 декабря 2023, 16:13
Иттить...еще один мыслитель...аурелий спиноза
Гость
8 декабря 2023, 16:06
Он же Гоша, он же Жора, он же Гога...он же Жога. А чё опять не Терешкова, обидели бабушку.
Гость
8 декабря 2023, 16:07
ПОЗОРИЩЩЕ
Гость
8 декабря 2023, 16:03
«У меня были разные мысли» мысли ? думал ?
Гость
8 декабря 2023, 16:15
Даниил Хармс Тигр на улице Я долго думал, откуда на улице взялся тигр. Думал-думал, Думал-думал, Думал-думал, Думал-думал. В это время ветер дунул, И я забыл, о чем я думал. Так я и не знаю, откуда на улице взялся тигр.
Гость
8 декабря 2023, 16:13
надоел. уходи!
8 декабря 2023, 17:28
Прогиб засчитан. +1. Где остальные осто поклоненные?
Гость
8 декабря 2023, 16:13
Калигула! Твой конь в сенате!
Гость
8 декабря 2023, 16:12
Приз зрительских симпатий! Петросян не просто курит в сторонке, он танцует пьяный на столе.
Гость
8 декабря 2023, 22:20
Сам ПЖ! Ку.
Гость