Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Петербурженка заплатит за оскорбление сотрудников ТСЖ в общедомовых чатах

8647
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Борис Самохвалов08 Дек 2023 в 18:15

Дискредитация ТСЖ? Оскорбление чувств коммунальных служб? :))

Пора уже сотрудников жэкэха приравнять в правах к Верующим и Героям СВО!

своих не бросаем08 Дек 2023 в 18:20

так давно уже за правду наказывают...

Гость08 Дек 2023 в 18:32

Чудеса да и только. Единоросы - НЕ жулики и НЕ воры.

Гость08 Дек 2023 в 18:41

Правда в трусливое, лживое и гнилое время, никому не нужна. Повод дали для оскорблений, а теперь в кусты.

Гость08 Дек 2023 в 19:26

Чести у них нет , как и достоинства, дворы в снегу, двух разовая мойка парадных проводится двс раза в год, в листках за плату вообще бардак, куча каких то нахоебных организаций непонятно чем занимающихся, то начислят кучу , в следующий месяц перерасчет , полная фигня, и куча мёртвых душ оформлена , а по факту полтора дворника на несколько домов.

Гость08 Дек 2023 в 19:45

Даздравствуетнашсудсамыйгуманныйсудвмире...

Гость08 Дек 2023 в 19:53

Женщина сказала правду, а у чувствительных сотрудников ТСЖ просто были деньги на хорошего адвоката, который сумел доказать, что его клиенты не Лиса Алиса и Кот Базилио, а наоборот Мальвина и Буратино ведущие всех жильцов в светлое будущее, где не будет текущих кранов и холодных батарей.

Гость08 Дек 2023 в 21:19

Сотрудники ТСЖ молодцы. Пусть эта баба следит за своим базаром в следующий раз!

Гость08 Дек 2023 в 22:48

Не за оскорбления, а за правду.

AlBerkut08 Дек 2023 в 23:21

Самое главное - опровергнуть, что сантехникам грош цена.
Они только по предоплате, и только по тарифу! Который сами и устанавливают, за грош работать не будут! 😂😂

Гость08 Дек 2023 в 23:26

... честь и достоинство групповым только в психиатрической больнице потенциально возможны. Безадресное и к тому же оценочное суждение апелляция должна отменить.

Гость09 Дек 2023 в 01:31

Чем сантехник хуже учителя? Пора ввести статья за дискредитацию верующего сотрудника ТСЖ