Медленно протирая очки... есть такой термин "аналитика". В Дании на 500 000 населения столицы 101 станция метро в скалах и болотах смотрим цену на продукты у нас и там, состояние улиц, дорог, качество ремонта, обслуживания населения чиновниками, газификацию страны ...да и много что еще. За что благодарить то эту систему управления страной ?
Гость
8 декабря 2023, 17:20
Ну вы сравнили, Дания! В Дании духовности никакой в помине нет, аборты разрешены, за лайк не сажают, они же загниют скоро совсем!
Петербуржцы не давали Беглову права говорить за них.
Он этого недостоин.
Равно как и Путин недостоин благодарности людей, которых он довёл до такой жизни.
А какие "положительные изменения в городе"? Город практически на грани транспортного коллапса, часты аварии коммунального хозяйства, содержание территории на твердую 2+, нелегальная торговля у станций метро , некачественная уборка снега. Раунд.
Гость
8 декабря 2023, 16:30
Беглов пошел вон
Гость
8 декабря 2023, 16:34
За тонны снега и "строящееся" метро отдельное спасибо!!!
Это, стало быть, за уход из СПб сотен зарубежных фирм в промышленности, строительстве, транспорте, торговле и общепите? Или за закрытие границ с соседними Финляндией и Эстонией? Или за огромный убыток крупнейшего налогоплательщика города - Газпрома?
Ничего себе положительные изменения. Народ в пробках изнывает, метро не строится, дороги не строятся, на любом свободном пятачке города возводятся новые дома и спасибо? Беглов.. лизнул.
Гость
8 декабря 2023, 16:37
А можно уточнить какие ? Ларьки наконец-то с самозахваченой земли города исчезли ? Или что дворы начали убирать ? Или начали вместо уплотненной застройки парки и скверы разбивать ?!!!!
Гость
8 декабря 2023, 17:07
Присоединяюсь! Спасибо за прекрасный парк "Тучков буян", за новые станции метро, которые открываются одна за одной, за уютные и спокойные города-спутники с малоэтажной застройкой Мурино и Кудрово, конкурирующие с Гатчиной и Пушкиным, за сохранение исторических зданий, особенно библиотек, за качественный асфальт на КАДе, который не надо каждое лето менять на новый, за прекрасно убранный зимой снег. Сами мы бы только палкой ковыряли землю и пускали бы слюни изо рта - ничегошеньки бы не было из этого!
Гость
8 декабря 2023, 16:41
Прошла весна , настало лето. Спасибо партии за это.
Гость
8 декабря 2023, 17:08
Беглова я не выбирал, пользы городу от него нет, один вред в виде снова исторических памятников, домов, и варварской застройки
Срочно беги к врачам! У тебя бред на почве воспаления методички головного мозга. Но может и иди🌑тизм
проверилась - всё норм. Врачи Срочно требуют тебя - воспаление твоей оболочки! Не мозга (!) - изучай анатомию, твою оболочку будут лечить. У ботов пЕНТАГОНА таких как ты разве есть мозг? Их только гадости учат писать. Хе-хе.
Ну, раз за "положительные изменения" благодарят Путина, значит, за всё остальное - позор Беглову!
Гость
8 декабря 2023, 18:37
Говорил бы от всех бакинских. Вылизал до блеска
Гость
8 декабря 2023, 16:45
от имени торговцев овощного рынка с Софийской улицы видимо благодарил...
коренным жителям (как мне кажется) благодарить ни Беглова ни того кого он благодарил не хочется...
не за что их благодарить!!!
Отсутствие метро и нормальных дорог это положительные изменения? Он издевается???
Гость
8 декабря 2023, 16:51
Дивенская улица так и не почищена от снега. Беглов, ждём тебя с лопатой.
Гость
8 декабря 2023, 18:44
Мать твою, тьфу.
Гость
8 декабря 2023, 16:37
Ой дурачок, Курортный район он почти загубил, за город принялся, Санкт-Петербург пришёл просто в упадок при Биглове, бакинскому тут не место вместе с Кощеем Несменяемым, Гаага ждёт.
Да, мы вообще всегда стоим за все хорошее против всего плохого.
Снег весной уберем, метро обязательно построим, всех победим, всех огр... ну по списку далее.
Гость
8 декабря 2023, 17:43
Как не стыдно? За последнее время под застройку отдали последние предприятия (например Козицкого), исторические здания в центре снесены, включая историческое здание в Экспофоруме, Казармы Финляндского полка, отданы под застройку Севкабель и последний кусочек выхода к морю на Васильевском! Город грязный и зимой и летом, неухоженный с чахлыми цветами и не работающими нормально светофорами, три загруженных района, без нормальных станций метро, отданы под платные парковки, причем разрешено менять в городе дорожные знаки на любые в угоду аппетитам "парковщикам". Строительство метро встало, города - гетто созданы без развязок, дорог и удобств. Какое право он имеет говорит от имени горожан, которых в упор не видит!
Гость
8 декабря 2023, 18:07
Кроме того пытаются снести особняк ВНИИБ на Муринском под строительство муравейника. Но мы, конечно, должны благодарить
Гость
8 декабря 2023, 17:32
Ну правильно - положительные изменения. Взяли и положили на изменения.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 89%Беглов от имени петербуржцев поблагодарил Путина за положительные изменения в городе