Сейчас
+5˚C
Пробки
7/10
Согласен! Я, за в.в. Путина!!
А если я попрошу- он тоже согласится 😂😂🙈
//Агентство добавляет, что чиновник сказал это журналистам «со смехом».//
"Смех, смехом. А нацистам и гегемону, п.... к верху мехом". (русская, застольная, народная поговорка).
"Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним" (русская, нардная мудрость)
Короче, обделались испугом
Многим россиянам не до иронии ...
Без разницы что там говорят в Белом доме, важно что скажут в наших лучших университетах.
Мы снимаем римейк к/ф "Достопочтенный джентльмен" (1992).
он просто ржал
хотел сказать будет шпито что надо....
ни стыда ни совести у деда нет!
Хороший юмор, мне понравилось.....
Короче,в ироничной форме сказал,что выборы и избранный,будут не лигитимны для цивилизованного мира.
Кирби бы лучше чаще "вещал" например о сынке своего непосредственного босса - наркомане, развратнике и казнокраде))
Это сугубо личное дело нашей психбольницы
Весь мир ржёт в голос,а нашим..как с гуся вода.
Я бы тоже посмеялся, если бы жил не в России.....
Да уж, будет интрига! Кто же победит? В такие моменты думаешь, хорошо что мы с детьми РФ покинули. И хрен с ним, с тем Эрмитажем...
Все ржут уже в голос. как говорил один киногерой--"" слушай Василич,совсэм нэ уважает,тэбя это ГАИ""""
Зеленского не смогли убедить американцы выборы проводить, ни в раду, ни президентские. Там просто их отменили, это ж демократия - прийти к власти ввести военное положение и стать пожизненным несменяемым узурпатором. Зачем какие-то формальности и процедуры.
по результам предвыборных опросов Трамп обошёл Байдена на 4%, гонка что надо и гонщики всем подстать, вынесут Байдена из Белого дома и отправят послом на Украину к другу Зеленскому
Одной (!!!) фразой сделал (умыл) все эти "выборы" марта 2024г.
одной фразой Белый дом умыл
Либералы в восторге от мнения своих американских хозяев. То ли дело США - президенты меняются, политика страны остаётся. У них от президента ничего не зависит. Трамп это показал, а отсутствующий Байден доказал
как сказал бы из новеллы Напарник Хулиган Федя прорабу (Пуговкину): ДО лампочки!!
Хорошая память у американцев. Помня про гонку в 80-х в СССР.
Не стыдно, писать такие пасквили? Я вчера был просто счастлив от решения президента, поймал себя на мысли, что плачу перед экраном телевизора, когда гарант сказал, что осчастливит всё население нашей страны и выдвинет свою кандидатуру. Так важно поддержать его в этом сложном и очень важном решении. От себя могу сказать, что безмерно счастлив, что огромная часть населения Родины родилась при нашем президенте и останется с ним до конца своей жизни. Ещё раз всех поздравляю с этим знаменитым событием.
Кто бы сомневался? Это было ясно ещё когда конституцию меняли в пользу путина в.в.
Ни его собачье дела какая у нас будет гонка.Лучше пусть над своим пораженным деменцией старикашкой посмеется, а мы у себя дома сами решим кого нам избирать и за кого голосовать!У нас по крайней мере президента выбирает народ прямым голосованием, а не кучка избранных, как в США.
Я рад, что Владимир Владимирович останется нашим президентом. И пусть захлебнуться желчью враги нашего народа.
очень надоел простому народу, устали от него люди
Пусь падавятся заокианские шавки и ихние хазяева. Ишь разинули роты на Нашего Президента. Подавитесь сосмеху, гады.
Путин был, есть и будет
интересно, как было в оригинале, "race for the ages" ?
Как Байдена выберут ещё разок, Кирби, да и остальным американцам будет не до смеху. Так что пусть смеётся.
Спонсоры прокомментировали...
Плохо что тут могут писать свои гадости наши недруги из стран СНГ прикидываясь россиянами!
Не зря у русских есть пословица "коней на переправе не меняют".Входе событий происходящих в нашей стране, только Путин сможет управлять государством. Жаль что нельзя продлить срок проявления без выборов, а то бы какая экономия средств была от отмены выборной кампании.
ОЙ! НИКОМУ абсолютно НИКОМУ не ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ возможным предположить исход этой выборной гонки невозможно......
Да он погнал!
А дебаты будут?
Молодец Путин! Было бы предательством если бы он на данный момент бросил Россию и сидел бы в тёплом местечке, как многие "патриоты" России сделали и ещё гавкают.