Кто бы сомневался? Это было ясно ещё когда конституцию меняли в пользу путина в.в.
Гость
9 декабря 2023, 11:03
Короче,в ироничной форме сказал,что выборы и избранный,будут не лигитимны для цивилизованного мира.
Гость
9 декабря 2023, 11:26
В этом никто не сомневался.
Гость
9 декабря 2023, 15:54
Пашол вон.
Гость
9 декабря 2023, 12:09
Одной (!!!) фразой сделал (умыл) все эти "выборы" марта 2024г.
Гость
9 декабря 2023, 12:15
одной фразой Белый дом умыл
Гость
10 декабря 2023, 07:56
ОЙ! НИКОМУ абсолютно НИКОМУ не ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ возможным предположить исход этой выборной гонки невозможно......
Гость
9 декабря 2023, 13:40
Не стыдно, писать такие пасквили? Я вчера был просто счастлив от решения президента, поймал себя на мысли, что плачу перед экраном телевизора, когда гарант сказал, что осчастливит всё население нашей страны и выдвинет свою кандидатуру. Так важно поддержать его в этом сложном и очень важном решении. От себя могу сказать, что безмерно счастлив, что огромная часть населения Родины родилась при нашем президенте и останется с ним до конца своей жизни. Ещё раз всех поздравляю с этим знаменитым событием.
Если это тонкий юмор+сарказм, то поддерживаю. Если нет - то вы явно нездоровы.
кажись, это он на серьезных щах
Гость
9 декабря 2023, 15:09
Гость
9 декабря 2023, 14:12
кажись, это он на серьезных щах
Нет, на серьёзе такое невозможно. Троллинг хорошего уровня.
Гость
9 декабря 2023, 13:18
Хорошая память у американцев. Помня про гонку в 80-х в СССР.
Гость
9 декабря 2023, 11:52
Все ржут уже в голос. как говорил один киногерой--"" слушай Василич,совсэм нэ уважает,тэбя это ГАИ""""
Гость
9 декабря 2023, 10:38
Короче, обделались испугом
Гость
9 декабря 2023, 12:00
по результам предвыборных опросов Трамп обошёл Байдена на 4%, гонка что надо и гонщики всем подстать, вынесут Байдена из Белого дома и отправят послом на Украину к другу Зеленскому
Гость
9 декабря 2023, 15:01
Да-да он и в прошлый раз обходил пока почта не проголосовала:))
Гость
9 декабря 2023, 16:16
Гость
9 декабря 2023, 15:01
Да-да он и в прошлый раз обходил пока почта не проголосовала:))
Почтальйону, вам это сам Трамп сказал или USPS рассказала?
Гость
9 декабря 2023, 10:59
Хороший юмор, мне понравилось.....
Гость
9 декабря 2023, 15:58
интересно, как было в оригинале, "race for the ages" ?
Гость
9 декабря 2023, 16:22
"Well, that's going to be one humdinger of a horse race, isn't it?"
Гость
9 декабря 2023, 16:53
MR. KIRBY: Well, that’s going to be one humdinger of a horse race, isn’t it? (Laughter.)
"Это будет выдающаяся, исключительная гонка" (ржач)
Либералы в восторге от мнения своих американских хозяев. То ли дело США - президенты меняются, политика страны остаётся. У них от президента ничего не зависит. Трамп это показал, а отсутствующий Байден доказал
Гость
9 декабря 2023, 13:11
В данном случае политика направлена на усиление влияния в мире страны в целом,а не на удовлетворение амбиций "одного счастливого дедушки".Почувствуй разницу.
В данном случае политика направлена на усиление влияния в мире страны в целом,а не на удовлетворение амбиций "одного счастливого дедушки".Почувствуй разницу.
Гость, невозможно почувствовать то, что ограничено твоей головой. Бред, знаешь-ли, на расстояние не передается. Люби США и не лезь в мою страну
Гость, невозможно почувствовать то, что ограничено твоей головой. Бред, знаешь-ли, на расстояние не передается. Люби США и не лезь в мою страну
Это ты люби своего вождя, и не путай его со всей страной.
Гость
9 декабря 2023, 11:58
Зеленского не смогли убедить американцы выборы проводить, ни в раду, ни президентские. Там просто их отменили, это ж демократия - прийти к власти ввести военное положение и стать пожизненным несменяемым узурпатором. Зачем какие-то формальности и процедуры.
Гость
9 декабря 2023, 13:03
Какая жуткая каша в голове.
Гость
9 декабря 2023, 15:43
А ты будешь бегать по окопам с урнами во время голосования в Украине?!
Гость
9 декабря 2023, 10:29
//Агентство добавляет, что чиновник сказал это журналистам «со смехом».//
"Смех, смехом. А нацистам и гегемону, п.... к верху мехом". (русская, застольная, народная поговорка).
"Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним" (русская, нардная мудрость)
Гость
9 декабря 2023, 10:37
Что, со вчерашнего дня ещё не вылезли из-за стола?
Для любителя псевдорусского застольного фольклора у вас как-то слабовато с русским языком. Лишние запятые, ошибка в слове "кверху" и т.п. А уж "нардная мудрость" - вишенка на торте. Хотя нарды не совсем русская игра.
Как Байдена выберут ещё разок, Кирби, да и остальным американцам будет не до смеху. Так что пусть смеётся.
Гость
9 декабря 2023, 16:58
В США были президенты гораздо хуже Байдена.
И ничего, валюта не обваливается, живут как-то.
Президент США достаточно сильно ограничен в своей власти.
Он не может например самолично начать воблу - нужно одобрение Конгресса.
При этом даже если его убьют (такое было 4 раза) - ничего страшного не произойдет, просто до следующих выборов заступит вице-президент.
Довольно уже российскую ситуацию проецировать
Гость
9 декабря 2023, 20:30
Плохо что тут могут писать свои гадости наши недруги из стран СНГ прикидываясь россиянами!
Гость
10 декабря 2023, 01:15
Так не пиши и не прикидывайся.
Гость
9 декабря 2023, 15:35
Я рад, что Владимир Владимирович останется нашим президентом. И пусть захлебнуться желчью враги нашего народа.
Молодец Путин! Было бы предательством если бы он на данный момент бросил Россию и сидел бы в тёплом местечке, как многие "патриоты" России сделали и ещё гавкают.
Ни его собачье дела какая у нас будет гонка.Лучше пусть над своим пораженным деменцией старикашкой посмеется, а мы у себя дома сами решим кого нам избирать и за кого голосовать!У нас по крайней мере президента выбирает народ прямым голосованием, а не кучка избранных, как в США.
Не зря у русских есть пословица "коней на переправе не меняют".Входе событий происходящих в нашей стране, только Путин сможет управлять государством. Жаль что нельзя продлить срок проявления без выборов, а то бы какая экономия средств была от отмены выборной кампании.
Гость
9 декабря 2023, 10:45
Без разницы что там говорят в Белом доме, важно что скажут в наших лучших университетах.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.