Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Самолет на Петербург возвращается в аэропорт Минвод из-за технических проблем

7982
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Гость08 Дек 2023 в 19:32

Опять сейчас букашка-либерашка будет квакать об импортозамещении. Методичку отрабатывает.

okebdk83yjd08 Дек 2023 в 19:33

Лучше и не летать сейчас.

Гость08 Дек 2023 в 19:35

вот и второй случай за день
это уже тенденция
2-3 эпизода ежедневно

Исаак Егорович08 Дек 2023 в 19:36

На пользу нам , все нам на пользу. Давай еще санкций клятый байден....

VKuser19804508 Дек 2023 в 19:36

похоже с авиаперелётами закончено...

Гость08 Дек 2023 в 19:43

Самолеты - это технически сложные устройства. Может датчик ложный сбой дал. Бывает. Это же техника! Зачем бухтеть и нагнетать?

Гость08 Дек 2023 в 19:44

Декабрь в России объявлен месяцем импортозамещения:

1.12 Аэропорт Южно-Сахалинска. Аварийная посадка Boeing-737, падение давления в колесе.
1.12 Питер, аэропорт «Пулково». Аварийная посадка Airbus A321, система кондиционирования кабины пилотов.
1.12 Новосибирск, аэропорт «Толмачево», Аварийная посадка RRJ-95, отказ автопилота и закрылков после вылета.
2.12 Москва, аэропорт «Шереметьево». Аварийная посадка Airbus A321, отказ левого двигателя.
2.12 Тюмень, аэропорт «Рощино». Аварийная посадка Superjet 100, «по технической причине».
5.12 Комсомольске-на-Амуре, аэропорт «Хурба». Аварийная посадка Ан-12 (без подробностей).
5.12 Москва, аэропорт «Шереметьево». Аварийная посадка Airbus A321 ,отказ управления системой стабилизации.
7.12 Улан-Удэ, аэропорт «Байкал». Возгорание левого двигателя при взлете ТУ-204.

+ 2 случая за сегодня

Ребята-патриоты - вы реально ничего не замечаете? Что будете делать, когда самолеты начнут падать?

Гость08 Дек 2023 в 19:44

На оленях лучше ...

Гость08 Дек 2023 в 19:47

Хоть 1 самолет упал? Хватит уже накручивать!

28025007208 Дек 2023 в 19:47

Зачастили,скоро падать начнут((

Гость08 Дек 2023 в 19:50

То ли дело на Украине!
Ни самолётов, ни технических проблем!

Гость08 Дек 2023 в 19:51

За 7 дней это уже какой случай?

Гость08 Дек 2023 в 19:52

Раньше самые аварийными были иранские авиакомпаниями, но у нас есть шанс переплюнуть их.((

Гость08 Дек 2023 в 19:54

Меня очень напрягает, что самолёты летают прямо над городом. Как на пороховой бочке с зажженной сигаретой.

Гость08 Дек 2023 в 19:54

Надеюсь он сел!

Гость08 Дек 2023 в 19:54

Я пассажирка этого самолета. Очень страшно было. Никогда не пользовалась маской. Пришлось…
Стюардессы бесстрашные носили воду. Улыбались. Спасибо Командиру за прекрасную работу. Пусть Бог хранит Вас, командир и Вашу команду.

Гость08 Дек 2023 в 19:56

Не многовато инцидентов за 7 дней?

Гость08 Дек 2023 в 20:04

Последним украинским авиалайнером стал АН-158 для кубинских авиалиний.
Последним.

Гость08 Дек 2023 в 20:33

Пугачева (жена инноагента) пела :
То ли еще будет,
То ли еще будет,
То ли еще будет,
Ой-ой-ой!

Гость08 Дек 2023 в 20:35

Да, одних пилотов на днях отблагодарили, от комиссий благодарностей не дождёшься, все нервы вымотают, все на экипаж валят, рада за всех долетевших, экипажу уважение!

ProstoZloy08 Дек 2023 в 21:12

"Ошибка исчезла сразу после снижения самолета."
Скорее, "не ошибка исчезла", а давление в салоне поднялось после снижения.

Гость08 Дек 2023 в 22:23

И такое каждый день, дальше больше.

Гость08 Дек 2023 в 22:26

Неужели так трудно понять, ну не подходят запчасти от ГАЗели. Закупать надо оригинальные у Северной Кореи.

Гость08 Дек 2023 в 22:43

Спасибо Фонтанке, иногда читаю, соскучившись по новостям из Питера, хотелось на новый год полететь, в Ганновере уже несколько лет не было нормальной зимы, теперь лучше без полетов.

Борис Самохвалов08 Дек 2023 в 23:09

Кто там говорил, что санкции не работают? :)))))))

Вернуться к публикации
close