Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге могут вслед за Москвой запретить наружную рекламу с QR-кодами

16707
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость08 Дек 2023 в 22:27

А что случилось? Как так, назад в прошлое? Запретим ксероксы, ой простите копиры и принтеры, следующим шагом?

Kit.08 Дек 2023 в 22:28

И то верно. Зачем скреподуховной России вражеский Интернет?

Гость08 Дек 2023 в 22:31

Ни дня без новых запретов, дичь лютая

Гость08 Дек 2023 в 22:32

Буквы еще запретите, а то из них можна сложить правду о царе

27972866908 Дек 2023 в 22:35

Идиотизм.

Что, билборды службы по контракту поснимают теперь?

своих не бросаем08 Дек 2023 в 22:48

нормально так Алексей напугал бесстрашных 🤣🤣🤣

Борис Самохвалов08 Дек 2023 в 22:52

ФБК продолжает борьбу!

Гость08 Дек 2023 в 22:58

Читаем Новое Время, чтобы понять почему.

Антибункерный08 Дек 2023 в 23:03

Трусливая гопота!!!

Гость08 Дек 2023 в 23:08

Чтоб им "смекту" пить пожизненно

Гость08 Дек 2023 в 23:23

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и многие другие израильские политики сегодня приняли участие в похоронах погибшего в Газе Галя Айзенкота — сына бывшего начальника Генштаба АОИ и члена военного кабинета Гади Айзенкота. Видео опубликовал Амит Сегаль.

Напомню, что сейчас служат и воюют многие дети и родственники министров и лидеров еврейского государства.

Mazzzz08 Дек 2023 в 23:31

Как только увидел анонс, сразу подумал, что запретят.

Гость08 Дек 2023 в 23:32

Так а проводили хоть исследование то??..я чет непойму куаркод реально повышает продажи??..ну вы в машине едите и что вы будете телефон доставать ??..эт актуально например на остановке..в Кабаре(где голые женщины с перьями в волосах ходят курят длинную сигару и играет музыка в стиле ретро,так же играет Биг Бэнд..Бибоп..Блюз..Соул-джаз)..
Но всеравно честно говоря лично мне лениво всей этой свистопляской заниматься..доставать смарт чтобы..а собсна чтобы Что??..
В итоге получается что сам Билборт это реклама штрих кода..дану эт не прокатит..тупиковая ветвь мАркетинга..для узкой категории ..на щитах его липить эт колхоз..тчк

Гость08 Дек 2023 в 23:41

А в фонтанкином болоте много навальной грязи.

Slava Kpss09 Дек 2023 в 00:10

Власть уже боится QR-кодов) и это хорошо!

Maxi 55509 Дек 2023 в 00:18

Принесите Бастрыкину рекламу с ку-кодом. Пусть с лупой внимательно всё рассмотрит и расскажет нам что он там увидел.

Гость09 Дек 2023 в 00:27

А почему бы не повторить в след за Москвой строительство дорог, мостов, метро современных медицинских учреждений и прочих благ

Гость09 Дек 2023 в 10:59

А почему не написали про причину?

Гость09 Дек 2023 в 10:59

Happy New Russia!

Гость10 Дек 2023 в 09:30

Всего боятся. Значит, не уверены в себе.

Гость12 Дек 2023 в 20:13