Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Губернатор Беглов попросил петербуржцев временно не писать ему личные сообщения во «ВКонтакте»

19566
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Гость08 Дек 2023 в 23:26

Надоело мат читать?..

А там ещё не все забанены, разве? Ну, кроме 15-рублёвых шл...

Гость08 Дек 2023 в 23:32

Ага. И не есть. И из дома не выходить.

Гость08 Дек 2023 в 23:32

Пойду схожу напишу.

Гость08 Дек 2023 в 23:37

территорию СПб он не просил покинуть, войдя в положение?

Гость08 Дек 2023 в 23:52

Что, даже про то, что как похорошел при Беглове Санкт-Петербург, нацарапать уже нельзя?

Гость08 Дек 2023 в 23:58

Проблема чтоли??..Пусть Аську загрузит..так ночью тока спать лег -АаА..вам сообщение..Александ Дмитрич скока можно..??..почему у меня не работает домофон..-АаА..Александр Дмитрич сколько это можно тепеть..курят в парадной..АаА..Александ Дмитрич знаете я тут подумал вот знаете лежал ночь и думаю что соотношения количества оборотов сделанных фланцем редуктора к количеству оборотов сделанных колесом можно как то изменить и подкорректировать,для начала надо поставить метки чтобы исходить из чего то..тчк

triton197708 Дек 2023 в 23:58

ВК по моему уже традиционно с завидной регулярностью "сбоит".

Гость09 Дек 2023 в 00:01

Пальцы пачкать......

Гость09 Дек 2023 в 00:05

А был смысл туда писать?

Гость09 Дек 2023 в 00:16

"Попросил временно не писать ему личные сообщения," - Вот это самомнение! Да кому ты нафиг вообще нужен?!

Гость09 Дек 2023 в 00:18

Передайте Беглову: Такого губернатора Питер ещё не видел.

Гость09 Дек 2023 в 00:21

По своему опыту знаю, что смысл писать есть. Реагируют достаточно быстро, нам помогло обращение

Гость09 Дек 2023 в 00:21

Барин будет евангелие читать, грехи отмаливать

Гость09 Дек 2023 в 00:47

временно не написать.

Борис Самохвалов09 Дек 2023 в 00:59

Устал наш грустный ангел.... читать ненормативную лексику :))

Доверчивый_5e4ce296a090009 Дек 2023 в 01:14

Неужели ему кто-то пишет?

Гость09 Дек 2023 в 01:20

Да поймите же, Жога - это не я!! :))

Гость09 Дек 2023 в 01:23

Что бы хотели написать губернатору СпБ, только без мата? Без мата ... тогда мне нечего ему написать.

Гость09 Дек 2023 в 01:24

А что у него работает и не глючит в принципе?

Гость09 Дек 2023 в 01:40

Сюда заходи. Читай. Наслаждайся обсиром.

chip109 Дек 2023 в 01:54

Страница может и есть, но кроме секретаря ее вряд ли кто то смотрит!

Гость09 Дек 2023 в 02:30

вконтакте сидеть - себя не уважать.

Гость09 Дек 2023 в 03:40

Писал два или три коммента там, забанили навечно.

Гость09 Дек 2023 в 03:59

Как вступить в команду Беглова по выборам Губернатора Санкт-Петербурга?

VVvolkov09 Дек 2023 в 06:52

так он же вроде уже всех горожан перебанил в своей личке 😁😁😁

Suricat09 Дек 2023 в 07:10

Да уж... В вк только хвалебные сообщения писать ему можно, иначе сразу бан. Проверено)

pride09 Дек 2023 в 09:44

"Я в домике."

Гость09 Дек 2023 в 10:02

Устал критику в свой адрес слушать, вот и закрыл!

Гость09 Дек 2023 в 10:04

Ответственные за бан граждан не справляются, просят дать им фору?. Слишком много хвалебных отзывов?

Гость09 Дек 2023 в 10:38

Лучший способ послать всех на..... Это отключить свой аккаунт... И сослаться на несовершенство средств общения.

Гость09 Дек 2023 в 10:46

Похоже, что у "губера" опять компьютерный "памперс" лопнул от "добрых" пожеланий в его адрес!

Гость09 Дек 2023 в 10:54

чемодан - аэропорт - бакы

28028977709 Дек 2023 в 10:59

А какой смысл ему писать, он всё равно, практически, всех сразу банит, если, люди задают ему неудобные вопросы. Сколько знаю людей, которые пытались ему написать, но их сообщение, было сразу им заблокировано.

Гость09 Дек 2023 в 11:01

У него даже инет не работает.

Гость09 Дек 2023 в 11:05

Каким образом? На заборе написал? В интернете у него ведь сбой,нигде порядка нет даже в инете.

Гость09 Дек 2023 в 11:14

Пиши не пиши сидят его бездельники ,читают и в урну ,

28177118609 Дек 2023 в 11:17

Так у него половина города забанено. Стоит только написать про проблему.

Просто админ страницы на нервном срыве уже от сообщений петербуржцев.

Гость09 Дек 2023 в 12:46

Biglofik чамодан вокзал быкы ждут тебя
От твоих пустых обещаний у меня рвота,а то что город ты превратил в помойку с крысами и по кускам распродаёшь город просто позор даже хуже жаль нельзя написать

Гость09 Дек 2023 в 12:55

Типа все ушли строить метро?

Гость09 Дек 2023 в 12:56

А ему кто-то их писал, что ли?)) Странные люди!

Гость09 Дек 2023 в 12:58

Вы пользуетесь методами которые уже не работают лет так пять. Если у вас на странице рафинированные комментарии от а пол города в бане, поэтому никто ничего не потеряет. Городом заниматься а не корявым самопиаром и не прислуживать, тогда люди за вас стеной будут!

Гость09 Дек 2023 в 13:01

Лучше бы уматывал на родину. И так распродал все, что смог. Почему ставят губернаторами пришлых, чужих, даже не из России?! Ехал бы в свой Баку... Да ему фиолетово на город и саму Россию. Лишь бы мошну набить поплотней, да не только свою, но и всех родственников.

VKuser36010352109 Дек 2023 в 14:57

Старый устал читать сообщения о плохой уборке снега и впал в депрессию
Очень скрепно заявить чтобы не писали. Это новый уровень днища

Гость09 Дек 2023 в 15:07

В очередной раз сбежал от сложных вопросов... Недоразумение, а не губернатор, никем не выбранный и не уважаемый.

piterez09 Дек 2023 в 15:34

Его просьбу давно уже выполнили, даже без просьбы, поскольку писать в "черную дыру" нет смысла, она только заглатывает...

Гость09 Дек 2023 в 15:55

А он, что ещё и читать умеет?

Гость09 Дек 2023 в 16:02

будь человеком, подай в отставку!

11111111111111809 Дек 2023 в 18:40

А кто пишет - тот писец! Если не ты, то кот...

Гость09 Дек 2023 в 18:44

И самое интересное: ни одного положительного комментария. А эти как были на своих местах, так и будут продолжать сидеть. Беспредел, полный беспредел.

Гость09 Дек 2023 в 20:05

Личку закрыл, пусть теперь боты друг с другом в комментариях общаются и восхищаются. Очень смешно конечно наблюдать комментарии на его странице, если зайти на страницу каждого оставившего хороший комментарий или любой другой, то каждая страница имеет один и тот же статус как и все остальные - все страницы были в сети в одно и то же время. Впрочем если написать комментарий про ботов, то комментарии такие быстро удаляются. Получается картина следующая, каждый фейковый комент висит, и следом в ответ на комментарий идет сообщение от такого же бота, и вот так они и создают "работу" и "видимость работы"

28024171709 Дек 2023 в 21:00

Теперь я понимаю чем занят губернатор. ВК читает, одноклассники , наверное ещё котиков рассылает по Вотсапу. А работать то когда?

26678866210 Дек 2023 в 00:21

Не буду. И не писал!!!

Гость10 Дек 2023 в 10:57

Надоело читать про некбранный от снега город?
Беглов, где закупленная в прошлом году техника?

Гость10 Дек 2023 в 16:00

Очень хочется в Новом году не слышать фамилию беглов, особенно, в сочетании с Питером

Гость10 Дек 2023 в 17:11

Хотела спросить о реновации квартала 17-17а, когда и куда, квартира неприватизирована !

Гость11 Дек 2023 в 00:03

Хотелось бы узнать,когда будут очищены от снега,ул.Лабутина и Лермонтовский пр..Платные парковки,на Лермонтовском пр.не убраны.Машину поставить практически невозможно,хотя оплату стоянок,никто не отменял.

Вернуться к публикации
close