Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Генпрокурор Краснов: у коррупционеров изъяли имущество более чем на 220 млрд рублей

9 декабря 2023, 11:34
9 декабря 2023, 12:13
главарь на свободе
9 декабря 2023, 12:11
Наворовал, построил себе дворец. Дворец конфисковали, но кто его сможет выкупить и содержать, только новый нувориш. Хотя за эти деньги можно было три обычных дома построить.
Гость
9 декабря 2023, 12:21
предлагете там приюты устраивать для бездомных или животных? чтоб понты подсбить и гонку тщеславия )
Гость
9 декабря 2023, 13:33
Гость
9 декабря 2023, 12:21
предлагете там приюты устраивать для бездомных или животных? чтоб понты подсбить и гонку тщеславия )
Говорят ви построили себе новую дачу?! Да, товарищ Сталин! Пионеры Подмосковья сердечно благодарят вас за такой щедрый подарок! © 🤣
Гость
9 декабря 2023, 14:54
Гость
9 декабря 2023, 13:33
Говорят ви построили себе новую дачу?! Да, товарищ Сталин! Пионеры Подмосковья сердечно благодарят вас за такой щедрый подарок! © 🤣
а дача была,скромнее не бывает,всего-то 2 этажа,но он её увидел по дороге в Кунцево.
9 декабря 2023, 12:56
Любопытно, какой процент от всего бюджета страны уходит на откаты, доли, заносы и проценты? Я думаю здравоохранение нервно курит в углу.
9 декабря 2023, 19:53
пока корень не удалите толку не будет.
9 декабря 2023, 12:38
Полковник Захарченко, говорят, пошёл на сделку со следствием: они не открывают гараж, а он закрывает дефицит бюджета. 2023, 2024 и 2025 год.
9 декабря 2023, 15:32
И это всё точечная борьба, а не системная.
9 декабря 2023, 14:54
А самих то блюстителей закона проверили на коррупцию?? Или самих себя нельзя проверять???
Гость
9 декабря 2023, 11:58
Сизифов Труд. у одних отнимают, другие воруют.
Гость
9 декабря 2023, 12:16
пока настойчивость отъема не превысит жадность ворюг, потом камень сизифа сменит владельца.
Гость
9 декабря 2023, 11:38
По сумме понятно,Главаря опять не взяли.
Гость
9 декабря 2023, 11:53
Сколько денег у коррупционера Краснодара и сколько денег у коррупционера Бастрыкина??
Гость
9 декабря 2023, 12:30
Капец, сколько воруют во власти🤦‍♂️
Гость
9 декабря 2023, 13:20
Сейчас перед выборами мы расскажем вам массу интересных историй, демонстрирующих непримиримую борьбу с коррупционерами.
9 декабря 2023, 13:38
сказки
9 декабря 2023, 17:10
"На судне бунт, над нами чайки реют! Вчера из-за дублонов золотых Двух негодяев вздёрнули на рею, Но мало — надо было четверых." В.С. Высоцкий
9 декабря 2023, 13:03
Эта бы сумма в долларах.
Гость
9 декабря 2023, 14:15
Это и есть в фантиках. Они же всё переводили на валютные счета, чтобы купить зарубежные стройматериалы с авто.
Гость
9 декабря 2023, 12:30
А чего не пишут ФИО героев? Добровольная сдача и сразу амнистия чтоль?
Гость
9 декабря 2023, 12:47
Чухня! Пять лет назад уволили по коррупции начальника СЗТУ Гетмана, включили в "Список коррупционеров" ))) Так он устроился в Университет госслужбы и спокойненько эти пять лет там просидел, а теперь и из списка его исключили...
Гость
9 декабря 2023, 12:13
маловато будет, маловато.(с)
Гость
9 декабря 2023, 12:18
шо они мелют -таки нет в пупенской рф коррупции, есть разграбоение бюджета всех россиян! ура!
Гость
9 декабря 2023, 12:29
Одного Якунина чтоль расчехлили? А с другими что?)
Гость
9 декабря 2023, 12:42
Ну теперь -то свой Дворец достроит
9 декабря 2023, 12:30
Это такая форма хранения государственных резервов. Ни одна западная зараза не заподозрит в обычном взяточнике и коррупционере тайного агента Кремля. А при необходимости раз - и это уже государственное опять.
Гость
9 декабря 2023, 15:18
Зря лайкаете, упоротое патриото и правда так думает.
9 декабря 2023, 14:16
Помнится у ГУВД на Литейном и перед входом и на парковке сплошные бомбы стояли с мерсами вперемежку.Редко форд мондео ,а то крузеры и прочие патроли. Сейчас же что бы кто то подъехал ко входу на Суворовском...Да никак.Исправились что ли? Может затихарились?
Гость
10 декабря 2023, 01:08
Всм и справились? По воздуху передвигаются?
Гость
9 декабря 2023, 12:29
Это те, кто доверился и не стал выводить в оффшоры 😁
Гость
9 декабря 2023, 13:36
Летай иль ползай - конец известен! © Фридмана и Авена и в ЛондОнах расчехлили - теперьча, они и там и тут бомжи, ну или поприятному - клошары! 🤫😎😝
Гость
9 декабря 2023, 12:05
Коррупция новая нефть.
Гость
9 декабря 2023, 13:49
Воровать - скрепно !
Гость
9 декабря 2023, 14:09
Это деньги народа. Интересно. Будет ли какая компенсация от этих поборов нарду?
Гость
9 декабря 2023, 15:53
сообщил бы о деле адама кадырова
Гость
9 декабря 2023, 13:05
Фонтанка, а чего новость то понизили и замылили как скучную? Поднимайте в Топ👆 ща народ подтянется - выскажется хоть 😁
Гость
9 декабря 2023, 13:31
Мало! Там ещё тааакое поле непаханное - до 100 триллионов точно можно "нащёлкать"! Работайте, не стесняйтесь, честных и особо трудолюбивых в тех рядах нет!
Гость
9 декабря 2023, 15:38
Давайте суммы в долларах А то подвиги прокурора Краснова по размеру цифр скоро можно будет спутать с новостями из Зимбабве
Гость
9 декабря 2023, 15:43
а у него когда отнимут?