prosto korsak, а чо, стандартная палата по дмс не в ЦКБ. Стены в 2 цвета, проводка в коробах, кровать ортопедическая годов этак 80х прошлого века с криво приваренным угольником для подтягивания. Я в такой лежал лет 15 назад по дмс (по омс было то же самое, но 8 человек в палате, а по дмс 2). Лёня приблизился к народу?
Гость
9 декабря 2023, 19:09
ФонтанЪ, вы как проплаченная желтая пресса. Какое нам дело до ваших "кумиров" - семье боярских, леньке хенесси и т.д. Они доплачивают за публикацию новостей о себе?
Гость
9 декабря 2023, 19:15
да
Гость
9 декабря 2023, 15:52
ага, так ему и поверили
Гость
10 декабря 2023, 12:14
Здоровья вам и дальше петьсвои песни радовать нас
Гость
9 декабря 2023, 16:17
Давно надо задуматься,предатель, долго ли тебе ходить по земле?
Поезжай на Донбасс,поддержи наших людей,а не занимайся зарабатыванием денег для Украины на нашей рекламе и на концертах на гос. Площадках!!!!
И вообще,со своей Анжеликой проваливай с нашей страны!!!
Ага, и больших заработков в зсбугорье, чтобы им не приходилось рисковать своим слабым здоровьем приезжая к нам на шабашки. Заодно избавят нас от лицезрения своих надоевших рож в наших телевизорах.
Лишь бы чем то напомнить о себе чтоб не забывали тфу
Гость
9 декабря 2023, 15:41
А почему не в Майями?
Гость
9 декабря 2023, 18:39
Агутин,ты не задумывался что существует бумеранг.
Гость
9 декабря 2023, 17:14
откуда сразу столько калометателей в комментах? ну, медицинские проблемы у более-менее известного музыканта... ну, написаны в его телеге какие-то детали... никакого повода, но тролли привычно слетелись и набрасывают на вентилятор.
Гость
9 декабря 2023, 21:39
Блуждающий тромб ? Симптоматика на фото не усматривается, а блокада применяется для блуждающего нерва
Выздоравливайтеи радуйте своим творчеством почитателей вашего таланта. И не обращайте внимание на злорадства так называемых "патриотов". Слишком много их развелось.
Гость
11 декабря 2023, 05:43
За Дронова
Гость
11 декабря 2023, 18:50
Здоровья Вам!А кому не нравятся песни Леонида пишите свои и пойте!
Гость
11 декабря 2023, 22:47
Карма,однако, КАРМА!!!
Гость
11 декабря 2023, 23:06
Давай, Леня , поправляйся!
Гость
12 декабря 2023, 00:27
Здоровья Вам Леонид.
Гость
12 декабря 2023, 05:34
зря он это сделал
Гость
12 декабря 2023, 10:34
Агутина не уважаю, оскорбил Ярослава Дронова, зависть гложет,дай дорогу молодым и талантливым
Гость
12 декабря 2023, 16:44
Здоровья Леонид, мы Вас ждем в Екатеринбурге!!!
Гость
14 декабря 2023, 12:59
Бог шельму метит, всё что делает человек, ему возвращается))))
Гость
10 декабря 2023, 15:48
Я не слышала какой нибудь хорошей песни у Агутина. Нет хорошего хита. Так, мимо проплывет и забудется. Но много спеси и высокомерие.
Гость
11 декабря 2023, 07:04
Вы абсолютно не правы, даже сейчас молодёжь перепивает песни, такие как "На сиреневой Луне", просто вы плохо знакомы с творчеством Леонида Николаевича.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
5 м/c,
ю-в.
768мм 76%Агутин рассказал о срочной операции