Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
там где путин там разруха и смерть.
То добрая для всех нас новость.
а кто из них всё-таки самым первым по времени сэрегир.., ой, среагировал, просто интересно
УЖас🤦♂️
Тот случай, когда песня становится жизнью: Воистину "выборы-выборы...!"
Когда он снова будет обещать нам поднять уровень жизни в следующим году на небывалую высоту, задайте себе вопрос: а что мешало это сделать в течении последних более 20 лет, когда он был у власти.
Массовый мультиоргазм.
Путин: «Эй, не все сразу! Попе щекотно!»
Хорошо, что человек не бессмертен.
Ну да, "победа" . Над российским народом.
Прихлебатели и лизоблюды в своем репертуаре.
Ура! Даешь 146% поддержки!
Второй год сплошная победа в соседней стране..
Как-то странно звучит эта новость. Жо..а предложила П...ну принять участие в выборах.
Это она про победу в Гаагском Трибунале? Смелое предсказание ...
Победа над коррупцией за 20 лет правления?????
Победа на бедностью и нищетой????
Дно, товарищи
Похоже.., Путина с нами давно нет..)
хде Путин там и изЖога
а вокруг его сброд
Тонкошеих вождей
Он играет услугами
Полулюдей.
Осип Мандельштам
Кого победили? Инфляцию?
Всё верно, потверждаю: "Там, где Путин - там и победа!"
Там, тарарам, там, там, там!
Судя по тому, что он дёрнулся раньше "пресконференции", штурм Авдеевки не задался ...
Там, где Путин, избушка там на курьих ножках стоит без окон, без дверей.
ну, началось...
теперь все будет в розовой блевотине...
После прошлой победы на выборах подняли пенсионный возраст. После новой победы на выборах видимо будет всеобщая мобилизация.
Легитимация идет через Жогу.
Как то все скромно вынесли за скобки тот факт, что василич идет на третий срок подряд
Так песков ещё месяц назад сказал с каким процентом выиграет путин на выборах. Аж 90%. А он сейчас оказывается только баллотировался. Песков Нострадамус какой то!
Россияне- все кто дружит с головой еще - идем на выборы и голосуем против этого стратега! Еще один срок под его преступным правлением Россия и ее многострадальный народ не переживет!!!!
Там где Путин - там победа на выборах
И не сменится никак вождь
Прикольно - выборы еще не состоялись, а либералы уже смирились со своим поражением
Список «авторитетных» политиков впечатляет
Правильнее так: "Где Победа - там Путин!". То есть примерно году в 1945-ом.
Как он может отказаться, вы посмотрте на последние выступления как он держит удар - он как бык, сломает забор и не заметит - вперёд и только вперед
Все верно! **** за три дня! И выборы тоже за три дня! Где мы там победа!
Я бы сказал, что происходит там, где Путин, но уверен, цензура не пропустит.
а победа где?
в скулшуттинге? в мракобесии? в разгроме махачкалинского аэропорта? в политических репрессиях? в санкциях? в инфляции? в пенсионном возрасте? в ключевой ставке?
Чего вы все ноете, все равно за него проголосуете - выбора у Вас всех нет
Жду одобрения из СПбГУ.
А еще кандидаты есть? Только толковые, которые, действительно, могут?
не буду голосовать за Васильича просто потому, что он недавно тут ратовал за рыночную экономику, за инвесторов западных и прочую либеральную чушь, в которую свято верит, набравшись от собчаков, чубайсов, ельцинов и ротенбергов, которым прислуживал столько лет
Жаль, что не удалось заслушать начальника транспортного цеха.
Интересно, сможет ли правящая верхушка сможет превратить нашу страну в Иран 80х годов?
Святая земля ... там нет грехов
"Правительство, которое делает смену власти невозможной, делает революцию неизбежной". Джон Кеннеди.
С комментарием промолчу, потому что Ф. банит мнения большинства граждан
о какой победе идёт речь? 300К людей потеряли за пандемию COVID-19 только - это что ли победа? или другие потерянные люди - его победа? не понимаю.
Победа , безусловно. Сокрушительная победа над здравым смыслом.
Холодильник победил телевизор!..)
Мама сказала в угол, значит в угол
Без "По"
всех - в блокнотик
Если победа там, где путин, то его в окопе под Авдеевкой заждались.
Я бы посмотрел видео с поздравлениями.
- Дай мне лизнуть!
(отталкивая) Нет мне! Я здесь с утра стою!
Путин не выполнил ни один свой же майский указ, ни один нацпроект, умудрился догворится с украинцами хуже американцев, проваланить превращение армии в секту воров и в добавок попытался ей повоевать. ВСЕРЬЕЗ! Это редкостное достижение. чушпан.
Верхние узлы вертикали власти задергались в экстазе оттого, что самый главный узел на месте и они не рассыпятся по вымерзней земле
Ну вымирает Россия при Путине уверенно. И пока он тут динамика точно не изменится.
А где радостные возгласы?! Где боты?
Путин на своём месте, в отличии от лидеров других стран.
Алилуйя
Норм! Ещё шесть лет стабильной безнаказанности и лёгкого бабла. И славной воблы - кормилицы. Ещё бы его выводить было бы полегче... Эй, западные партнеры, счета разблокируйте, у нас деньги складывать уже некуда.
Аминь
Значит еще не всю страну раздербанил .
Это будут выборы (уже смешно) с непредсказуемым результатом. Никто не может гарантировать победу в этой честной борьбе.Понадобится 2-й круг.
Зря радуются, кина не будет.
Подельники.
> Там, где Путин — там победа!
Он где?
Дела в колхозе шли хорошо, даже отлично. Но с каждым годом все хуже и хуже.
Чья? И кого они побеждают все это время? Почему нам от всех этих побед живется все сложнее? Может они с нами, с населением борются? Больше никого забороть не смогли?
Читая либероидные комменты, считаю, что ПУТИН 1000 раз прав, выдвигаясь на новый президентский срок! Аж любо посмотреть на истероидную реакцию навальнистов и им подобных...
Точно, победитель приливов, отливов и прочих водяных стихий - Биглофф не даст соврать..
Это острый воспалительный инфекционный процесс, локализирующийся в легочной ткани. Пневмония может быть типичной и атипичной, и при неправильно подобранном лечении может перетечь в хроническую форму или даже привести к летальному исходу. Ежегодно пневмония уносит жизни сотен тысяч людей, а главной причиной этому является именно не своевременное лечение.
Одни только приговоренные соуча...ой...верные соратники поддержали:))
... "Сегодня по другому нельзя...". Почему нельзя? Льзя!..