Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Самолет на Петербург возвращается в аэропорт Минвод из-за технических проблем

8 декабря 2023, 19:27
8 декабря 2023, 19:36
похоже с авиаперелётами закончено...
8 декабря 2023, 22:15
У нас есть еще поезда, "Сапсаны" с "Ласточками" от Сименса.
8 декабря 2023, 19:36
На пользу нам , все нам на пользу. Давай еще санкций клятый байден....
8 декабря 2023, 19:33
Лучше и не летать сейчас.
Гость
8 декабря 2023, 19:38
У тебя и денег то не шибко, чтоб на самолетах летать.
Гость
8 декабря 2023, 19:43
Гость
8 декабря 2023, 19:38
У тебя и денег то не шибко, чтоб на самолетах летать.
Мария Захарова, Вы-то какими судьбами здесь?..)
8 декабря 2023, 20:31
Гость
8 декабря 2023, 19:38
У тебя и денег то не шибко, чтоб на самолетах летать.
Так и на железной дороге техобслуживание не лучше.
8 декабря 2023, 19:47
Зачастили,скоро падать начнут((
Гость
8 декабря 2023, 19:35
вот и второй случай за день это уже тенденция 2-3 эпизода ежедневно
Гость
8 декабря 2023, 19:49
Хватит складывать в одну кучу теплое с мокрым.
Гость
8 декабря 2023, 19:56
Гость
8 декабря 2023, 19:49
Хватит складывать в одну кучу теплое с мокрым.
опискался?
Гость
8 декабря 2023, 19:57
И что? Самолеты старые буржуйские. Наших самолетов пока нет. И самое, главное, что в этих случаях нет никаких жертв. Все целы-здоровы
Гость
8 декабря 2023, 19:44
Декабрь в России объявлен месяцем импортозамещения: 1.12 Аэропорт Южно-Сахалинска. Аварийная посадка Boeing-737, падение давления в колесе. 1.12 Питер, аэропорт «Пулково». Аварийная посадка Airbus A321, система кондиционирования кабины пилотов. 1.12 Новосибирск, аэропорт «Толмачево», Аварийная посадка RRJ-95, отказ автопилота и закрылков после вылета. 2.12 Москва, аэропорт «Шереметьево». Аварийная посадка Airbus A321, отказ левого двигателя. 2.12 Тюмень, аэропорт «Рощино». Аварийная посадка Superjet 100, «по технической причине». 5.12 Комсомольске-на-Амуре, аэропорт «Хурба». Аварийная посадка Ан-12 (без подробностей). 5.12 Москва, аэропорт «Шереметьево». Аварийная посадка Airbus A321 ,отказ управления системой стабилизации. 7.12 Улан-Удэ, аэропорт «Байкал». Возгорание левого двигателя при взлете ТУ-204. + 2 случая за сегодня Ребята-патриоты - вы реально ничего не замечаете? Что будете делать, когда самолеты начнут падать?
Гость
8 декабря 2023, 19:48
Везде так. Это техника.
Гость
8 декабря 2023, 19:57
У местной шушары что тут глотку дерет, у них на маршрутку денег нет. А вы о перелетах.
Англичанка гадит!
8 декабря 2023, 23:09
Кто там говорил, что санкции не работают? :)))))))
8 декабря 2023, 21:12
"Ошибка исчезла сразу после снижения самолета." Скорее, "не ошибка исчезла", а давление в салоне поднялось после снижения.
Гость
8 декабря 2023, 19:54
Я пассажирка этого самолета. Очень страшно было. Никогда не пользовалась маской. Пришлось… Стюардессы бесстрашные носили воду. Улыбались. Спасибо Командиру за прекрасную работу. Пусть Бог хранит Вас, командир и Вашу команду.
Гость
8 декабря 2023, 20:03
Хорошо, что всё закончилось благополучно. Но есть поправка - никаких "команд" в авиации уже много лет как нет. Закреплённые экипажи давно стали атавизмом.
8 декабря 2023, 20:30
Не хочу пугать, но разгерметизация никогда не проходит бесследно для здоровья.
Гость
8 декабря 2023, 21:13
8 декабря 2023, 20:30
Не хочу пугать, но разгерметизация никогда не проходит бесследно для здоровья.
Вы верите что тут эту простыню написала пассажирка только что приземлившись на аварийном борту? НуНу...
Гость
8 декабря 2023, 19:52
Раньше самые аварийными были иранские авиакомпаниями, но у нас есть шанс переплюнуть их.((
Гость
8 декабря 2023, 19:44
На оленях лучше ...
Гость
9 декабря 2023, 08:44
Утром ранним
Гость
8 декабря 2023, 19:56
Не многовато инцидентов за 7 дней?
8 декабря 2023, 20:00
Это только начало. Все идет по плану.
Гость
8 декабря 2023, 22:23
И такое каждый день, дальше больше.
Гость
8 декабря 2023, 22:26
Неужели так трудно понять, ну не подходят запчасти от ГАЗели. Закупать надо оригинальные у Северной Кореи.
Гость
8 декабря 2023, 19:51
За 7 дней это уже какой случай?
Гость
8 декабря 2023, 20:15
Десятый Список выше запощен
Гость
8 декабря 2023, 19:54
Меня очень напрягает, что самолёты летают прямо над городом. Как на пороховой бочке с зажженной сигаретой.
Гость
8 декабря 2023, 20:33
Пугачева (жена инноагента) пела : То ли еще будет, То ли еще будет, То ли еще будет, Ой-ой-ой!
Гость
8 декабря 2023, 22:43
Спасибо Фонтанке, иногда читаю, соскучившись по новостям из Питера, хотелось на новый год полететь, в Ганновере уже несколько лет не было нормальной зимы, теперь лучше без полетов.
Гость
8 декабря 2023, 20:04
Последним украинским авиалайнером стал АН-158 для кубинских авиалиний. Последним.
8 декабря 2023, 20:29
А до этого их Ан-148 вовсю Россия покупала. Видимо, уровень авиации такой же, как на Кубе.
Гость
8 декабря 2023, 20:59
8 декабря 2023, 20:29
А до этого их Ан-148 вовсю Россия покупала. Видимо, уровень авиации такой же, как на Кубе.
Да, Министерство обороны РФ и ФСБ России в общей сложности получили 18 самолётов Ан-148. Это перемога или зрада?
Гость
8 декабря 2023, 21:05
8 декабря 2023, 20:29
А до этого их Ан-148 вовсю Россия покупала. Видимо, уровень авиации такой же, как на Кубе.
Все борта Ан-148, эксплуатировавшиеся в России, были произведены в России. Последний борт Ан-148 с Украины получила КНДР. Последний.
Гость
8 декабря 2023, 19:54
Надеюсь он сел!
Гость
8 декабря 2023, 20:13
Ещё как: https://www.fontanka.ru/2023/12/08/73001051/
Гость
8 декабря 2023, 20:35
Да, одних пилотов на днях отблагодарили, от комиссий благодарностей не дождёшься, все нервы вымотают, все на экипаж валят, рада за всех долетевших, экипажу уважение!
Гость
8 декабря 2023, 19:47
Хоть 1 самолет упал? Хватит уже накручивать!
Гость
8 декабря 2023, 19:53
Когда убьют, тогда и приходите? Да, знакомо.
8 декабря 2023, 20:01
Желаю Вам оказаться в том единственном самолете. Желательно - с Вашими заказчиками.
Гость
8 декабря 2023, 19:50
То ли дело на Украине! Ни самолётов, ни технических проблем!
8 декабря 2023, 20:00
А что Вы там делаете?
Гость
8 декабря 2023, 20:15
Надо сказать это россиянам, летевшим из Минвод, пусть не бухтят.
Гость
8 декабря 2023, 19:43
Самолеты - это технически сложные устройства. Может датчик ложный сбой дал. Бывает. Это же техника! Зачем бухтеть и нагнетать?
8 декабря 2023, 20:07
У Героя Советского Союза летчика-испытателя А.В. Федотова ложное срабатывание датчиков остатка на МиГ-31 привело к катастрофе. Правда, это произошло в испытательном полете при нештатном подключении КЗА. Сложные технические устройства просто требуют соответствующего уровня технического обслуживания. И за его отсутствие - мстят.
8 декабря 2023, 20:09
8 декабря 2023, 20:07
У Героя Советского Союза летчика-испытателя А.В. Федотова ложное срабатывание датчиков остатка на МиГ-31 привело к катастрофе. Правда, это произошло в испытательном полете при нештатном подключении КЗА. Сложные технические устройства просто требуют соответствующего уровня технического обслуживания. И за его отсутствие - мстят.
Датчики остатка топлива. Хотя топлива было под завязку.
Гость
8 декабря 2023, 19:32
Опять сейчас букашка-либерашка будет квакать об импортозамещении. Методичку отрабатывает.
Гость
8 декабря 2023, 19:36
Пока что об импортозамещении квакает Путин, уже лет 10 как
Гость