Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Они сделали мой день!
Более нелепое сообщение трудно придумать.
Другие слова на эту тему цензура не пропустит.
Ой,он такой спонтанный, внезапный,шалунишка...
Сейчас высказывания лизунов о великом и незаменимом польются как из дырявой фановой трубы.
Да-да-да!!
Кто был наблюдателем на выборах скажите, что значит "визуально ознакомиться с рассортированными бюллетенями"? Это даёт возможность их пересчитать?
спонтанные решения могут приводить к непредсказуемым последствиям...
Ребята, не тупите, голосуем все ЗА Путина. Вариантов других нет!
Не знал, не думал, не гадал, но -вот, спонтанулся,,,
Почему они думают, что пипл все схавает?
Это конец 😵💫
Голосовать за личность, которая увеличила в разы границы с НАТО? Ну нафик!
Да-да-да, конечно))) Видимо следуют принципу: "хуже уже не будет".
я такая вся внезапная!!
Не может быть!
ха ха ха и эхо пронеслось по всей России.
Бу-га-га!!!!!!!!!!!
Я правильно понял, что пресс-секретарь назвал решение президента необдуманным?
Ай-да Путин, никто не ожидал, снова многоходовочка
А кто ещё кроме него?
УАААХАХАХАХАААА!!!!!!!))))))))) (пардон за капсы). Спасибо, Фонтанка, за эту сногсшибательную новость. Я давно так не смеялся.))))
Дааа
бгг))) спонтанно)))
Президенту надевают галстуки неспонтанно к каждому случаю, учат как держать руки в той или иной ситуации, пишут речи к определенным событиям и тд, и тп, а тут - спонтанно в Президенты)))
Любой гражданин РФ достигший 35 лет, постоянно проживающий в РФ, не имеющий второго гражданства и судимостей может спонтанно принять решение участвовать в президентских выборах.
Это ж самое обычное дело, ничего в этом такого нет.
Как-то неожиданно. Никто даже не мог представить.
Во видите, правильное сравнение - непоколебимый борец за нравственность, доверие и честь народов РФ. Он уже как рыба в воде. Пока стоит безоговорочно за него проголосовать
Все сушите весла приплыли
ах песков песков..
Вообще просто никто не ожидал такого решения!! Полная неожиданность для всех!
Можно подумать были варианты.
Эх, обошли Терешкову. Старушку кондратий хватит!
«Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся…»
веруем
«Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся…».
Так это он спонтанно повысил пенсионный возраст ...
Какою пищей вскормлен Цезарь наш, Что вырос так высоко? Жалкий век! Рим, ты утратил благородство крови. В какой же век с великого потопа Ты славился одним лишь человеком? Кто слышал, чтоб в обширных стенах Рима Один лишь признан был достойным мужем? И это прежний Рим необозримый, Когда в нем место лишь для одного!
Спонтанный президент всея России? Бред сивой кобылы...
Увеличил пенсионный возраст, президентский срок, автомобильный утильсбор, призывной возраст
Сколько бригад сценаристов писали и переписывали и сколько раз репетировали эту «спонтанность»?
в действиях робота Феди и то больше предсказуемости...)
А кого ещё? Беглая опа озиция обещает люстрацию и тюрьму всем, кто хоть раз поддержал режим. Правда, не об'ясняют, кто эти приказы будет выполнять и набитые тюрьмы охранять. Нет уж, пусть лучше всё остаётся, как есть.
Оценка зарубежными СМИ заявления Путина баллотироваться в президенты еще на один срок оценена прокремлевскими СМИ. Реальная оценка известна во всем мире: Выборов в России никогда и не было. С приходом к власти большевиков(коммунистов) в 1917, с утверждением в стране руководящей единственной коммунистической партии, вместо выборов стала система отдавания голосов, которая варьировалась по произволу из Кремля. Каждый раз выборы Путина президентом- это «отдавание»голосов+уродливое извращение Конституции. Нашлись и наверняка еще найдутся в Госдуме Терешковы(Валентина или Валентин), которые без зазрения совести не только «узаконят» это »обнуление», но и узаконят даже пожизненное избрание Путина президентом.Об фальсификации выборов. При системе «отдавания» голосов и при уродливой кремлевской пропаганде особой фальсификации и не требуется. На избирательных участках очевидно наблюдается это бездумное «отдавание» голосов. Да и выбора людям нет. Не 99,9% как при СССР, но и 70% для объявления ле
Не верю!