Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

МОК допустил российских спортсменов до Олимпийских игр 2024 года в Париже в нейтральном статусе

16876
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Гость08 Дек 2023 в 17:34

Можно было бы допустить спортсменов под национальными флагами, например спортсмены из Дагестана или Татарстана выступали бы отдельно за свои республики

16353746108 Дек 2023 в 17:36

"Спортсмены без знамен, солдаты без погон, могилы без имен, головы без идей, города без людей..."

Су Люк Ын08 Дек 2023 в 17:37

недобрая Новость для всех Нас!

Гость08 Дек 2023 в 17:43

Полетят через Стамбул? С кэшем ? Позор ))))) Ох уж эти мошенники в погонах, все через ж..... 20 лет втирали империю, а как в лоб дали, так сразу на крыло. Пусть гражданские сами договариваются....

Гость08 Дек 2023 в 17:44

Олимпиаду нужно бойкотировать и и организовать Игры доброй Воли 2!
сама идея дискредитировала себя...
так же как Евровидение, Нобелевская премия, Оскар и много чего еще... вот и олимпийское движение приказало долго жить...

SovietPofigist08 Дек 2023 в 17:47

Неужели кто то поедет?

Гость08 Дек 2023 в 17:47

Адам Кадыров среди борцух не хочет выступить?

Гость08 Дек 2023 в 17:48

Болеем за Наших

Гость08 Дек 2023 в 17:49

Спортсменам дали выбор, думайте,как будете голосовать!?

Гость08 Дек 2023 в 17:50

А то что немцы поддерживают танками..а то что англичане разведкой..штаты финансово и разведкой..они ведь не стремятся к переговорам а активно поддерживают боевые действия..как на это МОК смотрит...тчк??

твой отец ля08 Дек 2023 в 17:51

вчера конгресс, сегодня мок. так и до суицида актера-роялиста доведут

Гость08 Дек 2023 в 17:53

Путин своей бездарной политикой - опозорил Россию перед миром! В позорную отставку этого стратега!!!!

Гость08 Дек 2023 в 17:53

зачем? ах да, вспоминая Купердена, который за игры в Германии получил кучу золота, удивляться не приходится... коррупция снова победила здравый смысл? =/

Гость01308 Дек 2023 в 17:54

танковый биатлон , на 34 ках...

Гость08 Дек 2023 в 18:04

Молодцы те,кто поедут,буду болеть.Спортивный век недолог,а политиков и депутатов итак хватает.Глаза бы не видели.Они и довели до того,что который год без флага и гимна выступаем.

Steklo08 Дек 2023 в 18:10

А есть такие спортсмены, которые не поддерживают СВО и решения президента России? Пусть за свой счёт валят на шоу лгбт олимпиаду.

Гость08 Дек 2023 в 18:16

Опять позор" нейтральный статус", зачем ехать!? Бабла заработать? А дадут ли?

Гость08 Дек 2023 в 18:17

Без флага, гимна и формы - безродные предатели, бабло рубить поехали. Позорники.

Гость08 Дек 2023 в 18:25

Когда уже придёт настоящий президент, с которым не будет так стыдно ? Позорище очередное на всю планету, да и Галактику.... на коленях как обычно, но уже и на локтях..стоим.... На выборы пойдёте ? Да уж ....доживаем....скорей бы..

Гость08 Дек 2023 в 18:29

Скоро все олимпиады будут в арабских странах, Китае и РФ. Заканчивается пятисотлетние доминирование запада. Они проигрывают. Крышку в их гроб забьют выборы на Тайване в январе 2024 г.

Гость08 Дек 2023 в 18:30

Может и на СВО тоже без флага и гимна

Гость08 Дек 2023 в 18:30

Только бойкот, какой олимпиады.!!! Забыты все прирципы олимпийского движения. Кто хочет ехать, унижаться, только за свой счёт! И присвеоние статуса иноагента!

smolin08 Дек 2023 в 18:37

Стрёмно,однако,дома могут и кайло вручить вместо медали.

Гость08 Дек 2023 в 18:37

Спортсмены без гимна, флага, без страны--это кто.

Гость08 Дек 2023 в 18:44

Очередное унижение, плевок. Но нашлись те которые видят в этом очередной прорыв.

Гость08 Дек 2023 в 18:47

Коленно-локтевая поза.

Йёхан08 Дек 2023 в 19:04

Это некий фильтр. Если поехал туда и допустили в качестве нейтрала - значит недостаточно активно поддерживаешь СВО.
И вот тут появляются вопросы, почему?

Гость08 Дек 2023 в 19:10

Ну всё, теперь Украина снимется с Олимпиады!

28029895408 Дек 2023 в 19:13

А что так все взбодрились? РФ уже не первую олимпиаду выступает так- без статуса, гимна, флага. Летняя и зимняя Олимпиады 2020 и 2022 годов, в Токио и Пекине, россияне выступали как «нейтральные спортсмены». Такое уже было во время зимних игр 2018 года Пхенчхане. Тогда в Пхенчхан поехала команда «Олимпийские атлеты из России».
Тут то что взбодрились?

Гость08 Дек 2023 в 19:16

У ура-путриотов уже зреет бунт. Всё у них не так.

Русич99908 Дек 2023 в 19:25

те кто говорит что это позор если поедут, а что скажете делать спортсменам, где деньги, медали, слава? или все это они добудут на каком нибудь
кубке брянской области?

Гость08 Дек 2023 в 19:37

каждый должен письменно выразить отношение к ВВП и СВО

Гость08 Дек 2023 в 19:52

Это как надо себя не уважать, чтобы выступать под флагом позора и капитуляции. РФия, она такая.

Гость08 Дек 2023 в 19:53

Без флага и гимна, да еще отказаться от СВО... Это даже не условие, а унижение! Как будто российские спортсмены есть, но их нет. Позор...
Вот и не понятно, поедут на унизительных требованиях, или проигнорируют.
**************************

27471502508 Дек 2023 в 20:26

не считаю людей с белым флагом Российскими спортсменами

Гость08 Дек 2023 в 20:41

Белый флаг знак капитуляции, рассчитывать на государство они не в праве, а так каждый сам хозяин своей жизни.

Гость08 Дек 2023 в 20:45

А, сборная Израиля, тоже будет без флага!?

Гость08 Дек 2023 в 20:57

Как это без флага, проще вообще не принимать участие

Гость08 Дек 2023 в 21:04

На фига мне игры без нашего флага!

Гость08 Дек 2023 в 21:12

Гуляйте, Васи, мы уже как-нибудь САМИ!!!!!

Гость08 Дек 2023 в 21:13

Ну и как спортсмены каторые примут участие в олимпиаде представляют это. Ни флага, ни гимна, да и болельщиков из России не будет, плюс ко всему русофобское отношение большинство граждан Франции и гостей. И 100 %, что ни какой безопасности и защиты полиции от переживающих за украинцев и самих украинцев не будет. Это уже не игры а игрища - покер с блефовщиками.

23863455108 Дек 2023 в 22:53

ну если им не западло под нейтральным флагом то это не наши спортсмены, это предательство и лизоблюдство. за счет государства себе медальки хотят чтоб потом свалить из этого государства, которое их взрастило

Гость09 Дек 2023 в 00:25

Если хочется ехать, то пусть едут за свой счёт в нейтральном статусе, а за счёт страны, за счёт налогоплательщиков т. е. нас с вами ехать можно только с флагом и гимном. А вообще-то давно надо поставить точку в этом вопросе посредством общероссийского референдума :
"Должны ли Российские спортсмены принимать участие в каких либо спортивных международных соревнованиях в нейтральном статусе без флага и гимна."
Лично я задал этот вопрос на горячую линию Президента. А Вы? Подключайтесь и нас заметят, а то так и будут буржуи ноги о нас вытирать, а мы утираться и проглатывать

Гость09 Дек 2023 в 02:28

НА ЗЕМЛЕ НЕТ НИЧЕГО СУЩЕГО И ЖИВУЩЕГО В НЕЙТРАЛЬНОМ СТАТУСЕ ЖИЗНИ. ТЕМ БОЛЕЕ СПОРТСМЕНОВ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН, ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛИЧНОСТЬЮ ГРАЖДАНИНА ЕДИНОЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ИМЕЮЩИЕ РАВНЫЕ ПРАВА В ПРИНЯТИИ КОМУ КАК И ГДЕ ПРОЖИВАТЬ . ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО НЕЙТРАЛЬНЫЕ ЛИШЕНЫ ПРИЗОВЫХ СУММ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ .

Гость09 Дек 2023 в 04:45

Лучше вообще ни ездить на Олимпийские игры, чем себя позорить в нейтральном статусе. Спортсмены, неужели лучше быть амебой и выступать под личиной ОНО, чем проявить за свою Страну гордость и отказаться от Олимпийских игр, пока у МОК - мозги на место встанут. Нас со всех старон санкциями засыпают и МОК это лишний раз доказывает. А вы как оголтелые все равно к ним лезете, зачем этим кретинам навязывать свою дружбу, если им Россия и ее спорт, поперек горла. Не позорьте себя и Россию.

Гость09 Дек 2023 в 04:58

ПУСТЬ ЕДЕТ КТО ЖЕЛАЕТ, ВОТ ТОЛЬКО ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ЧТОБЫ ВРАГОВ НАРОДА ИЗ НИХ НЕ СДЕЛАЛИ НАШИ ЧИНОВНИКИ.

Гость09 Дек 2023 в 09:59

Большинство комментаторов очевидно понятия не имеют о профессиональном спорте и не держали в руках ничего тяжелее баклажки пивасика.

Вернуться к публикации
close