Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Для этого необходимо сформировать спортивный центр приятия решений.
"Решать будут сами спортсмены"
И оплачивать поездку, надеюсь, тоже сами будут?
У России уже точно 4 олимпийские лицензии в вольной борьбе после Чемпионата мира этого года в Сербии..
Толстым дядькам от Госкомспорта лучше готовится дома к 17 марта
Смотрю "наши спортсмены" поехали под белым флагом. Фу, позор.
ни гордости, ни совести...низкая социальная ответственность...
Денюжек всем хотся. И они не пахнут
Это будет предательство по отношению к нашим защитникам родины, надеюсь у наших спортсменов есть гордость...
МОК нагибает Россию в очередной раз а государство делает вид что это его не касается, разбирайтесь спортсмены сами, нормальная позиция.
Как символично, сначала подымите белый флаг, и тогда приезжайте...
Не МИД, РФ, а......
решать будут сами спортсмены, а когда решат положительно, на них набросятся все федеральные помои-тв и " специально обученные блогеры" из соцсетей. А там и до иноагентов рукой подать
Да, будут выступать! И побеждать!
И все всё равно будут знать, что это Россия!
Как украинцы сбегают после награждения, если на пьедестале россияне видел весь мир!
Какие проблемы? Тут провести игры ГТО и волки будут сыты и овцы-целы. И пусть ..индосы завидуют.( р.s wada - тут не будет,в банки ssaть не надо!!!)
Да эти игры без России ничего из себя не представляют. Наши спортсмены должны включить гордость и сами отказаться туда ехать.
Сейчас никаких ценностей нет(Родина, Патриотизм и т.д.), только деньги в приоритете! Гнать таких спортсменов!
Стыдно должно быть таким спортсменам, не Родины, не флага, не чести, не совести! Одни только деньги на уме. Да их и почитать то никто не будет! Позор таким "спортсменам"!
Украина точно снимется с Олимпиады!
ТО ЕСТЬ ТЕ СПОРТСМЕНЫ КТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ СВО БУДУТ ДОПУЩЕНЫ ,А КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ ? ВОТ ТУТ И УВИДИМ КТО ЕСТЬ КТО
Мочу тоже сами будут бодяжить? Зачем тогда вообще спорткомитет?
То есть наши парни отдают жизнь за интересы своей родины, за гимн, флаг, за русский мир, а кто то поедет на Олимпиаду под нейтральным флагом, а разве это не кощунство по отношению к погибшим, разве это не подлость?
Наши спортсмены это те же воины! А флагов к нас для всех врагов припасено! И всегда так было!
Пока домс надо соревноваться.Боксёр Петров выступает против шахматиста Сидорова.Судья Захарова. Нормальные так ОИ по русски.
Каждое общество должно отвечать за действия правителей которых выбрало. Если плюёшь на мировое сообщество,зачем ты к нему идёшь,в том числе и в спорте.
нужно обязать поехавших письменно зафиксировать отношение к ВВП и СВО
Ну а что еще можно было ждать от "сильно пьющей шм...". Да еще за счет тех, кто своих родных ждет с СВО.
"Серенькие" ,конечно , найдутся и поедут, но вот нужны ли они нам ?!!!