Эта передача для зомбирования и оболвания самой неискушенной и многочисленной части электората, по мере приближения к дню выборов, зловоние и количество миащмов будет нарастать)
А это что коррупционеры РФ о себе сказали?????
Я не был так рад достижениям внешней политики РФ как блокировка иностранных счетов коррупционеров за бугром и отжим имущества.... Это во истину благо для России, санкции сыграли очень положительную роль и даже Дима Медведев, но в контексте инноваций и импортозамещенния котрого отродясь нет уж 10 лет... Только разговоры об этом
Нет, просто тогда у правительства была цель повысить уровень интеллигенции у населения
Да перестаньте. Туалетной бумаги в продаже не было, плюс к подписке хоть та что то, что можно читать, нагрузка полагалась. И не надо забывать, что каждый ленинградский коммунист был обязан подписаться на Правду, Ленинградскую Правду и Блокнот Агитатора (в удобном для использования в туалете формате).
А какая мне разница кто, где и как кого встретил? Почему нельзя просто перестать воровать деньги из бюджета? Это всё! Больше ничего не надо. Ни встреч с триколором, ни операций, ни сплочения бесконечного - просто надо перестать воровать и с ценами на яйца все будет в порядке и в подъездах будет чище и снега меньше на улицах.
Гость
8 декабря 2023, 23:55
Шоу фриков.
Гость
9 декабря 2023, 00:40
Мосгорсуд ликвидировал Сахаровский центр по иску Минюста. Об этом сообщает Business FM из зала суда.
Согласно заявлению Минюста, Сахаровский центр допустил три нарушения с 2020 по 2022 год. Их выявили в ходе внеплановой проверки по инициативе депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Лугового. И в самом деле ну кто такой какой то Сахаров по сравнению с такой фигурой как: депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой.мастодонт от ученных.....
Гость
9 декабря 2023, 00:23
Это не тв. Это клоака. ТВ было у нас. С Очевидным-невероятным, Клубом кинопутешественников, В мире животных, Ленинским университетом миллионов, Сельским часом, Кинопанорамой и даже той же Международной панорамой с интеллигентным Бовиным.
Нынешнее тв - сплошное в мире животных.
Гость
9 декабря 2023, 03:41
А также Зорин,Цветов,Сейфуль-Мулюков, Фесуненко и,конечно,Боровик. Это была интеллигенция.
Гость
9 декабря 2023, 07:48
Согласен. Там великий кукловод матрицы создаёт на компьютере разных типажных гадов и отправляет на ТВ, зрителей раздражать...
Гость
9 декабря 2023, 08:00
Да. С уходом Горбачёва телевидение оскудело (исчезли разные Санта-Барбары, рабыни Изауры и прочее). А с уходом Ельцина окончательно скатилось под плинтус. Вместо дикторов и телеведущих разместили каких-то сволочей и идиотов.
Гость
8 декабря 2023, 23:20
У гадов из росТВ и сейчас уже не очень. Сильно нервничают, даже психуют, что видно по мимике и понятно по истошным воплям. Пути назад все отрезаны. Все чрезмерно, запредельно. Страшно за них.
Гость
8 декабря 2023, 23:28
Тудп им и дорога
Гость
9 декабря 2023, 00:17
А что вы ожидали? Какая страна, такое и ТВ. От осинки не родятся апельсинки. Факт.
Гость
9 декабря 2023, 07:57
Ну дело не только в правительстве. Взять тот же Яндекс.Дзен. Там одно хамство в комментариях. Получается что у нас народ не лучше правительства, а часто даже хуже.
Гость
9 декабря 2023, 09:14
Гость
9 декабря 2023, 07:57
Ну дело не только в правительстве. Взять тот же Яндекс.Дзен. Там одно хамство в комментариях. Получается что у нас народ не лучше правительства, а часто даже хуже.
Ради любопытства пару раз залезал посмотреть на эту помойку Яндекс-Дзен. Я не брезглив, но дзен - это уже перебор даже для меня.
Ну дело не только в правительстве. Взять тот же Яндекс.Дзен. Там одно хамство в комментариях. Получается что у нас народ не лучше правительства, а часто даже хуже.
Ну так-то "элита" не с Марса прилетела, да.
Гость
9 декабря 2023, 07:39
«У гадов всё будет плохо» - Да нет, у работников ТВ всё ОК и хорошая зарплата...
Гость
9 декабря 2023, 08:20
И у меня хорошая
Гость
11 декабря 2023, 11:23
Если у "киселя" хорошая зарплата, то это не значит, что у всех работников ТВ хорошая зарплата.
Гость
2 марта, 02:35
Гость
11 декабря 2023, 11:23
Если у "киселя" хорошая зарплата, то это не значит, что у всех работников ТВ хорошая зарплата.
Там даже Ковтуну за "поболтать" платили от 25000 до 50000 за одну передачу. Так что если кому-то там мало платят, значит тот там не из своих, а так - временная уборщица и т.п.
10 происшествий с самолетами за 8 дней - у кого-то действительное все плохо. Летайте поездами и хорошего настроения.
Гость
9 декабря 2023, 08:29
Канатчикова дача.
Гость
9 декабря 2023, 10:35
Им выгодно такое ТВ. Посмотрите на злобных, шипящих и плюющих ядом, насмотревшихся соловьева и обитающих на Фонтанке, лахтоногих. Именно в них хотят превратить все население.
Гость
9 декабря 2023, 13:16
Почитай форумы хлопцев. Вот где паноптикум.
Гость
9 декабря 2023, 14:33
Гость
9 декабря 2023, 13:16
Почитай форумы хлопцев. Вот где паноптикум.
не хочу
Гость
10 декабря 2023, 11:55
Мы оборотни. Без погон.
Гость
9 декабря 2023, 02:59
:Это они про себя так нежно вещают)) Воблолизы с низкой планкой соц.ответственности))
Ну штош, либералы явно просчитались. Пора признать поражение и победу путриотов.
Ребята, вы пока сходите на улицу подудонить и приходите на награждение стульчаком.
Гость
9 декабря 2023, 01:28
Радость есть, но нет ощущения праздника.
Опыт показывает, что рост цен, дефицит товаров и повестка на госуслугах быстро патриота перековывает в либерала.
Радость есть, но нет ощущения праздника.
Опыт показывает, что рост цен, дефицит товаров и повестка на госуслугах быстро патриота перековывает в либерала.
Данный метод перековки не эффективен - качество материала остаётся на прежнем уровне, контроль качества отбракует значт ают заготовки.и ро
Восток - дело тонкое. В Саудовской Аравии нельзя во время разговора подпирать подбородок рукой и располагать пальцы, но бокам от носа в форме буквы V.
Такая «композиция» напомнит саудовцу фаллический символ.
Гость
10 декабря 2023, 11:51
Ты теперь евнух?
Гость
9 декабря 2023, 11:44
А зачем спамить инфой про рекламу какого-то "тили-видинья", которое в век интернета никто не смотрит давно, кроме старых бабулек. Я никого из знакомых не знаю, кто играет в это "тили-вили", равно как и тех, кто имеет аналоговый телефон дома. Зачем на Фонтани эта ретро-панорама? Специально для пенсионеров? Так им важнее скидки в Пятерочках и Магнитах, цены-то растут. А не тили-шпили-вили.
Гость
10 декабря 2023, 11:52
"Я Никого не знаю". Спешу расстроить тебя. Тебя миллионы не знают
Гость
10 декабря 2023, 11:53
Тебя многие и знать то не хотят
Гость
10 декабря 2023, 11:53
Сколько тебя подписчиков в Вк? 3 или 5?
Гость
8 декабря 2023, 22:45
Фонтань заточена на 3 программы. Больше не существует для неё ничего.
А верблюды очень даже красиво стояли и триколор в небе хорош.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
760мм 82%«У гадов всё будет плохо». Главное — из российского телевидения