Сейчас
-2˚C
Пробки
4/10
Классовая ненависть!?
Надо лучше целиться !
Посадить мужика!
Этот бытовой скандал касается только их двоих. Расходимся.
Ставлю на черное
А Росгвардия - это кто? А федеральные округа - это где? А представители президента в федеральных округах - это как? Ну вот...
Наверное вертухаи денег хотели .
В Нижнем чуть парня надолго не закрыли за подобных гвардейцев.
Почему эти гвардейцы не на фронте ? Почему туда отправляют гражданских , которые на пенсию выйдут только в 65 , если доживут .
Они были не при исполнении и не в форме? Обычные два жлоба решили докопаться до мужика, получили обратную связь и теперь пользуются корпоративной солидарностью на правах неприкасаемых. Обычное поведение "силовиков".
Ну что же он так неточно-то ?
Росгвардейцы напали и огребли? Во дела, никогда такого не было и вот опять
На мушкетера напали..
Не верный и не креативный заголовок -
Мужчина стрелял в быдло , а попал...?
А меня смущает, как они меня защищать будут, если себя не могут? Или там Рэмбо был? Ну, похоже, правда узнаем только в сми и приговоре суда
"Одного силовика он ранил в щеку, второго по касательной в голову, "
У одного щека не на голове, что ли?
Интересно, а когда это в России "гвардии-вертухаи" стали военнослужащими? У них отдельная контора, куда нормальные люди и близко не подходят из-за "мусорской" вони, да обилия навозных мух! Так что мужик вполне мог стрелять по человекообразным существам, отравляющим воздух! Не удивлюсь, если он из партии "зеленых", и так "воюет" за чистый воздух. Кстати, у нас постоянное ношение противогаза еще не ввели в обязанности гражданских лиц. Поэтому, он вполне мог и "шмальнуть" по этим "человекообразным", в профилактических т.с.целях.
Подробнее про "бытовую почву" расскажите.
Анекдот про "ну я литров 5 могу дать"
Да и нормально. Один хрен ничем полезным не занимаются. Обычные российские новости из которых ни фига ничего не понятно.
Ставлю на Душанбе
и снова черное ?
Вели себя по привычке, забыли, что в гражданку одеты.
Росгвардейцы это вот эти , с черной бородой которые ?
Судя по комментариям, у нас крепкие, сплоченные, высокопатриотичные и законопослушные граждане, никому не желающие плохого))))
Опять двадцать пять
Росгвардия создана защищать власть, и на Украине ей делать нечего. Этот конфликт власти не угрожает. Вот если местное население забузит, тогда они себя и покажут. Может быть.
А росгвардия - это типа военнослужащие? а че Родину не защищают-то?
Значит и рассматриваться судом он может исключительно как бытовой конфликт гражданских лиц, не в коем случае не брать во внимание места работы как истца, так и ответчика.
Это не студентов,с женщинами и стариками на митингах избивать,огреблись и это радует!