Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Бельгийский премьер Де Кроо: ЕС закроет дорогу алмазам из России

8 декабря 2023, 17:55
Будут замерзать без брюликов этой зимой!
8 декабря 2023, 20:32
А закроет так же как нефти закрыл?
8 декабря 2023, 21:09
Да, наверное. Придется продавать алмазы за бесценок - как нефть.
9 декабря 2023, 12:10
8 декабря 2023, 21:09
Да, наверное. Придется продавать алмазы за бесценок - как нефть.
ProstoZloy, бесценок - это вы имеете в виду, когда кладётся прибор на некий выдуманный воспалённым сознанием "потолок цены" и в итоге покупается по названной продавцом стоимости?
Гость
8 декабря 2023, 17:57
Ну их хорошо, больше нам достанется. Наконец-то куплю своей жене кольцо с бриллиантами
8 декабря 2023, 19:06
Гость, а месяц обещают по 200 штук в окопе, там и на колье хватит, если выживешь ))
Гость
8 декабря 2023, 19:57
8 декабря 2023, 19:06
Гость, а месяц обещают по 200 штук в окопе, там и на колье хватит, если выживешь ))
Каков средний срок работы до "увольнения"?
Гость
8 декабря 2023, 23:37
Гость
8 декабря 2023, 19:57
Каков средний срок работы до "увольнения"?
"До увольнения" его куда?! На соприкосновение или "по состоянию здоровья"?! 🤗
Гость
8 декабря 2023, 19:21
Клоуны Алмазы нельзя, а бриллианты можно Газ нельзя, а нефть можно (через третьи страны) Атомная промышленность вообще не под санкциями При Тэтчер и Черчилле такие премьеры бы в цирке выступали
Гость
8 декабря 2023, 19:47
Да наплевать. Кому надо-тот разберется. Алмазы не протухнут-это не сметана. И потом спрос есть и так
8 декабря 2023, 18:35
да, Придется споро алмазы из репы носить!
Гость
8 декабря 2023, 18:52
Ну так это хорошо. Будет раздавать алмазы жителям новых территорий. Будет предвыборная агитация Василича такая - каждому бомжу донбасса по поповой пробке с инкрустированным алмазом на ручке.
Гость
8 декабря 2023, 18:57
Сегодня по другому нельзя. Нет времени на раскачу. Зима будет холодная, Василич, как наш президент, заботится о попах донбасцев, вот и заткнет их пробкой, чтобы англосаксонский ветер туда не сифонил. Ну и алмаз на ручке - как венец.
Гость
8 декабря 2023, 19:05
Да тут всему электорату раздавать пробки надо. И поповые и ушны, не дай Бог им в мозг через какое-либо отверстие "семя" разума залетит и начнут задавать вопросы.
8 декабря 2023, 20:11
Гость
8 декабря 2023, 19:05
Да тут всему электорату раздавать пробки надо. И поповые и ушны, не дай Бог им в мозг через какое-либо отверстие "семя" разума залетит и начнут задавать вопросы.
Там почвы для разума не имеется(
Гость
8 декабря 2023, 18:00
Алмазы сильно переоценены. Давно пора снижать на них цены.
8 декабря 2023, 18:16
Опять не правильный заголовок. Нужно так: ЕС закроет дорогу лучшим друзьям девушек из России!
8 декабря 2023, 18:40
Сомалийцам, что ли?
Гость
8 декабря 2023, 18:58
8 декабря 2023, 18:40
Сомалийцам, что ли?
Ты девушка, раз так хорошо разбираешься в теме?
Гость
8 декабря 2023, 19:59
Гость
8 декабря 2023, 18:58
Ты девушка, раз так хорошо разбираешься в теме?
Пилат разбирается
Гость
8 декабря 2023, 18:58
То есть до этого золото-алмазы покупать у агрессора им руку не жгло. Лицемерие уже давно стало новой главной религией современной Европы
Гость
8 декабря 2023, 23:48
И ханжество, как исторически повелось у них! 🤣
Гость
8 декабря 2023, 18:41
я знаю какие будут 13 санкции : меры за усиление мер против обхода ранее введенных санкций.
Гость
8 декабря 2023, 18:57
Напоминает анекдоты советских времён про последнее китайское предупреждение)))))
Гость
8 декабря 2023, 20:37
Все алмазы и брильянты мира у Де Бирс. Как Оппенгеймеры скажут, так и будет. Де Кроо нут никтоо.
Гость
8 декабря 2023, 23:28
Дык, вроде ж 12-й и 13-й пакеты были ужо?! Или обратный отсчёт пошёл?! 🤣 Мы то уже 15-й давно ждём, а они что?! Опаздывают?! 🎾
Гость
8 декабря 2023, 23:34
С брюлликами сейчас у них без русских рынок ваще протух - если ранее Дэ Бирс кочевряжилась, типа этому продам, а этот - не достоин, то сейчас уже всем - берите кто хочет ради Бога! Если ещё на тот протухший рынок с их мутью закинуть наши высокосортные Якутские, то остальные вообще упадут под плинтус в цене, вот они и решают свои проблемы таким образом, а своим Буратинкам преподносят это как "очередной пакет с санкционным мусором"! 🤫😎🤣
Гость
8 декабря 2023, 18:01
Дурачок не понимающий рынок алмазов Ничего никто не закроет Кроме ртов
Гость
8 декабря 2023, 19:58
Про золотишко это же повтори
8 декабря 2023, 18:02
добрая для Нас всех Новость!
Гость
8 декабря 2023, 18:24
Подешевеют в Европе алмазы, значит... Девушки европейские, готовьтесь!
Гость
8 декабря 2023, 18:30
Скоро, не зубы, а.. алмазы на полку будем класть..)
Гость
8 декабря 2023, 19:56
А российским алмазам из Индии?
Гость
8 декабря 2023, 21:21
Браво, Европа!
Гость
9 декабря 2023, 06:09
Значит подорожают.
Гость
8 декабря 2023, 19:08
А чего набежали то? На Украине алмазов нет! Да и бриллиантов тоже!
8 декабря 2023, 22:43
"Планета Шелезяка. Полезных ископаемых нет, воды нет, растительности нет, населена роботами!"
Гость
8 декабря 2023, 18:06
путин алмаз для донбаса -шо с донбасом весь мир знает, рф значит на очереди на подставу.