Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
какая же она гигантская? какая тогда в в.Устюге в ввдчине д.м? там тоже не особо крупная но достаточно долгая и выше чем эта
Господа с красными рожами - завидно? ;) Ничего, у вас тоже будет холодно и лед.
За такое бюджетное бабло,можно было построить автостраду до Луны..
Сами катитесь. С попутным ветерком в сколиозную спину.
Закупиться подарками - глагол "закупаться" имеет два значения: слишком долго купаться и в страдательном залоге - гречка закупается в больших количествах... Мы же подарки покупаем или закупаем, а не закупаемся ими - так получается, что не мы их, а они нас! Это сродни неверно употребляемым глаголам играться и убраться - играться может рапсодия, а убраться можно из комнаты или на тот свет...
Она не бесплатная что ли?
Главное удовольствие в катание - это проехать как можно дальше. А тут сразу тормозят, никакого кайфа.
Сегодня вернулась с Питера, видели вечерами как доделывали горку, хорошая горка, прекрасный город. У нас вот нет ни одной горки и никто не собирается делать ее.,.а эта для детей самое то.
небось проверяют "а вдруг коньяк в кармане свой несу туда"?
всё хорошо, но без дальше катиться сколько получиться -казёньщина.
Концлагерь на Дворцовой. Детей тоже обыскивают?
Ещё долгих 12 лет.
А потом русские люди будут наконец-то счастливы.
Ура, Россия!
За каждым углом у людей в России стоит Путин и мерещится, ура ура Россия.
Не хватает буквы Z !
Показуха для тв и отчетов, и попил денег! Вместо одной и на дворцовой можно поставить 20 масштабом поменьше, но по всему городу. Чтобы для горожан, а не туристов. И цена этой горуи- вовсе не в масштабе постройки, в армии охранников, металлоискателях, ватрушках этих закупленных на миллион! В результате- часовая очередь на морозе. При полном отсутствии жилых массивов в радиусе километра вокруг. Оно надо детям и родителям, переться час на метро или парковку платить ради скатиться разок!?
Надо было слепить с левой стороны П...,с правой стороны Б... И в руках урны ! Ну ,а что металлоискатели- бдительность с раннего возраста.Лепота и только!
Эта горка не особо для катаниядля этого есть парки специальные. А для антуража, Зимний, Дворцовая, Арка, Столп, Питер, прелесть....
Ну и все не довольны !
Все для народа,для детишек. Катайтесь на Ватрушках,нечего губы раскатывать.....,что положено барину!
Хотим получить удовольствие не в Ватрушках,а в карте МИР сбер.
накат на горке отсутствутет, что-то шуршит постоянно, видимо специально так сделали, чтобы не убился никто. малым помню по настоящим ледяным горкам катались, там разгон вообще другой. в ЦПКиО вроде стояла огромная ледяная горка - вот там люди летали, но я ток со стороны видел.
Класс! А можно ведь было сделать в парке 300 летия горку ледяную ( не вывозить снег), а сделать горку детям, поставить ёлку сделать ещё какие то Мероприятия, для детей города. Летом vk fest сделать можно , а такую мелочь для детей города? Затрат практически никаких
Снега много, надо его не вывозить, а делать горки в каждом районе и катки заливать как раньше было.
Раньше за метро большевиков на Кургане (пожарные заливали водой) была большая горка в молодости там постоянно все зубы выбивали так как снизу был слив под воду и все там подпрыгивали и бились подбородком.
У нас в детстве покруче горка была, естесственного происхождения. Повыше, более крутой спуск, а главное что мы с неё съезжали стоя.
Какие коменты... Вам что не сделай ....Всё плохо....
наскоро сколотили опасное сооружение и делают бабло.для приезжих
Непритязательный народ. Убого и опасно.
Нужно чтобы бесплатно бвл в ход, не у всех граждан есть деньги и возможности, с любого ерунды найдут как деньги заработать.
Горка не на Дворцовой, а на задворках Дворцовой
В очереди половина - это сопровождающие. А так-то всего полтора человека в минуту съезжают. Бедненько и бледненько как-то
Осталось там еще вышку для прыжков с парашютом поставить. Высотой метров 5)) Тот же эффект, та же очередь будет.
Надеюсь о безопасности катающихся тоже не забыли? А то ведь туповатых родителей уже сколько было, которые после таких катаний деток в гробах видят в последний раз. Развлекуха это хорошо, только чтобы без травм было.
Какая то левая фриковая показуха для быдла
Развлечения для быдла
Бесплатный бонус. По прибытии с горки вниз вас ласково встретят сотрудники военкомата и поздравят с Новым годом!:))) Хотелось бы узнать, сколько миллионов рублей спишут на установку это в общем хорошего дела.
Нищие зарплаты, нищебродские развлечения. В целом о стандарте жизни в Питере. Горка из сосны на центральной площади.