Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
ростелевидение - это и есть главный гадюшник планеты, за возможном исключением администрации путина
Дожили, а были мы когда-то самой читающей страной
А это что коррупционеры РФ о себе сказали?????
Я не был так рад достижениям внешней политики РФ как блокировка иностранных счетов коррупционеров за бугром и отжим имущества.... Это во истину благо для России, санкции сыграли очень положительную роль и даже Дима Медведев, но в контексте инноваций и импортозамещенния котрого отродясь нет уж 10 лет... Только разговоры об этом
Фонтань заточена на 3 программы. Больше не существует для неё ничего.
А верблюды очень даже красиво стояли и триколор в небе хорош.
Не верю .... В итальянских прериях у меня нет дворца. ..................
Погружение в зловонную клоаку под названием "российское телевидение".....
10 происшествий с самолетами за 8 дней - у кого-то действительное все плохо. Летайте поездами и хорошего настроения.
У гадов из росТВ и сейчас уже не очень. Сильно нервничают, даже психуют, что видно по мимике и понятно по истошным воплям. Пути назад все отрезаны. Все чрезмерно, запредельно. Страшно за них.
Добрый вечер Сколько же здесь злобствующих
Шоу фриков.
Не раскрыт вопрос, кто такие эти "гады", видимо все те, кто федеральных каналах
Эта передача для зомбирования и оболвания самой неискушенной и многочисленной части электората, по мере приближения к дню выборов, зловоние и количество миащмов будет нарастать)
А что вы ожидали? Какая страна, такое и ТВ. От осинки не родятся апельсинки. Факт.
ямщик не гони лошадей им не куда больше спешить им не кого больше смешить ямщик не гони лошадей.
Это не тв. Это клоака. ТВ было у нас. С Очевидным-невероятным, Клубом кинопутешественников, В мире животных, Ленинским университетом миллионов, Сельским часом, Кинопанорамой и даже той же Международной панорамой с интеллигентным Бовиным.
Нынешнее тв - сплошное в мире животных.
Мосгорсуд ликвидировал Сахаровский центр по иску Минюста. Об этом сообщает Business FM из зала суда.
Согласно заявлению Минюста, Сахаровский центр допустил три нарушения с 2020 по 2022 год. Их выявили в ходе внеплановой проверки по инициативе депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Лугового. И в самом деле ну кто такой какой то Сахаров по сравнению с такой фигурой как: депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Луговой.мастодонт от ученных.....
Клокочет неистовый зал,
и красные флаги алеют...
Мне доктор однажды сказал:
глисты перед гибелью злеют.
(И.Губерман)
Я ощутил сегодня снова -
так были споры горячи, -
что в нас помимо кровяного
есть и давление мочи.
(И.Губерман)
Ну штош, либералы явно просчитались. Пора признать поражение и победу путриотов.
Ребята, вы пока сходите на улицу подудонить и приходите на награждение стульчаком.
воистину телекагал
:Это они про себя так нежно вещают)) Воблолизы с низкой планкой соц.ответственности))
«У гадов всё будет плохо» - Да нет, у работников ТВ всё ОК и хорошая зарплата...
Любой каприз за ваши деньги.
Вот это зарево стоит на Фонтанке))) Либерда и украинцы негодуют)))
Канатчикова дача.
отдыхает.
ВВП хорош на международной арене , действительно за него совсем не стыдно. Ещё бы внутри нашей страны кто-то порядок бы навёл. Бесплатная медицина в опе. Пенсии смешные. А про наш ЦБ РФ вообще только матами можно говорить.
лучше всего в последнее время у моей лоханки бизнес идет на траурном.
Истерикой украинских читателей Фонтанки доволен. Аж не пену исходят.
Интересно, но моя собака тоже лаяла, когда мы смотрели телевизор.
Тому на свете всё видней,
в ком есть апломб и убеждения;
чем личность мельче, тем крупней
её глобальные суждения.
(И.Губерман)
Былое - мелкие цветочки
на фоне будущей поры,
куда мы все в огромной бочке
бесшумно катимся с горы.
(И.Губерман)
Не смотрю и другим не советую.
Так ведь у гадов уже давно все плохо . Кстати , потому и плохо , что гады.
Было время, когда на земле господствовали разнообразные ящероподобные
гады.Сегодня на ТВ кормятся обычные опарыши..
Им выгодно такое ТВ. Посмотрите на злобных, шипящих и плюющих ядом, насмотревшихся соловьева и обитающих на Фонтанке, лахтоногих. Именно в них хотят превратить все население.
«У гадов всё будет плохо»-зольные,перспектив у вас нет))))
А какая мне разница кто, где и как кого встретил? Почему нельзя просто перестать воровать деньги из бюджета? Это всё! Больше ничего не надо. Ни встреч с триколором, ни операций, ни сплочения бесконечного - просто надо перестать воровать и с ценами на яйца все будет в порядке и в подъездах будет чище и снега меньше на улицах.
Кругом враги.
Главное, что у главного психа российского ТВ все хорошо. Зарплата растет
А зачем спамить инфой про рекламу какого-то "тили-видинья", которое в век интернета никто не смотрит давно, кроме старых бабулек. Я никого из знакомых не знаю, кто играет в это "тили-вили", равно как и тех, кто имеет аналоговый телефон дома. Зачем на Фонтани эта ретро-панорама? Специально для пенсионеров? Так им важнее скидки в Пятерочках и Магнитах, цены-то растут. А не тили-шпили-вили.
Восток - дело тонкое. В Саудовской Аравии нельзя во время разговора подпирать подбородок рукой и располагать пальцы, но бокам от носа в форме буквы V.
Такая «композиция» напомнит саудовцу фаллический символ.
А так это же тили вили трямдия, там все к в старой политической сказке "Королевство кривых зеркал"
Жена украинского лидера Елена Зеленская призвала Запад продолжать поддержку Украины. С таким обращением она выступила в интервью BBC.
«Нам очень нужна помощь... Нам очень больно видеть признаки того, что страстное желание помочь может угаснуть», — сказала Зеленская.
По ее словам, замедление темпов оказания помощи представляет для Украины смертельную опасность.
Гебен зи мир, битте, этвас копек ауф дем штюк брот. :-)))
Как хорошо, что я не смотрю телевизор. Вообще.
«У гадов всё будет плохо». ----- Никогда не сомневался, и это будет скоро, судя по припадочным состояниям.
"У гадов всё будет плохо," - Самокритично и прозорливо. ;)
У гадов с РосТВ уже и сейчас всё не здорово, а будет ещё шибче. Тут Ванга не нужна.
«У гадов всё будет плохо»
Как хорошо, что я из другого теста сделан.
Как хорошо, что я кобра.
Бесноватый Шапиро - за деньги чего только не сделаешь !